Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После отдыха с мужчиной - про дележку расходов

Писала пост ДО отдыха с вопросом как делить расходы на отдых, если еду с мужчиной и ребенком, кто-то написал, что мужик априори должен, кто-то что пополам, кто-то что я 2/3 он остальное. вот приехали - рассказываю. за жилье он отдал полностью ту часть которую надо было доплатить (ну то есть предоплату я вносила 5 тысяч, остальные 25 отдал он), бензин полностью оплатил тоже. там мы кушали в кафе, на завтрак что-то покупали - платил за все он. мне было неудобно, я ему вечером первого дня говорю: "давай как-то определимся с расходами, кто за что платит и как поделим". на что он мне ответил :"вот у меня пока деньги не кончились, плачу я за все, как кончатся будешь ты оплачивать". я прям напряглась, а спросить то неудобно сколько он с собой брал, а то может там 10 тысяч. ну в итоге не кончились у него видимо деньги, потому что все оплачивал он. единственное за что я заплатила - это аквапарк, но я прям настояла, что я заплачу. и сувениры какие я там покупала на работу и крестникам своим. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Светик)))
Все-таки наши мужики самые лучшие
Натик
Ждем продолжения развития отношений с этим мужчиной.
Мария Дунаева
Отпуск удался, поздравляем!
А мне вот всегда интересно - спать вместе удобно, а сколько денег у мужчины спросить неудобно. Такие нежные,я не могу. Или это я недостаточно хитрая, люблю определенность?
МелиссаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Отпуск удался, поздравляем!
А мне вот всегда интересно - спать вместе удобно, а сколько денег у мужчины спросить неудобно. Такие нежные,я не могу. Или это я недостаточно хитрая, люблю определенность?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже было неудобно, потом, когда уже стали более близкие, то говорила в открытую. Давал, я и то не брала) Уговаривал ещё))
Наталья Просветова
О, это по нашему
Мила
Ура! Хороший мужик. не упускайте.
Василиса
Бабы, не портите мужиков, платит и правильно. Не лезьте со своими деньгами
МелиссаВ ответ на Василиса
Василиса
Бабы, не портите мужиков, платит и правильно. Не лезьте со своими деньгами
СсылкаПожаловаться
Поэтому они и бабыыы...
Jenja
Это нормально
Лана Смольная
"кто-то что я 2/3 он остальное"


Не остальное, а столько, сколько захочет оплатить, говорили вам ещё.

"ну в итоге не кончились у него видимо деньги, потому что все оплачивал он"


И плохо, что вы за этим следили. Отношения с человеком, скрупулёзно подсчитывающим на калькуляторе, как вы, - в основном, обречены.

""давай как-то определимся с расходами, кто за что платит и как поделим". на что он мне ответил :"вот у меня пока деньги не кончились, плачу я за все, как кончатся будешь ты оплачивать". я прям напряглась"


А, т.е. ваша щедрость - это только для протокола.

"но я прям настояла, что я заплачу"

Ждём продолжения.
Не Мути Орнеллу
рисковая)
Японский городовой
Повезло.
Натали
И что?
Luntik Li
Поздравляем вас!)
Лика
Комментарии не читала, но повезло вам. Поздравляю!
Наверное и папа будет хороший.
В В
Я рада за вас))) хороший, правильный мужчина. Пусть и дальше будет все хорошо!
Becks
Отличный развод, почти как по телефону. Поздравляю.
Наталья К
уряяяяяяяяяяяяяя
Гражданка РФ
Выходи за него, хороший мужчина.
людмилаВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Выходи за него, хороший мужчина.
СсылкаПожаловаться
а может он ее не зовет
Елена Величко
думаю удобнее в таком случае чтобы каждый платил сам за себя.тогда не будет никаких претензий
людмилаВ ответ на Елена Величко
Елена Величко
думаю удобнее в таком случае чтобы каждый платил сам за себя.тогда не будет никаких претензий
СсылкаПожаловаться
согласна полностью с вами
людмила
ну и дальше что? если он тебе никто , он не обязан был за тебя платить и надо было сразу решить этот вопрос и не словами а действиями
Luntik LiВ ответ на людмила
людмила
ну и дальше что? если он тебе никто , он не обязан был за тебя платить и надо было сразу решить этот вопрос и не словами а действиями
СсылкаПожаловаться
Не стоит так громко завидовать)))!
Любовь
Хороший мальчик у вас, цените, что такой благородный оказался...Но я думаю, что видя, что вы тоже не нахалка, он и поступил так, как считал он сам. Видно есть в нём мужское начало...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем