Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражает черствое материальное отношение ко всему.

Начну с себя. Мы с мужем молодая семья, у нас есть отдельная квартира, машина не в кредит, сейчас небольшие трудности с деньгами из-за вложений мужа в его бизнес и задержки на моей работе, живем от з/п до з/п. Мои родители нам почти не помогают, вышла замуж-забота мужа, а вот свекровь постоянно нам покупает продукты, водит нас куда-нибудь, сама зовет, не разрешает платить, я ей стараюсь из косметики что-нибудь купить, потому что она мне дарит крема по 10 тыс. и духи по 15. Но, до этого мы жили с ней 3 года, пока квартиры своей не было, и когда мы переехать решили, она очень расстроилась.У нас с ней в одной гардеробной висели вещи, стояла обувь на одной полке, то я ей уберу что-то, то она мое прогладит, я брала ее крема и косметику, она меня краситься учила, всегда втроем сидели вечером за ужином по часа 3 болтали, смотрели кино, видео всякие, читали друг другу в слух. Я ее стала называть мамой, еще когда мы и женаты не были. Со свадьбой носилась больше нас, ходила на каждые встречи. Это я к чему, что родные люди не должны говорить-это мое, ты тут никто, вали, обзываться, жестко качать права...а должны друг другу помогать во всем, идти навстречу, делать приятной обстановку и общение..Строить доброжелательно отношения. Вы что думаете? Мир в каком-то смысле сошел с ума, люди стали черствые и меркантильные, жесткие по отношению друг родным же людям. Раньше по 3-4 поколения уживались под одной крышей..
Рулона Обоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,и правильно, у меня племянник тоже с девочкой живёт, он молодой ещё и пока квартиры нет своей....моя кузина так и сказала - пусть дома живут у нас, а не по общагам и непонятно где любовью занимаются ухахаха И кормит их и обеспечивает за своего сына их обоих.....он захотел семью создать с девочкой, которую к нему отпустили родители жить.....а он учится и хоть и получает повышенную стипендию на его девочку и съём квартиры ему всё равно не хватит ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нормальный подход любящих родителей я считаю.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
Это нормальный подход любящих родителей я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно ,она ж не дура деревенская фукать и фыркать: ты зачем нам шлюшку привёл или потр..ся не скем? кака -така любовь тыы чё тебе 20 лет только у тебя таких куча будет ,с прости..ками иди потр-ся слей в унитаз, которых содержать не нужно и обеспечивать и любить,а эта щаз родит и пропишется, у неё одно на уме, не любит она тебя ,хочет нашу квартиру отобрать ухахах Так и сына потеряет и больше не увидит и опротивит ему, а внуков тем более таким не покажут никогда ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно ,она ж не дура деревенская фукать и фыркать: ты зачем нам шлюшку привёл или потр..ся не скем? кака -така любовь тыы чё тебе 20 лет только у тебя таких куча будет ,с прости..ками иди потр-ся слей в унитаз, которых содержать не нужно и обеспечивать и любить,а эта щаз родит и пропишется, у неё одно на уме, не любит она тебя ,хочет нашу квартиру отобрать ухахах Так и сына потеряет и больше не увидит и опротивит ему, а внуков тем более таким не покажут никогда ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все верно говорите! Со всем согласна, надо быть мудрой, а не упертой невоспитанной мадамой, которая кроме себя никого в жизни видеть не хочет.
Катарина
я эгоист и собственник,а потому мои вещи - это мои и ничьи больше!
Рулона ОбоеваВ ответ на Катарина
Катарина
я эгоист и собственник,а потому мои вещи - это мои и ничьи больше!
СсылкаПожаловаться
Вот и живите счастливо со своими вещами)))
КатаринаВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
Вот и живите счастливо со своими вещами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и живу ) слава богу, на мое нижнее белье и крема никто не претендует!
Рулона ОбоеваВ ответ на Катарина
Катарина
я и живу ) слава богу, на мое нижнее белье и крема никто не претендует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличненько)
КатаринаВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
Отличненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас начнут претендовать?
Рулона ОбоеваВ ответ на Катарина
Катарина
щас начнут претендовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь нет)
ВасилисаВ ответ на Катарина
Катарина
я и живу ) слава богу, на мое нижнее белье и крема никто не претендует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а представь - чужие волосы по хате твоей валяются, трусы чужой бабы лежат......... фу..........
КатаринаВ ответ на Василиса
Василиса
а представь - чужие волосы по хате твоей валяются, трусы чужой бабы лежат......... фу..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так попроси съехать эту чужую бабу, зачем вообще привечала?
ВасилисаВ ответ на Катарина
Катарина
так попроси съехать эту чужую бабу, зачем вообще привечала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у меня никакой чужой бабы, это я тебя пугаю))))
КатаринаВ ответ на Василиса
Василиса
нет у меня никакой чужой бабы, это я тебя пугаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж не мужик, чтоб меня так пугать.
Рулона ОбоеваВ ответ на Василиса
Василиса
а представь - чужие волосы по хате твоей валяются, трусы чужой бабы лежат......... фу..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все же такие свинюхи)
ВасилисаВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
Не все же такие свинюхи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чужой человек - есть чужой человек.. Я не сторонник, а даже противник проживания вместе разных поколений, никогда сама не дня не жила у чужих людей.
Рулона ОбоеваВ ответ на Василиса
Василиса
Чужой человек - есть чужой человек.. Я не сторонник, а даже противник проживания вместе разных поколений, никогда сама не дня не жила у чужих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы большая молодец для себя. Я вот мечтаю жить в доме в 3 тыс кв. м. со бабушкой (мужа), своими родителями, сестрами,свекровью и детьми.
Nataly
кремЫ, а не кремА

а зачем вы пользовались кремами свекрови? он возрастная женщина.
за 10 сейчас конечно не самый дорогой далеко кремик, но и не чистая линия-пустышка.
там явно активные ингредиенты,для вашей кожи не предназначенные.
не тому она вас научила.

я вообще вижу дешевый вброс,рассчитанный на тех, кто получает з/п 15, сопоставимую с вашими, опять же не самыми дорогими духами. так, средняя крепенькая ниша или селектив,не больше.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
кремЫ, а не кремА

а зачем вы пользовались кремами свекрови? он возрастная женщина.
за 10 сейчас конечно не самый дорогой далеко кремик, но и не чистая линия-пустышка.
там явно активные ингредиенты,для вашей кожи не предназначенные.
не тому она вас научила.

я вообще вижу дешевый вброс,рассчитанный на тех, кто получает з/п 15, сопоставимую с вашими, опять же не самыми дорогими духами. так, средняя крепенькая ниша или селектив,не больше.
СсылкаПожаловаться
"черствое материальное отношения" я вижу только у автора.
за кремики и духи продала свою родню)))
Рулона ОбоеваВ ответ на Nataly
Nataly
"черствое материальное отношения" я вижу только у автора.
за кремики и духи продала свою родню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про кремА и кремЫ.
Рулона ОбоеваВ ответ на Nataly
Nataly
"черствое материальное отношения" я вижу только у автора.
за кремики и духи продала свою родню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Наталья, обиженная женщина, которая не хочет, порой, видеть суть, а выдерает из контекста слова, и пытается облить их помоями. От Вас всегда один негатив идет.
Рулона Обоева
Вы Наталья, обиженная женщина, которая не хочет, порой, видеть суть, а выдерает из контекста слова, и пытается облить их помоями. От Вас всегда один негатив идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда? от меня идет негатив?

вы меня отслеживаете что ли?

а я вас впервые вижу) не утрудилась замонить)))
Рулона ОбоеваВ ответ на Nataly
Nataly
всегда? от меня идет негатив?

вы меня отслеживаете что ли?

а я вас впервые вижу) не утрудилась замонить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю читать, но очень редко сама пишу, и за вами я этот негатив по отношению ко многим замечала. Для меня и крема по 10. тыс ла прери и вальмонт-хорошие, потому что я вижу их действие на своей коже, а духи я долго подбирала и киллианом пользуюсь уже долгое время, потому что это мой запах, который мне идеально подходит и не вижу смысла его менять.
Рулона Обоева
Я люблю читать, но очень редко сама пишу, и за вами я этот негатив по отношению ко многим замечала. Для меня и крема по 10. тыс ла прери и вальмонт-хорошие, потому что я вижу их действие на своей коже, а духи я долго подбирала и киллианом пользуюсь уже долгое время, потому что это мой запах, который мне идеально подходит и не вижу смысла его менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно. ну, килианов я не люблю, не мое. смешили потуги килиана хенесси, но в итоге он удачно продал свой бренд) но цены знаю.
вальмонт вдоль и поперек было и есть , лп имею немного.
и тоже цены другие на них)

вы что-то путаете)))
Рулона ОбоеваВ ответ на Nataly
Nataly
странно. ну, килианов я не люблю, не мое. смешили потуги килиана хенесси, но в итоге он удачно продал свой бренд) но цены знаю.
вальмонт вдоль и поперек было и есть , лп имею немного.
и тоже цены другие на них)

вы что-то путаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антивозрастные крема что в ла прери, что в вальмонте стоят за 20,с икрой и прочими наворотами, а эмульсии увлажняющие, тоник трехфазный, стоят от 7 тысяч. Также и в вальмонте, ну не 10, а 12-13 тыс, разницы особой нет. Может вы их покупаете только в ЦУМе или в артиколи, а я беру по вип карте в иль де ботэ, и выходят они там нормально. Я ничего не путаю, мне смысла нет врать или что-то путать. У меня кожа молодая и требует только интенсивного увлажнения.
Рулона ОбоеваВ ответ на Nataly
Nataly
кремЫ, а не кремА

а зачем вы пользовались кремами свекрови? он возрастная женщина.
за 10 сейчас конечно не самый дорогой далеко кремик, но и не чистая линия-пустышка.
там явно активные ингредиенты,для вашей кожи не предназначенные.
не тому она вас научила.

я вообще вижу дешевый вброс,рассчитанный на тех, кто получает з/п 15, сопоставимую с вашими, опять же не самыми дорогими духами. так, средняя крепенькая ниша или селектив,не больше.
СсылкаПожаловаться
Вы такая "вумная как вутка", она пользуется как увлажняющими средствами, подходящими коже любого возраста, как и своими отдельными антивозрастными, и я писала, что она мне их отдельно покупала, прочитайте внимательнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем