Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем из за падчерицы.

Довела его  до ора и слез его. Де...ил, других слов нет. Дочери 10 лет весит 65 кг, я все лето ее гоняла, она у меня сбросила 7 кг, начала общаться нормально, и нате приводят свинью, которая жрет тазиками пельмени. Ни супа, ничего, все признаки ожирения. 
И он перед ней все  на цирлах. Не обижайте девочку, она у нас такая... ей надо телефон Х купить, у меня китаец за 12 000, у мужа телефону 5 лет. 
У меня все просто, не ешь рыбу, свободна ужин через 3 часа, здесь же... На тебе голубушка 4 булки, сосиски в тесте. Вопрос, на...я!?
Ни каких интересов, возлегла на диван, в футболке растянутой, размера так 56, и лосинах, 10 летний бомж, интересов ноль, я пытаюсь вытащить ее из ее же скорлупки, нет, я не хочу, да она ни во что не влезет, там ожирение.
Мозг жиром заплыл. Ребенок ни куда не ходит, ни каких интересов, ни куда ее не водят, жрем-гадим-школа.  
Во всем мама виновата, она не готовит, ребенку 11 лет, сама должна думать, что жрет и почему, причем и с мужем ругаемся, этот тоже, притащит хлеба и колбасы, и хомячий по ночам, запивая пивом, брюхо уже как у беременной мамзели. Я в 13лет за домом следила, мать болела, и уголь заказать, и перекидать 3 тонны, и наготовить, первое и второе, воды натаскать. 
 В 10 уж себе приготовить всегда могла. 
Я в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Комментарий удален.Почему?
Наталка В ответ на paradise
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не вывозишь, не начинай людей оскорблять.
мужчина имеется
ПавLova
Это не ваш ребенок.Не лезьте.У нее есть мама.Так 10 ей или 11? Что- то не верится...ваша фантазия
Ludmila StepanovaВ ответ на ПавLova
ПавLova
Это не ваш ребенок.Не лезьте.У нее есть мама.Так 10 ей или 11? Что- то не верится...ваша фантазия
СсылкаПожаловаться
10 ребенку автора, которого она раскормила до 65кг, а потом начала гонять. А 11-ребенок мужа, который приходит и ест на глазах у родненького чада.
Coda
Вы хоть и правы, но думается мне, что Ваши усилия напрасны. Папа её откармливает хлебом с колбасой по ночам, мать - так же...
Эффект будет только в том случае, если Вы заберёте к себе девочку и выгоните её папу.)
Пока что Вы для неё - злющая мегера на фоне добрых и заботливых родителей.
Я б забила. Их чадо - их проблема.
Любовь Лисовская
Надо ее отдать в спортивную секцию, поговорите с ней, найдите по инету канал ТLС- серию программ»Я вешу 300кг!»- пусть посмотрит , должно пронять!☝️
Заяц Мой
Не хотят Вас слушать, ну и не надо. Пусть жиреют дальше. Забейте, бесполезно вмешиваться, все равно станете врагом номер один.
тома
у меня дочь тоже где то в этом возрасте поправилась,через год опять стала худенькой,вы бы разобрались может это с гормономи проблемы ,по хорошему девочку к врачу бы с начало...а вы у неё только комплексы развиваете...
Ирина
Автор, я за вас! Держитесь. Пусть не родной вам ребенок, но вы не равнодушный человек!!! Сил вам!!
//////////// //////////В ответ на Ирина
Ирина
Автор, я за вас! Держитесь. Пусть не родной вам ребенок, но вы не равнодушный человек!!! Сил вам!!
СсылкаПожаловаться
Зарабатывать очки на неродном человеке очень благородно!
ИринаВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Зарабатывать очки на неродном человеке очень благородно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие очки, вы вообще о чем!!
//////////// //////////В ответ на Ирина
Ирина
какие очки, вы вообще о чем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красоваться перед всеми какая она заботливая-думает о чужом ребёнке, а все вокруг уроды.
ИринаВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Красоваться перед всеми какая она заботливая-думает о чужом ребёнке, а все вокруг уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупость какая...по-вашему все совершают какие-то поступки не по зову души, а для бахвальства перед окружающими?? Большей глупости придумать сложно! Вы чемпион, кэп
//////////// //////////В ответ на Ирина
Ирина
глупость какая...по-вашему все совершают какие-то поступки не по зову души, а для бахвальства перед окружающими?? Большей глупости придумать сложно! Вы чемпион, кэп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По зову души - не лезть в чужую семью, не навязывать себя как заботливую мачеху в противовес плохим матери и отцу, не считать себя богом, решающим кто как должен жить и каким быть и не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Тем более, никакого медицинского, психолого-педагогического образования, которым она хотя бы какую-то ответственность могла нести за свою "заботу", у нее нет.
АнонимВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
По зову души - не лезть в чужую семью, не навязывать себя как заботливую мачеху в противовес плохим матери и отцу, не считать себя богом, решающим кто как должен жить и каким быть и не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Тем более, никакого медицинского, психолого-педагогического образования, которым она хотя бы какую-то ответственность могла нести за свою "заботу", у нее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее замечательная мама, и я ни когда не поставлю в противовес себя ей, на оборот говорю девочке, что мама это единственная душа, которая жизнь отдаст ради нее, и ее надо любить и беречь.
Я не против когда ребенок не приезжает, не видела ее пол года и не скучала, а как увидела, потерянную. Мама много работает, папе деле нет до нее.
Я не виновата, не планировала ребенка, притом чужого. Но сидеть молча, и смотреть как рынок сутками висит в телефоне, безразлично взирая по сторонам, простите, не могу.
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
У нее замечательная мама, и я ни когда не поставлю в противовес себя ей, на оборот говорю девочке, что мама это единственная душа, которая жизнь отдаст ради нее, и ее надо любить и беречь.
Я не против когда ребенок не приезжает, не видела ее пол года и не скучала, а как увидела, потерянную. Мама много работает, папе деле нет до нее.
Я не виновата, не планировала ребенка, притом чужого. Но сидеть молча, и смотреть как рынок сутками висит в телефоне, безразлично взирая по сторонам, простите, не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы себя иногда перечитываете? или просто так сама с собой играете?
" Де...ил, других слов нет. Дочери 10 лет весит 65 кг, я все лето ее гоняла, она у меня сбросила 7 кг, начала общаться нормально, и нате приводят свинью, которая жрет тазиками пельмени. Ни супа, ничего, все признаки ожирения.
И он перед ней все на цирлах. Не обижайте девочку, она у нас такая... ей надо телефон Х купить, у меня китаец за 12 000, у мужа телефону 5 лет.
У меня все просто, не ешь рыбу, свободна ужин через 3 часа, здесь же... На тебе голубушка 4 булки, сосиски в тесте. Вопрос, на...я!?
Ни каких интересов, возлегла на диван, в футболке растянутой, размера так 56, и лосинах, 10 летний бомж, интересов ноль, я пытаюсь вытащить ее из ее же скорлупки, нет, я не хочу, да она ни во что не влезет, там ожирение.
Мозг жиром заплыл. Ребенок ни куда не ходит, ни каких интересов, ни куда ее не водят, жрем-гадим-школа.
Во всем мама виновата, она не готовит, ребенку 11 лет, сама должна думать, что жрет и почему, причем и с мужем ругаемся, этот тоже, притащит хлеба и колбасы, и хомячий по ночам, запивая пивом, брюхо уже как у беременной мамзели".
вы просто образец любви, уважительного отношения к их семье и святости в противовес её маме.
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
У нее замечательная мама, и я ни когда не поставлю в противовес себя ей, на оборот говорю девочке, что мама это единственная душа, которая жизнь отдаст ради нее, и ее надо любить и беречь.
Я не против когда ребенок не приезжает, не видела ее пол года и не скучала, а как увидела, потерянную. Мама много работает, папе деле нет до нее.
Я не виновата, не планировала ребенка, притом чужого. Но сидеть молча, и смотреть как рынок сутками висит в телефоне, безразлично взирая по сторонам, простите, не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё. Ребёнку не надо объяснять прописных истин. вы проповедница? Может, тогда надо было папе читать проповеди и с себя начинать - что ребёнок, детско-родительские отношения, общение между родителями и ребёнком без посредников это важнее ваших похотей? То, что мама самый близкий, родной человек ребенок и без вас знает. А вот то, что вы не можете дать человеку право не любить вас, а как прилипала к ней, в её пространство лезете - люблю,люблю и тебя заставлю меня любить, ещё больше отдалит и её от отца и, в итоге, его от вас.Поймите, всё происходит на бессознательном уровне, а не как вы тут придумываете на ходу,оправдывая свои потрахушки тем, что "любите ребёнка и уважаете её мать". Ребёнок вам всячески показывает, что не нравится ей, что вы лезете в её границы, в её семью, она искусственно расширяет эти границы и через своё тело в том числе и заслоняясь от вас телефоном, а вы, видите ли, "не можете безразлично взирать".Заняться своими делами не судьба?
Рита *****В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
По зову души - не лезть в чужую семью, не навязывать себя как заботливую мачеху в противовес плохим матери и отцу, не считать себя богом, решающим кто как должен жить и каким быть и не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Тем более, никакого медицинского, психолого-педагогического образования, которым она хотя бы какую-то ответственность могла нести за свою "заботу", у нее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неадекватные рассуждения , тётя!
Она не лезет ни к кому. Его дочь приезжает к ним и муж толстяк с пузом и дочь закармливает. А автор в ужасе - раскормить ребёнка в 10 лет до 65 кг. И слова не сказать? Какое тут ещё образование нужно мед, пед,, когда конкретно жирная девочка, которая только и думает как бы пожрать...И это вина родителей. Сколько толстых детей в бассейне и родители говорят, что бабушке оставляем и она закармливает. врачи ругают. И бесполезно с бабками -не слышат никого и кормят, кормят, кормят...
Тётка, ты всё поняла, что я написала. Если не поняла, будешь жёстко послана. И совет -включи мозги и твори добро.
//////////// //////////В ответ на Рита *****
Рита *****
Неадекватные рассуждения , тётя!
Она не лезет ни к кому. Его дочь приезжает к ним и муж толстяк с пузом и дочь закармливает. А автор в ужасе - раскормить ребёнка в 10 лет до 65 кг. И слова не сказать? Какое тут ещё образование нужно мед, пед,, когда конкретно жирная девочка, которая только и думает как бы пожрать...И это вина родителей. Сколько толстых детей в бассейне и родители говорят, что бабушке оставляем и она закармливает. врачи ругают. И бесполезно с бабками -не слышат никого и кормят, кормят, кормят...
Тётка, ты всё поняла, что я написала. Если не поняла, будешь жёстко послана. И совет -включи мозги и твори добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушай, хамка. 1) научись разговаривать с людьми, 2) роди и воспитывай кого и как хочешь 3) свои "особые отношения"с авторшей реализуй где-нибудь на своей территории или,если её муж позволит, на их - хоть поразвлекается с вами, для чего вы, видимо, собственно и нужны,раз никак не доходит область вашей с авторшей"компетенции" 4) ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА: уголовную, административную, моральную и проч.ответственность за ребёнка несёт РОДИТЕЛЬ. вы с авторшей вместе со своими советами - с образованием, без образования - никто! Если бы вы хоть взглядом, хоть словом попытались повоздействовать на моего ребёнка, то уже на следующий день пришёл бы к вам инспектор из органов опеки проводить беседу. На первый раз. Кроме того, привлекается муж и ему придётся отвечать почему посторонний ребёнку человек(вы, авторша или вам подобные), опять же, не имеющий никакого образования, т.е., не отвечающий за свои "наиценнейшие советы", слова, воздействует на психику несовершеннолетнего. А уж доказать, что воздействует внушением, т.е., суггестивными методами(на использование которых и ответственности за которые даже готовые дипломированные специалисты отдельно обучаются),и в своих собственных целях - подчинение своей воле психики несовершеннолетнего, долго не придётся. А если после ваших,как вам кажется, мудрых научений, с ребёнком что-нибудь произошло, даже, например, она бы оделась и ушла куда-нибудь - вас можно и в тюрьму посадить.
//////////// //////////В ответ на Рита *****
Рита *****
Неадекватные рассуждения , тётя!
Она не лезет ни к кому. Его дочь приезжает к ним и муж толстяк с пузом и дочь закармливает. А автор в ужасе - раскормить ребёнка в 10 лет до 65 кг. И слова не сказать? Какое тут ещё образование нужно мед, пед,, когда конкретно жирная девочка, которая только и думает как бы пожрать...И это вина родителей. Сколько толстых детей в бассейне и родители говорят, что бабушке оставляем и она закармливает. врачи ругают. И бесполезно с бабками -не слышат никого и кормят, кормят, кормят...
Тётка, ты всё поняла, что я написала. Если не поняла, будешь жёстко послана. И совет -включи мозги и твори добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что вас кто-то ахает, не значит, что вы кем-то приходитесь чужим детям.

И ещё раз - ребёнок приходит к своему отцу, а не к ним. У авторши своя роль в жизни этого мужика. Как правило, эту роль мужики им обозначают, но тёти рвутся за рамки, демонстрируя какие они заботливые через чужих детей. Знайте своё место и не лезьте, нарушая границы,в чужую жизнь и не придётся тогда вам выть как вас не уважают.
Наталка В ответ на Ирина
Ирина
Автор, я за вас! Держитесь. Пусть не родной вам ребенок, но вы не равнодушный человек!!! Сил вам!!
СсылкаПожаловаться

Александр Сергеевич
Де...ил, других слов нет. 100%
Теперь по порядку, у вас есть своя дочь, которая тоже пышка?
И есть дочь мужа с 56 размером?
Свою вы потренировали до необходимого результата, тут нарисовывыется патчирица, над которой муж
Александр СергеевичВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Де...ил, других слов нет. 100%
Теперь по порядку, у вас есть своя дочь, которая тоже пышка?
И есть дочь мужа с 56 размером?
Свою вы потренировали до необходимого результата, тут нарисовывыется патчирица, над которой муж
СсылкаПожаловаться
Парит аки орлица над птенецом,и по этому она тоже запущена физически?
Вы её пытаетесь расшевелить, а он наоборот её делает пассивной?
Александр СергеевичВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Парит аки орлица над птенецом,и по этому она тоже запущена физически?
Вы её пытаетесь расшевелить, а он наоборот её делает пассивной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все) блин с утра фигово соображаю, 3 раза прочесть пришлось.



По хоже маме её родной на ребёнка класть, она там свою прмежность пристраивпет, для благополучной жизни, а ребёнок, сам себе принадлежит. А телефонами Х пытаются возместить ей свое невнимание к ней.
Но есть одно но, была девочка во дворе, пышка пышкою, ровно до полового созревания. Вытянулулась , постройнела, грудь-попаокруглились округлились. А ходила гладким утёноком.
Не все ещё плохо, не надо чересчур переживать тоже. Сформируется ещё как надо будет девчонка
//////////// //////////В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
А все) блин с утра фигово соображаю, 3 раза прочесть пришлось.



По хоже маме её родной на ребёнка класть, она там свою прмежность пристраивпет, для благополучной жизни, а ребёнок, сам себе принадлежит. А телефонами Х пытаются возместить ей свое невнимание к ней.
Но есть одно но, была девочка во дворе, пышка пышкою, ровно до полового созревания. Вытянулулась , постройнела, грудь-попаокруглились округлились. А ходила гладким утёноком.
Не все ещё плохо, не надо чересчур переживать тоже. Сформируется ещё как надо будет девчонка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И.е., всё будет нормально, но родная мать "промежность пристраивает"? У вас так в жизни было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем