Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 15:53, Главная форумов

После родов подруга сильно изменилась!

Дружили 10 лет - с окончания школы. Обе забеременили 2 года назад. Продолжали радостно общаться и планировать как ее мальчик и моя девочка будут дружить, вместе в школу пойдут - за одной партой будут сидеть. Радовались что они почти ровесники, и нам также комфортно будет продолжать дружить, устраивать детские праздники, ходить друг к другу в гости. Первые месяцы так и было - буквально пару-тройку месяцев мы ездили в гости друг к другу - обсуждали деток и как с ними справляться, а потом ее будто подменили! Попер какой то негатив. В соц-сетях стала отвечать коротко и холодно - через два-три дня, даже если прочитала мое сообщение сразу (хотя висела он-лайн по пол-дня). На звонки не отвечала. На сообщения тоже. Пару раз приглашала нас с дочкой к себе в гости - мы приезжали к ней - целовали ее дверь! разворачивались и уезжали (телефон был отключен). Ну не можешь принять - предупреди! Что за свинское отношение. Пригласила она меня на свой д.р. Я приехала. Договорилась с крестной что она посидит с моей малышкой. Купила подарок , цветы - звоню ей уже у дверей, а она мне "Никитка спит! Езжай домой. Боюсь что шумно будет! разбудить его боюсь. Надеюсь поймешь!" Я просто в шоке. Когда у меня ребенок спал, я так не бортовала гостей. Ну сидели мы на кухне тихо чай пили. Не разворачивать же людей, тем более если они не из ближнего света приехали! Просто не понимаю, что с человеком. и зачем она так?!? Дружили мы очень хорошо и нам было очень интересно раньше. Обидно что потеряла подругу! Обидно за такое отношение ко мне. И еще, ребенку ее уже 2 года. Ну, не верю что послеродовая депрессия может длиться так долго!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Iron_Lady
вам не кажется,что ВЫ слишком навязчивы?)))
мож,у нее проблемы там,мож ,он не спит,иль неприятные болячки у реба,не дай бог?
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
мож,у нее проблемы там,мож ,он не спит,иль неприятные болячки у реба,не дай бог?
СсылкаПожаловаться
Я не навязывалась. Она сама звала меня в гости и у порога бортовала три раза!
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы вам тоже не позвать в гости?
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Nadin
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три раза? Я бы после первого раза прекратила общение.
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы ждали 3 раза? Я вообще не представляю.чтобы меня пригласили в гости и перед дверью мне сказали-езжай домой. Себя уважаете? так и забудьте эту подругу.Перестанете ей отвечать-приедет,объяснит.
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После первого раза можно было перестать общаться.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
СсылкаПожаловаться
Как будто я и моя дочь -никто. так не поступают. и за 2 года - написать раз в месяц. Узать как дела у ее малыша - это навязчивость?
СсылкаПожаловаться
Nadin
Как будто я и моя дочь -никто. так не поступают. и за 2 года - написать раз в месяц. Узать как дела у ее малыша - это навязчивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да оставьте вы ее в покое!)))))
по прошествии времени она,вероятно,сама к вам потянется.ВЫ ж не знаете КАКИЕ там проблемы
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
да оставьте вы ее в покое!)))))
по прошествии времени она,вероятно,сама к вам потянется.ВЫ ж не знаете КАКИЕ там проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Но как то странно это все. К моей дочке она на д.р. не пришла, а в соседний город - в который ехать 2 часа с сынишкой поехала без проблем. И потом я знаю что с другими людьми она общается и ходит в гости
СсылкаПожаловаться
Nadin
Может быть. Но как то странно это все. К моей дочке она на д.р. не пришла, а в соседний город - в который ехать 2 часа с сынишкой поехала без проблем. И потом я знаю что с другими людьми она общается и ходит в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,не исключено,что на этом ваша дружба и кончится...
На приставайте,не выпрашивайте общение,так сказать.
Я б так и сделала: не писала,не звонила,не раздражала ее. Не хочет общаться-и не надо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вы мужчина и вам не понять эту тему) Ваши проблемы что вы думаете что это повтор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема - про изменение человека после родов! Вы рожали??? )
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам,я знаю души и законы их развития..для этого не нужно рожать
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он тролль-пароноик.)))
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Nadin
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отвечайте этому, с ним никто не общается, форум его игнорит, но он лезет в каждую тему.
СсылкаПожаловаться
А спорсить напрямую?Раз вы были так дружны,почему бы просто не спросить что происходит?
СсылкаПожаловаться
А спорсить напрямую?Раз вы были так дружны,почему бы просто не спросить что происходит?
СсылкаПожаловаться
Она ответила мне "Я выматываюсь". Я сама мама малышки и тоже устаю, но не так чтобы не пустить на порог маму с ребенком, которых сама же пригласила! Хотя б на пол-часа. Или не так чтобы написать два слова в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
Nadin
Она ответила мне "Я выматываюсь". Я сама мама малышки и тоже устаю, но не так чтобы не пустить на порог маму с ребенком, которых сама же пригласила! Хотя б на пол-часа. Или не так чтобы написать два слова в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные,не судите по себе,для вас материнство проходит легче чем для нее видимо,вы умеете отвлечся,а она нет.Мало ли какие за это время тараканы завелись в голове.И потом знаете ли дети тоже разные, бывает так намаешься укладывать,что готова любого придушить кто посмеет разбудить малыша)Не обижайтесь на нее,поговорите по душам
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в соц.сетях вы чего забыли,замужняя женщина с ребенком?
СсылкаПожаловаться
А в соц.сетях вы чего забыли,замужняя женщина с ребенком?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
То же что и вы! Общаюсь с подругами, знакомыми, коллегами с работы! Когда дочка спит разумеется! Ну нифига, если ребенок - надо и интренет и телефон отключить? в шоке, просто...)))
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я с тремя выматываюсь. А с одним это просто чушь собачья. Видимо ей не в радость её жизнь с ребёнком и отсюда нежелание с кем либо общаться как раньше близко.
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может с малышом что-то не то? какая-нибудь генетическая болезнь...
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не злитесь на нее.Если ВЫ не выматываетесь со своим дитем,-
это не значит,что она тож в потолок плюет.
Дети разные.
Да и прием гостей тоже довольно хлопотное дело-накорми,развлеки,потом еще и посуду вымой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru