Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошлость, незрелость, или индивидуальность

Как вы считаете пирсинг носят только подростки, или представители каких-нибудь субкультур? Или же взгляд на серьгу в носу и пирсинг "Монро" значительно шире Лично мне нравится пирсинг, но я все же считаю что на работе он не уместен, так как придает легкомысленный вид. И вобще это развлечение для очень молодых. Никого не хочу загонять в какие-либо рамки, просто интересно ваше мнение От сюда вопросы. Как вы относитесь к пирсингу и есть ли он у вас? Про себя скажу у меня проколоты только уши))))


Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Event horizonВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Сид и Ненси?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клевые, правда?))
Seilor MoonВ ответ на Event horizon
Event horizon
Клевые, правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да) теперь у меня в голове песня про них заела)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я в детстве:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож в лет 13-15 панковала))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я тож в лет 13-15 панковала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синие волосы были какое-то время.черные ногти.косуха))))))
xRomВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я в детстве:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писец тебе лет, бабущка.
Юлия Михайловна)))В ответ на Event horizon
Event horizon
Мне нравится, я носила кольцо в носу. И вообще была панком, кем я только не была. Но сейчас мне не очень комфортно с кольцом в носу))
СсылкаПожаловаться
а я вот панк по духу, и даже еще немного до сих пор))). Никаких пирсингов не делала, и гребней не носила, но друзей панков натуральных было полно, к сожалению практически все они погибли...впрочем, как им всем и положено. Настоящий панк должен рождаться мертвым)))
Юлия Михайловна)))
а я вот панк по духу, и даже еще немного до сих пор))). Никаких пирсингов не делала, и гребней не носила, но друзей панков натуральных было полно, к сожалению практически все они погибли...впрочем, как им всем и положено. Настоящий панк должен рождаться мертвым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже десяток "истинных" друзей уже в могиле, те, кто меры не знал в плохих вещах.
Жаль, естественный отбор идет своим чередом...
Юлия Михайловна)))В ответ на Event horizon
Event horizon
У меня тоже десяток "истинных" друзей уже в могиле, те, кто меры не знал в плохих вещах.
Жаль, естественный отбор идет своим чередом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут естественный отбор не работает, Лен. панки на то и панки, чтобы умирать молодыми, это их выбор, ну если ты об истинных.
Nefertiti
думаю, что это всего лишь недостаток воспитания и неверное понимание чувства прекрасного....
это недоработки родителей в детстве....
ВасилисаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
думаю, что это всего лишь недостаток воспитания и неверное понимание чувства прекрасного....
это недоработки родителей в детстве....
СсылкаПожаловаться
ещё имеет место желание выделиться или наоборот - быть как все в его компании.
Nefertiti В ответ на Василиса
Василиса
ещё имеет место желание выделиться или наоборот - быть как все в его компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грамотные родители еще в детстве пресекают такую индивидуальность на корню....впрочем как и татуировки....остальным приходицца мириться и надеяться, что с возрастом у ребенка это пройдет....
ВасилисаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
грамотные родители еще в детстве пресекают такую индивидуальность на корню....впрочем как и татуировки....остальным приходицца мириться и надеяться, что с возрастом у ребенка это пройдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится- в семье не без урода, если ребёнок в переходном периоде найдёт себе подобную компанию, то его мало что удержит. Сколько наркотов и алкашей в грамотных и благополучных семьях....
Екатерина МолоштанВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
грамотные родители еще в детстве пресекают такую индивидуальность на корню....впрочем как и татуировки....остальным приходицца мириться и надеяться, что с возрастом у ребенка это пройдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот-грамотные родители будут всячески развивать эту индивидуальность.Спасибо моим родителям.что они всегда давали мне волю самовыражения,мама сама же покупала мне футболки(я тогда слушала Продиджи-с их кислотными изображениями),не запрещали краситься,слушать ту музыку.которая мне нравится(скорее.у меня мама была бы в шоке.если бы я слушала какие-нить "Руки вверх"-бееее).И что?Сейчас девочка-припевочка,ношу классику.не курю,заканчиваю вышку))
Екатерина Молоштан
Наоборот-грамотные родители будут всячески развивать эту индивидуальность.Спасибо моим родителям.что они всегда давали мне волю самовыражения,мама сама же покупала мне футболки(я тогда слушала Продиджи-с их кислотными изображениями),не запрещали краситься,слушать ту музыку.которая мне нравится(скорее.у меня мама была бы в шоке.если бы я слушала какие-нить "Руки вверх"-бееее).И что?Сейчас девочка-припевочка,ношу классику.не курю,заканчиваю вышку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, слушать Земфиру и подобные творения мне тоже никто не запрещал, не запрещали носить ярко розовые леггинсы....а вот уродовать свое тело татуировками и пирсингом к счастью родители не позволили, хотя и желания такого у меня не было, кроме прокалывания ушей....
Екатерина МолоштанВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Катя, слушать Земфиру и подобные творения мне тоже никто не запрещал, не запрещали носить ярко розовые леггинсы....а вот уродовать свое тело татуировками и пирсингом к счастью родители не позволили, хотя и желания такого у меня не было, кроме прокалывания ушей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне родители сказали так-"будет 18 лет-делай что хочешь",вот я и сделала)))С мужем думаем о тату.Я хочу на щиколотку морду тигра в форме бабочки.а он на плече либо по японски мое имя.либо на груди мое имя на английском.но готичным шрифтом.Пока думаем))И хочется.и колется)))))
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
думаю, что это всего лишь недостаток воспитания и неверное понимание чувства прекрасного....
это недоработки родителей в детстве....
СсылкаПожаловаться
Наташ, а у меня тож пирсинг в пупке...))
пашла рыдать, я невоспитанная знач))
Seilor MoonВ ответ на Мышка
Мышка
Наташ, а у меня тож пирсинг в пупке...))
пашла рыдать, я невоспитанная знач))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам в салоне прокалывали?
МышкаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
вам в салоне прокалывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в салоне. 6 лет назад))
если вдруг ( не дай бог канеш) потолстею, то вытащу, ибо на жЫрном висящем животе это ваще не смотрится)))
Seilor MoonВ ответ на Мышка
Мышка
да в салоне. 6 лет назад))
если вдруг ( не дай бог канеш) потолстею, то вытащу, ибо на жЫрном висящем животе это ваще не смотрится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как, очень больно? потом долго заживало?
МышкаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
и как, очень больно? потом долго заживало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не больно. мне делали в хорошем салоне, под местной анестезией. Заживало конечно долго, потому что через 2 недели после прокола, я попала на операцию, делали лапараскопию, и пришлось вытащить сережку, пока заживал шрам, потом я опять вставила, повредила шрамик, короче...долго заживало.
Seilor MoonВ ответ на Мышка
Мышка
нет, не больно. мне делали в хорошем салоне, под местной анестезией. Заживало конечно долго, потому что через 2 недели после прокола, я попала на операцию, делали лапараскопию, и пришлось вытащить сережку, пока заживал шрам, потом я опять вставила, повредила шрамик, короче...долго заживало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего себе(((( главное что все хорошо закончилось
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
Наташ, а у меня тож пирсинг в пупке...))
пашла рыдать, я невоспитанная знач))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, плохо тебя воспитывали в децтве....хотя у меня тоже уши проколоты, но серьги я не ношу, впрочем как и остальные украшения не очень люблю....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ах, плохо тебя воспитывали в децтве....хотя у меня тоже уши проколоты, но серьги я не ношу, впрочем как и остальные украшения не очень люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня уши тож проколоты, в свое время налепила даже много дырок в одном ухе, сейчас конечно я там не ношу серьги, да и дырочки давно заросли. А из сережек предпочитаю только нежные пуссеты с бриллиантиками, массивные украшения терпеть не могу.
Светлана
лет в 18 мне нравился пирсинг, когда штук 5 дырок в ухе. подружка так ходила, а я завидовала.
а сейчас думаю - почему мне это тогда так нравилось? хорошо, что ухи не изуродовала))
Мюмла Янсон
В молодости было 5 дырок в ушах, в 24 в носу был прокол, но неудачный, сейчас бы еще проколола, только лень =))Отношусь хорошо, если в меру и украшает человека =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем