Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После 18 ти в какой степени допускается влиять на ребенка ? страшная история

В три ночи втретил дочку на вокзале, приехала на каникулы из института. Но хочу рассказать вот что. Сижу я во дворе на лавочке, Бруня весело гоняется за бабочками , пчелки весело жжужат опыляя цветущую черешню, высоко в небе оставляет след пассажирский лайнер, пути миграции которых из Египта и Турции в сторону России проходят как раз над нашими местами. Одним словом ничего не предвещало беды. И вдруг послышалост урчание моторов, и перед воротами , как из преисподни, возникли несколько Мерседесов. Я чуть не обсался от страха, думал прехали мне скрутить ласты, правда за что , я пока еще не понимаю. Но действительность оказалась еще страшнее. Из задней машины выскакивает юркий молодой человек цыганской наружности , и подбежав к передней самой большой машине, услужливо открыл дверь. Из машины вылезли цыгане, мужчина лет 50 ти и женщина. Туфли из крокодиловой кожи, как на мужчине, я видел только по телевизору на нашем президенте Януковиче. Из подъехавшего автобуса выскакивают цыгане с гитарами и бубнами, в которых я узнаю участников театра "Ромэн", во главе с самим Николаем Сличенко. Под цыганское ай -на-нэ, ай на-нэ, приехавшие выстраиваются в боевой порядок "свинья", который использовали крестоносцы потонушие на ладоге и начинают движение. В переди колышет сиськами толстая цыганка, в руках у которой поднос с монетами, судя по всему золотыми. Подойдя в плотную к воротам она произносит "Здравствуй хозяин ! У вас товар , у нас купец....". Но эта сиськастая тетка не договорила, потому что ее прервал крик, раненного тюленя, вырвашегогося из моей груди - "Пошли на...,бля...,ххх,...вам , в п....еб....и красную армию". Подскочив к воротоам я их закрыл перед ими рожами и стал кричать собаке "Бруно! Хозяина бьют!". Вдруг , эта тетка бросила поднос с золотом на землю , ланью перемахнула через забор, прижала меня к себе и стала лизать в губы, а изо рта у нее воняло как у кота!..
И тут ая понял что проснулся от того, что Пуша лижет меня в губы, потому что решил меня разбудить. Я же проспал, потому что был на вокзале, и с утра его еще не кормил...
Приехал в офис и думаю...,вот реально , не дай Бог, случится ситуация, не про цыган, а вообще. Вот буду я категорически против ее жениха, как себя вести? Получается что мы, родители, обязаны до 18 растить и кормить, после 18 ти тоже помогать материально и в другом виде. А они , детки, они должны как то с нами считаться? Ведь строя свою взрослую жизнь они изменяют и нашу, и от их выбора зависит будет ли у нас спокойная и счастливая старость, либо геморой до самой смерти.
как то так....
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
механикВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
аббревиатура чтоль какая хитрая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слов больше не нашел
гуцул на колесахВ ответ на механик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Издец-это когда этот сон уважаемого Бочелли переходит в реальность, или подобие этого сна
механикВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Издец-это когда этот сон уважаемого Бочелли переходит в реальность, или подобие этого сна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
феодальный строй
гуцул на колесахВ ответ на механик
механик
феодальный строй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда изда по кочкам поскакала-это что за строй?
гуцул на колесах
У нас девушкам женихов выбирают или отец или брат, в крайнем случае мама или старшая сестра
СсылкаПожаловаться
Да-а-а-а...Лажа...
гуцул на колесахВ ответ на SVAN
SVAN
Да-а-а-а...Лажа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально
гуцул на колесах
Это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет в этом ничего нормального. Средневековье.
гуцул на колесахВ ответ на SVAN
SVAN
Да нет в этом ничего нормального. Средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несредневековьн-это разврат?
гуцул на колесах
Несредневековьн-это разврат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разврат - это самой выбирать себе мужа?
гуцул на колесахВ ответ на SVAN
SVAN
А разврат - это самой выбирать себе мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы знаем как 90%девушек выбирают себе мужей. Так что мы правильно делаем
гуцул на колесах
Мы знаем как 90%девушек выбирают себе мужей. Так что мы правильно делаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Мы знаем как 90%девушек выбирают себе мужей" - Вы наверное знаете как выбирают себе мужей 90% ВАШИХ девушек. Мы тут не вкурсе как наши выбирают.
гуцул на колесахВ ответ на SVAN
SVAN
"Мы знаем как 90%девушек выбирают себе мужей" - Вы наверное знаете как выбирают себе мужей 90% ВАШИХ девушек. Мы тут не вкурсе как наши выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достаточно одной статистики абортов, разводов, коэффициента фертильности, уровня алкоголизма, наркомании и самоубийств чтобы понять, к чему летит современное общество. Оно летит не к средневековью, оно летит к самоуничтожению. У нас Старообрядцев такого близко нет
гуцул на колесах
Достаточно одной статистики абортов, разводов, коэффициента фертильности, уровня алкоголизма, наркомании и самоубийств чтобы понять, к чему летит современное общество. Оно летит не к средневековью, оно летит к самоуничтожению. У нас Старообрядцев такого близко нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас старообрядцев много чего нет...Вопрос снимается. С вашими женщинами вы вольны делать всё что угодно. Хоть продавать...
гуцул на колесахВ ответ на SVAN
SVAN
У вас старообрядцев много чего нет...Вопрос снимается. С вашими женщинами вы вольны делать всё что угодно. Хоть продавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас женщин не продают и не бьют, а вот в либеральном обществе в так называемом детей взбрасывают на помойки, своих престарелых родителей отдают в дома престарелых и т. д. Кстати даже иногда и продают женщин в современном "не феодальном обществе"
Синий волчараВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
У нас женщин не продают и не бьют, а вот в либеральном обществе в так называемом детей взбрасывают на помойки, своих престарелых родителей отдают в дома престарелых и т. д. Кстати даже иногда и продают женщин в современном "не феодальном обществе"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...простите, что влез, но мне интересно в каком городе вы живете?
гуцул на колесахВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...простите, что влез, но мне интересно в каком городе вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я из Львова. В данный момент нахожусь в Ярославле, но моя жена и дети во Львове
Синий волчараВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Я из Львова. В данный момент нахожусь в Ярославле, но моя жена и дети во Львове
СсылкаПожаловаться
История переписки13
....ааа Львов, да красивый город, жители хорошие, приходилось бывать и не один раз...а в Ярославле работаете?...
гуцул на колесахВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
....ааа Львов, да красивый город, жители хорошие, приходилось бывать и не один раз...а в Ярославле работаете?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Ярославле кузница своя
Синий волчараВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
В Ярославле кузница своя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...ммм...специалист по металлу и булатной стали...а че не на Украине...там тоже ведь кузьни есть?
гуцул на колесахВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...ммм...специалист по металлу и булатной стали...а че не на Украине...там тоже ведь кузьни есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Украине самый младший брат мой занимается этим делом, мы с ним на двоих
Синий волчараВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
В Украине самый младший брат мой занимается этим делом, мы с ним на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...да, это хорошо, быть специалистом в области которая которая нравится...прывит Украине....)))
гуцул на колесахВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...да, это хорошо, быть специалистом в области которая которая нравится...прывит Украине....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо:-).
гуцул на колесах
У нас женщин не продают и не бьют, а вот в либеральном обществе в так называемом детей взбрасывают на помойки, своих престарелых родителей отдают в дома престарелых и т. д. Кстати даже иногда и продают женщин в современном "не феодальном обществе"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не о чем тут спорить на самом деле. Если вы считаете что несчастье 1/4 части вашего общества это достойная плата за красивые общие показатели это ваши проблемы. Каждый дрочит как он хочет...
Изя Штольцман
Режь пуповину Андрейка, а то дочке жизнь сломаешь....Ее муж- не твое дело,как ни крути....
Изя Штольцман
Режь пуповину Андрейка, а то дочке жизнь сломаешь....Ее муж- не твое дело,как ни крути....
СсылкаПожаловаться
Интересно а если он.. ну жених.. будет черный... губастенький такой... но!!! Падишах.. какой нить..))) и придут с монетами.. и не только в туфлях крокодиловых.. а и в трусах и шапках..и даже.. чехлах.. для портсигара..))))) и с тетками такими...цветными.. сисястыми..и пахнущими.. .Он как отреагирует..на жителей..какого то Зимбабве или Катманду? )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем