Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А он просто молчит

Девочки,не понимаю своего мужчину :( Мне так хочется после секса пообниматься с ним,поговорить или по целоваться,а он просто лежит и молчит .Почему так?и как у вас с этим обстоит дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
lebedeva 777В ответ на Эйве
Эйве
а мой сразу уходит в душ. ну иногда меня вытерит и уходит в душ.
СсылкаПожаловаться
Вытерит-это что такое?выматерит, что ли?))
ШумВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Вытерит-это что такое?выматерит, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю - это вытурит. Вопрос куда? На мороз? )))
ЭйвеВ ответ на Шум
Шум
Думаю - это вытурит. Вопрос куда? На мороз? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо думать. морщины появятся
ЭйвеВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Вытерит-это что такое?выматерит, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытрет сперму. вы что девственница?
lebedeva 777В ответ на Эйве
Эйве
вытрет сперму. вы что девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-практически девушка я, 18 лет замужем, но чтобы муж мне вытирал что-то там)))...мамо, роди меня обратно)))
ЭйвеВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну-практически девушка я, 18 лет замужем, но чтобы муж мне вытирал что-то там)))...мамо, роди меня обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас прерванный половой акт. что тут такого?????? ой не могу. прям как в музээ русской стариныЪ
lebedeva 777В ответ на Эйве
Эйве
у нас прерванный половой акт. что тут такого?????? ой не могу. прям как в музээ русской стариныЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прерванный акт?точно-музей русской старины)))а вы ещё дефекации свои опишите,,чего уж мелочиться, раз написали уже, что мужик вас вытирает-фу...откро
ЭйвеВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Прерванный акт?точно-музей русской старины)))а вы ещё дефекации свои опишите,,чего уж мелочиться, раз написали уже, что мужик вас вытирает-фу...откро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сами просили написать. кушайте с маслом.
Елена ДайловскаяВ ответ на Эйве
Эйве
у нас прерванный половой акт. что тут такого?????? ой не могу. прям как в музээ русской стариныЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лол))))
Lady UnknownВ ответ на Эйве
Эйве
у нас прерванный половой акт. что тут такого?????? ой не могу. прям как в музээ русской стариныЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прерванный половой акт считается очень ненадежным методом предохранения и пишут, что для мужчины (да и для женщины) это вредно для здоровья. Хотя конечно, всяко не вредней аборта. Но лучше бы спираль или контрацептивы, даже презики и то лучше.
ЭйвеВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Прерванный половой акт считается очень ненадежным методом предохранения и пишут, что для мужчины (да и для женщины) это вредно для здоровья. Хотя конечно, всяко не вредней аборта. Но лучше бы спираль или контрацептивы, даже презики и то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас что - кто то совета требует, что вы суетесь везде???? я не могу иметь детей, спасибо спирали. Я сижу на визанне, у меня искусственный климакс. А ППА нам обоим просто нравится и все.
ЭйвеВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну-практически девушка я, 18 лет замужем, но чтобы муж мне вытирал что-то там)))...мамо, роди меня обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я 25 лет замужем в общей сложности
Александр
вы просто его опустошили...значит нет любви,а только секс...вы получили ,а он нет
lebedeva 777В ответ на Александр
Александр
вы просто его опустошили...значит нет любви,а только секс...вы получили ,а он нет
СсылкаПожаловаться
Мужская порода -опустошаться, женская принимать ..не знали?)
Александр В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Мужская порода -опустошаться, женская принимать ..не знали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это откуда такая чушь??? с женских форумов??
в сексе-опустошение,а в любви,любовных утехах-взаимное удовлетворение и передача энергии и нет опустошений...всё взаимно -никто не теряет
породы есть у животных,а не у человека
lebedeva 777В ответ на Александр
Александр
это откуда такая чушь??? с женских форумов??
в сексе-опустошение,а в любви,любовных утехах-взаимное удовлетворение и передача энергии и нет опустошений...всё взаимно -никто не теряет
породы есть у животных,а не у человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем такой мужик, который только себе думает?а женщине мало 2 минут для оргазма, знаете ли..
так что нормальному мужику приходится опустошаться-напрягаться..
Александр В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Зачем такой мужик, который только себе думает?а женщине мало 2 минут для оргазма, знаете ли..
так что нормальному мужику приходится опустошаться-напрягаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждая имеет свою физиологию и нет общих рецептов-индивидуально всё
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александр
Александр
вы просто его опустошили...значит нет любви,а только секс...вы получили ,а он нет
СсылкаПожаловаться
Обычно наоборот: мужчина эгоист достиг пика, кончил и на боковую. А женщина лежит и думает: шо это было? и если так всегда - зачем мне такой партнер, которому на мои оргазмы плевать?
Александр В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Обычно наоборот: мужчина эгоист достиг пика, кончил и на боковую. А женщина лежит и думает: шо это было? и если так всегда - зачем мне такой партнер, которому на мои оргазмы плевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так не делаю..пока женщина не кончит раз пять -шесть,я не заканчиваю...иначе нет смысла...иначе-похоть и секс,а не любова
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александр
Александр
я так не делаю..пока женщина не кончит раз пять -шесть,я не заканчиваю...иначе нет смысла...иначе-похоть и секс,а не любова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бла бла бла...
Александр В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Бла бла бла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы это и делаете
lebedeva 777В ответ на Александр
Александр
я так не делаю..пока женщина не кончит раз пять -шесть,я не заканчиваю...иначе нет смысла...иначе-похоть и секс,а не любова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скокааааа?????вам 12 лет,точно))))не смешите..
5-6 раз, один бы хоть))
Александр В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Скокааааа?????вам 12 лет,точно))))не смешите..
5-6 раз, один бы хоть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы читать умеете..я говорил про кол-во женских оргазмов
дядя витяВ ответ на Александр
Александр
вы читать умеете..я говорил про кол-во женских оргазмов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша жена страдает от гипероргазмии ?
lebedeva 777В ответ на дядя витя
дядя витя
Ваша жена страдает от гипероргазмии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гм...счас спошлю)))жена-правая рука
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем