Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора вводить полицию стиля

Вам так не кажется? Вывалила тётка свои дойки на всеобщее обозрение - штраф. Напялила малолетка шорты, обрезанные по самые полупопия - штраф. Воняет от мужика потом - штраф. И обувь на шпильках надо запретить как травмоопасную. Я права?
Люли-Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
14567891017
дядя игнат
А с жирными бабами что делать , которых развелось как грязи ?
Предлагаю за лишний вес отправлять на принудительные работы
Kseni YaВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
А с жирными бабами что делать , которых развелось как грязи ?
Предлагаю за лишний вес отправлять на принудительные работы
СсылкаПожаловаться
Согласна. Нихай пашут. Им полезно.
Voodoo
Нет, не правы. Люди не обязаны вам нравиться.
Комментарий удален.Почему?
VoodooВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И делать комфортной вашу жизнь за свой счёт тоже не обязаны. Всё, что должны - в налоговом кодексе, что не должны - в уголовном, остальное на собственное усмотрение.
Комментарий удален.Почему?
VoodooВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А не пойти бы вам в...бухгалтерию? Для разнообразия, а? Вас бесит безвкусица, а меня ваша тупость и эгоизм.
Бегущая Строка
а че вы такая злобная? может, надо в консерватории что-то подправить - и жить сразу станет легче. а там, глядишь, и работу найдете.
Комментарий удален.Почему?
Бегущая СтрокаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а меня ничего не бесит. вообще. я совершенно спокойно предоставляю людям право мне не нравиться. я не икона стиля и не истина в последней инстанции, чтоб делать выводы, кто одет безвкусно, а кто нормально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бегущая Строка
а че вы такая злобная? может, надо в консерватории что-то подправить - и жить сразу станет легче. а там, глядишь, и работу найдете.
СсылкаПожаловаться
Любопытно, автор темы поймет? Сомневаюсь))).
Бегущая СтрокаВ ответ на ТТ
ТТ
Любопытно, автор темы поймет? Сомневаюсь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да откуда, она в оскорбления бросилась) это о многом говорит))
Бегущая Строка
да откуда, она в оскорбления бросилась) это о многом говорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было интересно, на консерваторию отреагирует или нет. Мимо))).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Спасибо. Я уже не сомневаюсь.
минеева ирина
Пора тебе в Северную Корею
Kseni Ya
Ой, не говорите.... Я не принадлежу к особам особо модным. Но все таки считаю , что умею сочетать одежду по форме, цветам, фактурам и носить ее адекватно ситуации. В спорт.костюме в театр не пойду. Но некоторые...особенно женщины... Меня поражают... В принципе, я считаю это дело личное что носить, но не надо портить другим их эстетические чувства.
Вот летом меня особо поражают женщины в узких футболках, обтягивающих валмки жира по бокам. Идет как гусеница. Думаю: ну почему бы не купить футболку более просторную и прикрыть свои валики и пузо??? Дефицита футболок нет .
Причем интересно, что молодые девушки одеваются с большим вкусом, чем женщины постарше. Может им наплевать на свой вид, но ведь когда они покупают вещь, то ведь в зеркало же смотрят хотябы??? У меня почему то такие женщины вызывают отвращение. Ну неужели трудно либо скрыть свой жир либо похудеть?? А уж про маникюр молчу.... Ну не дано мне понять почему сиреневые ногти можно носить с оранжевой одеждой...
КристинаВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ой, не говорите.... Я не принадлежу к особам особо модным. Но все таки считаю , что умею сочетать одежду по форме, цветам, фактурам и носить ее адекватно ситуации. В спорт.костюме в театр не пойду. Но некоторые...особенно женщины... Меня поражают... В принципе, я считаю это дело личное что носить, но не надо портить другим их эстетические чувства.
Вот летом меня особо поражают женщины в узких футболках, обтягивающих валмки жира по бокам. Идет как гусеница. Думаю: ну почему бы не купить футболку более просторную и прикрыть свои валики и пузо??? Дефицита футболок нет .
Причем интересно, что молодые девушки одеваются с большим вкусом, чем женщины постарше. Может им наплевать на свой вид, но ведь когда они покупают вещь, то ведь в зеркало же смотрят хотябы??? У меня почему то такие женщины вызывают отвращение. Ну неужели трудно либо скрыть свой жир либо похудеть?? А уж про маникюр молчу.... Ну не дано мне понять почему сиреневые ногти можно носить с оранжевой одеждой...
СсылкаПожаловаться
подбирать лак под одежду - это глупость. Вы маникюр делаете раз в неделю, а одеваться нужно каждый день в чистое.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем