Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора вводить полицию стиля

Вам так не кажется? Вывалила тётка свои дойки на всеобщее обозрение - штраф. Напялила малолетка шорты, обрезанные по самые полупопия - штраф. Воняет от мужика потом - штраф. И обувь на шпильках надо запретить как травмоопасную. Я права?
Люли-Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Ксюша Котейка
И вернемся мы в средневековье
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марципан
Табуреткин, это НЕ тебе мой пост. Пройди пожалуйста мимо. Это ответ Малине.
Елена СтроковаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже с вами согласна. Меня мини-мини трусы просто бесят, а уж "резинки на ногах"это просто ужас...
Комментарий удален.Почему?
NatalieВ ответ на ТаuсиЯ✿
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ого!
Ксюша Котейка
И вернемся мы в средневековье
СсылкаПожаловаться
Почему в средневековье!? В советский союз, там были все одинаковые серые мыши в удобной одежде и обуви
Andrey
А серые мыши, не люди что ли? Даешь каждой серой мыши мужчину!
Ксюша Котейка
В иране и в платьях ходили и в мини юбках в 60-70 годах)) пришел Хомейни и начал все это запрещать потихоньку.. Ии.. Что сейчас в Иране? Чернота. Паранжа. Даже исчесление у них года сейчас 1430 какой то такой год
тамара головина
Женщины ходили в платьицах, юбочках, блузочках. А сейчас все поголовно в портках и в пир, и в мир, и в добрые люди, и хорошо ещё, если не в драных.
Людмилаl Васильевна
Извините,вы лично жили в Советском союзе? Люди жили счастливо и двери не запирали ,и по улицам ночью ходили без страха ,и з.п.во время и врачебных ошибок не было и , главное, человек человеку друг,товарищ и брат.....поэтому запад развалил , боясь СССР.А ещё обучение и медицина бесплатная и без хамства !!!!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Bad Mad
Bad Mad
Почему в средневековье!? В советский союз, там были все одинаковые серые мыши в удобной одежде и обуви
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да? чет я не заметила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем