Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После отдыха с мужчиной - про дележку расходов

Писала пост ДО отдыха с вопросом как делить расходы на отдых, если еду с мужчиной и ребенком, кто-то написал, что мужик априори должен, кто-то что пополам, кто-то что я 2/3 он остальное. вот приехали - рассказываю. за жилье он отдал полностью ту часть которую надо было доплатить (ну то есть предоплату я вносила 5 тысяч, остальные 25 отдал он), бензин полностью оплатил тоже. там мы кушали в кафе, на завтрак что-то покупали - платил за все он. мне было неудобно, я ему вечером первого дня говорю: "давай как-то определимся с расходами, кто за что платит и как поделим". на что он мне ответил :"вот у меня пока деньги не кончились, плачу я за все, как кончатся будешь ты оплачивать". я прям напряглась, а спросить то неудобно сколько он с собой брал, а то может там 10 тысяч. ну в итоге не кончились у него видимо деньги, потому что все оплачивал он. единственное за что я заплатила - это аквапарк, но я прям настояла, что я заплачу. и сувениры какие я там покупала на работу и крестникам своим. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Елена Титаренко
Супер! Очень рада за вас!
Елена ТитаренкоВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Супер! Очень рада за вас!
СсылкаПожаловаться
в смысле, что не пришлось разочаровываться в человеке.
Юнна Нестяк
Так и хорошо! Радуйтесь!
А в чем проблема-то? Что неудобно было спросить, сколько же он взял денег с собой?!
Вова Клыш
Нормально и по мужски .
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем