Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошёл в клуб знакомиться

Давно хотел познакомиться с какой нибудь симпатичной девушкой. И вот , получив очередную кровно заработанную отправился в ночной клуб.
Сел за стойку и заказал пивка.Опустив нос в кружку и расплатившись, взглядом хищника стал выбирать потенциальную "жертву".
Час я просто сидел и водил глазами туду-сюда, но время было раннее и по этой самой причине нимфы не появлялись.
Допив пиво и постучав рукой по барной стойке я подозвал мальчика бармена и на показанный им указательный палец я
утвердительно кивнул головой, на что он лихо приплясывая какойто древний американский танец налил мне ежё кружечку пива.
Время тянулось медленно за кружкой холодного пива. И тут это случилось. Нимфы стали подтягиваться. Средний возраст от 19 лет.
Нервно подходя к барной стойке они заказывали спиртное и дорогие сигареты. Девки курят все. Все нервно затягиваются.
Грахочет музыка, в полутьме на танцполе пляшет пьяная молодёжь. Две девушки в темном нервно затягиваясь,
танцуют друг перед другом дикий сексуальный танец. соблазняя друг друга и окружающих.
Окинув всй это взглядом и ненайдя любви я опустил нос в пиво и сделал большой глаток.
Влага скользила по моему в горлу в желудок и там плескалась как море в бурю.
К часу ночи девки стали курить больше. в воздухе стоял удушливый запах духов, табака и пива.
К двум часам ночи я понял, что целоваться с курящими девками мне не хочется.
В общем тягостное впечатление у меня осталось от этих нимф. Красивые девки , а смолят, хоть и дорогой табак, но всётаки табак. Смолят как мужики.
Допив 3 кружку пива я понял, что сегодня любви я не встречю.Придется в следующие выходные опять идти туда и тратить кровно заработанные.
Девки не курите.
Интересно ваше отношение к современной молодежи. Чего они так курят и пьют. Особенно девки????
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
anribarbys@mail.ruВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вот и общайся после этого с людьми... Злые вы, уйду я от вас... Эх, а всего лишь аватарку поменяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелисса, да это же не Вам!!!!Я имел ввиду автора темы! Извините, я хорошо подумал о 0613 55. Каюсь! Готов целовать ручки!!!!
Melissa RedВ ответ на 0613 55
0613 55
Как ненавязчиво Вы предложили себя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе людей не судят )))))) Я замужем, люблю мужа больше всех на свете, а ты - дура )))))
0613 55В ответ на Melissa Red
Melissa Red
По себе людей не судят )))))) Я замужем, люблю мужа больше всех на свете, а ты - дура )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если у Вас из аргументов нашлось лишь "ты - дура", выводы напрашиваются сами собой.)))
Melissa RedВ ответ на 0613 55
0613 55
Ну если у Вас из аргументов нашлось лишь "ты - дура", выводы напрашиваются сами собой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТО НЕ АРГУМЕНТЫ, ЭТО - ФАКТЫ!!!!БУ-ГА-ГА!!!!Самоутверждаетесь за счёт унижения других? Тогда мы идём к Вам!!!!
0613 55В ответ на Melissa Red
Melissa Red
ЭТО НЕ АРГУМЕНТЫ, ЭТО - ФАКТЫ!!!!БУ-ГА-ГА!!!!Самоутверждаетесь за счёт унижения других? Тогда мы идём к Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас унизила? О_о Весьма сожалею. XDD ))))
InsuВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Не там знакомитесь. Я, например, не курю, выпиваю по случаю... Клубы нутром не перевариваю. Отдыхаю в кафе, бильярд, боулинг. Может, и девушка, которую Вы ищете, в клубы не ходит? )))))
СсылкаПожаловаться
+1
0613 55
Всё очень просто. Собственно говоря, дело всего лишь в том, что ни одна из этих самых юных и, несомненно, жарких нимф на Вас не повелась и более того, судя по всему даже не заметила факт Вашего существования. А прояви они к Вам повышенный интерес, Вам бы мгновенно стало глубоко начхать, на пагубность курения в современном обществе. Какое лицемерие, не правда ли? )))
Комментарий удален.Почему?
AngelВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вы говорите что вам не нравятся курящие,пьяные,вонючие девушки а вы разве сами в клубе не сидели и не бухали литрами пиво и как вы думаете как вы после этого выглядели не вонючим не пьяным и умным?
Комментарий удален.Почему?
AngelВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
м да уж а ещё пишет что девушки глупые а самому уже давно в психушку пора
Валентина СолкинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
3 кружки дорогово низкоалкогольного пива "EVE" мне только на пользу. А вообще у меня с татарами особые счеты, вы мне ещё за 300 лет ига ответить должны. Чмо черножопое.

Хам!!!
LediEVAВ ответ на Angel
Angel
вот вы говорите что вам не нравятся курящие,пьяные,вонючие девушки а вы разве сами в клубе не сидели и не бухали литрами пиво и как вы думаете как вы после этого выглядели не вонючим не пьяным и умным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень красивая девушка!!!
Светлана БезносикВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы,познакомьтесь с курящей!Заинтересуйте её собой!Заинтригуйте!Ей даже не нужно будет напоминать о том,что она курила и Вам это не нравится!Она сама больше не сможет,при Вас,по крайней мере закурить.Если мозги есть!А Вы сможете себе запретить пить пиво?чтобы от Вас не разило этим зловонием,так же как и ей запретить курить!Я тоже ИНОГДА курю,раза 3 в день, но так чтобы меня с сигаретой не видели,а тем более я не позволю себе курить при человеке,который это не любит!Я тоже не люблю курящих женщин и девушек,особенно рано утром стоящих на автобусной остановке....или идущих с колясками....жесть!А разница в возрасте,это миф,придуманный нами же!Главное,чтобы интересы совпадали и взгляд был в одном направлении!
Комментарий удален.Почему?
0613 55В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так Вас ещё и смущают юные нимфы? Тогда возникает логичный вопрос…нах Вы там вообще засветились? Логичнее пастись в местах скопления дам бальзаковского возраста и старше.)))
0613 55В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кукла Барби.
Комментарий удален.Почему?
0613 55В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не обольщайтесь тут особенно, относительно моего возраста. Меня скорее можно отнести к тем самым нимфеткам, юным и дерзким. )))
Комментарий удален.Почему?
0613 55В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зато я не курю. Есть чем гордиться, не так ли? )))
Комментарий удален.Почему?
0613 55В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
О, во мне Вы не ошиблись. Я просто кладезь всяческих достоинств, к тому же молода и хороша! Ну а Вы, дружок, сможете такую девушку заинтересовать, а? )))
Комментарий удален.Почему?
0613 55В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну, судя по плачевному опыту в клубе, считаю это утверждение весьма сомнительным и смехотворным. И потом, интересно, богатая биография какого рода? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем