Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последам темы"Как поделить наследство, если..."-писала женщина здесь,на форуме.

Суть такова-кто читал ,знает.Как купить квартиру в ипотеку,( официальный брак с мужем)-18 лет,Чтобы в случае смерти ничего не досталось его детям.У нее как бы недвижимость,(о его недвижимости не сказано),а у него дети от первого брака (общаются редко, но, видимо, априори виноваты в том дети-что живы и есть...)

Муж будет пахать и содержать,она умная-ипотека-на нее...Уже и на случай смерти мужа предусматривает...И-куча советов. как обделить детей от первого брка...Советчицы, а ведь Вы завтра тоже можете стать бывшими ! Бог-он есть и ВИДИТ !

Так и хочется сказать мужчинам-тоже создавайте подушку безопасности!  Если бы такую тему мужчина выдвинул-его бы загнобили фсем форумом дружненько!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Московская СакураВ ответ на Аноним
Аноним
И Вам позитива !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоя тема,сплошной позитив и юмор

Кстати не ты писала тему,где рассказывала,что твой БМ ,вскапывает грядки у родителей тётки с которой сейчас живёт, а почему то, не у тебя ,его БЖ ?))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
То что ты первая брошенная жена,это понятно))
Но он то почему тебе должен?Ты не смогла сохранить семью, мозг ему выпиливала со своими хотелками,вечно ныла "ты мне должен.ты мне обязан.ты..."пока он тебя не бросил,но это твои проблемы, а не чьи то ещё.
Вторая жена у него в отличии от тебя не ку-ку и живёт с ним счастливо, а ты всего лишь завидуешь и как все кликуши,желаешь.что бы его бог покарал, а он кроме тебя,никого не карает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый твой комментарий - это твой рассказ о том, как живет твой оппонент. Ты свои больные фантазии вываливаешь на форум зачем? Как зовут моего среднего сына? Да никогда ты не ответишь, поэтому прекращай смешать народ. Ванга фигова. Читать смешно.
Московская СакураВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Каждый твой комментарий - это твой рассказ о том, как живет твой оппонент. Ты свои больные фантазии вываливаешь на форум зачем? Как зовут моего среднего сына? Да никогда ты не ответишь, поэтому прекращай смешать народ. Ванга фигова. Читать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это ты, обиженная на мужиков,потому что они не хотят сажать на шею тебя и твоего ребёнка(задайся вопросом,зачем мужику чужой ребёнок?) и всем мужикам желающая судьбу Наполеона,не зная чем он закончил(учи историю)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
А это ты, обиженная на мужиков,потому что они не хотят сажать на шею тебя и твоего ребёнка(задайся вопросом,зачем мужику чужой ребёнок?) и всем мужикам желающая судьбу Наполеона,не зная чем он закончил(учи историю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я перепостила чужой пост и ты тут же сделала свои неправильные выводы. А если я сейчас напишу о том, что ненавижу фашистов, ты сделаешь вывод о том, что они меня мучают в Освенциме? Ну ты вообще недалекая. Как лавочка.
Московская СакураВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я перепостила чужой пост и ты тут же сделала свои неправильные выводы. А если я сейчас напишу о том, что ненавижу фашистов, ты сделаешь вывод о том, что они меня мучают в Освенциме? Ну ты вообще недалекая. Как лавочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз ты перепостила чужой пост,значит он близок тебе ,то есть он задел твою душу,а женскую душу можно задеть только в том случае,если это про её судьбинушку,если не про её,то женщине всё равно ну ты же "изучала" психологию))
А теперь ты впала в свои фантазии.выдавая их за мои слова
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Раз ты перепостила чужой пост,значит он близок тебе ,то есть он задел твою душу,а женскую душу можно задеть только в том случае,если это про её судьбинушку,если не про её,то женщине всё равно ну ты же "изучала" психологию))
А теперь ты впала в свои фантазии.выдавая их за мои слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты однобоко смотришь. В твою пустую голову не могла прилететь мысль о том, что я перепостила тот пост, чтобы поддержать одиноких женщин с детьми, которых общество просто задолбало. Этот пост написала другая женщина. Она в счастливом браке. И она написала еще много постов - на разные темы. И что?
Московская СакураВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ты однобоко смотришь. В твою пустую голову не могла прилететь мысль о том, что я перепостила тот пост, чтобы поддержать одиноких женщин с детьми, которых общество просто задолбало. Этот пост написала другая женщина. Она в счастливом браке. И она написала еще много постов - на разные темы. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю,что в теме про студентку 17 лет,ты бедная не накормленная на свидании студентка 17 лет,в теме про почтенную мать троих детей,ты почтенная мать троих детей,в теме про то,что вас разведённых с детьми ,мужики не хотят брать замуж-ты такая и есть, а в теме про первую обиженную БЖ,ты и есть обиженная БЖ. Не волнуйся тут такие то же встречаются,не ты первая))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Я понимаю,что в теме про студентку 17 лет,ты бедная не накормленная на свидании студентка 17 лет,в теме про почтенную мать троих детей,ты почтенная мать троих детей,в теме про то,что вас разведённых с детьми ,мужики не хотят брать замуж-ты такая и есть, а в теме про первую обиженную БЖ,ты и есть обиженная БЖ. Не волнуйся тут такие то же встречаются,не ты первая))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая студентка? Что ты несешь? Какая БЖ? Послушай меня, тролятина. Известный прием всех троллей - писать бред. Брать и мазать человека грязью просто так. Ты этим решила заняться?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Я понимаю,что в теме про студентку 17 лет,ты бедная не накормленная на свидании студентка 17 лет,в теме про почтенную мать троих детей,ты почтенная мать троих детей,в теме про то,что вас разведённых с детьми ,мужики не хотят брать замуж-ты такая и есть, а в теме про первую обиженную БЖ,ты и есть обиженная БЖ. Не волнуйся тут такие то же встречаются,не ты первая))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты пьяная что ли? Или под наркотой? Ты же бредишь. Ой, тролятина с детсадовскими тролльскими приемами. Скучно, девица. Так и я могу - мазать тебя грязью от всей души. Ты этого хочешь?
Московская СакураВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ты пьяная что ли? Или под наркотой? Ты же бредишь. Ой, тролятина с детсадовскими тролльскими приемами. Скучно, девица. Так и я могу - мазать тебя грязью от всей души. Ты этого хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты правда веришь,что я читаю твою писанину, одинокой никомуненуженки ?
Ты не первая одинокая и обиженная , со своими вымышленными мирами))
Комментарий удален.Почему?
Московская СакураВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ты одичавшая одиночка? Хотя да,заметно))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Я понимаю,что в теме про студентку 17 лет,ты бедная не накормленная на свидании студентка 17 лет,в теме про почтенную мать троих детей,ты почтенная мать троих детей,в теме про то,что вас разведённых с детьми ,мужики не хотят брать замуж-ты такая и есть, а в теме про первую обиженную БЖ,ты и есть обиженная БЖ. Не волнуйся тут такие то же встречаются,не ты первая))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это можно писать, что я Холокост устроила и что я - любовница Гитлера. Слышь, матрешка, вот эти тролльские приемы считываются, как код от подъезда. Ты меня троллить решила, что -ли?
Московская СакураВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Так это можно писать, что я Холокост устроила и что я - любовница Гитлера. Слышь, матрешка, вот эти тролльские приемы считываются, как код от подъезда. Ты меня троллить решила, что -ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне всё равно,какая ты у себя в фантазиях,мне не интересны твои проблемы
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Мне всё равно,какая ты у себя в фантазиях,мне не интересны твои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сиди дальше и ненавидь людей. Пиши им гадости на форумах. Это твой предел. И вон пошла, тролятина убогая.
Сидит, ни котенка, ни ребенка - вот поэтому ты ярлыки и вешаешь. Несчастная.
Московская СакураВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Сиди дальше и ненавидь людей. Пиши им гадости на форумах. Это твой предел. И вон пошла, тролятина убогая.
Сидит, ни котенка, ни ребенка - вот поэтому ты ярлыки и вешаешь. Несчастная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И снова ты свои фантазии обо мне,выдаёшь за мои слова и жизнь))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Раз ты перепостила чужой пост,значит он близок тебе ,то есть он задел твою душу,а женскую душу можно задеть только в том случае,если это про её судьбинушку,если не про её,то женщине всё равно ну ты же "изучала" психологию))
А теперь ты впала в свои фантазии.выдавая их за мои слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушай, когда человеку говоришь, что дважды - два - четыре, а он начинает доказывать, что пять, как баран, ну какой смысл ему что-то объяснять? Ты, не зная меня, как баран заладила какую-то хрень, не имеющую ко мне отношения и долбишься в уши. У тебя интеллекта ноль вообще. В этой связи ты и навешиваешь на людей ярлыки. А сама-то ты кто? Да никто.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
А это ты, обиженная на мужиков,потому что они не хотят сажать на шею тебя и твоего ребёнка(задайся вопросом,зачем мужику чужой ребёнок?) и всем мужикам желающая судьбу Наполеона,не зная чем он закончил(учи историю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я могу быть обижена на мужиков, будучи в счастливом браке с детьми? Ну ты в себя приди. Ну совсем то турой быть не надо.
Московская СакураВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Как я могу быть обижена на мужиков, будучи в счастливом браке с детьми? Ну ты в себя приди. Ну совсем то турой быть не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая хорошая сказочная история,жалко не про тебя.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Какая хорошая сказочная история,жалко не про тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять одно да потому что. Ты можешь привести доказательства тому, что ты пишешь?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Каждый твой комментарий - это твой рассказ о том, как живет твой оппонент. Ты свои больные фантазии вываливаешь на форум зачем? Как зовут моего среднего сына? Да никогда ты не ответишь, поэтому прекращай смешать народ. Ванга фигова. Читать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Она злобная.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Каждый твой комментарий - это твой рассказ о том, как живет твой оппонент. Ты свои больные фантазии вываливаешь на форум зачем? Как зовут моего среднего сына? Да никогда ты не ответишь, поэтому прекращай смешать народ. Ванга фигова. Читать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Верно !
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
То что ты первая брошенная жена,это понятно))
Но он то почему тебе должен?Ты не смогла сохранить семью, мозг ему выпиливала со своими хотелками,вечно ныла "ты мне должен.ты мне обязан.ты..."пока он тебя не бросил,но это твои проблемы, а не чьи то ещё.
Вторая жена у него в отличии от тебя не ку-ку и живёт с ним счастливо, а ты всего лишь завидуешь и как все кликуши,желаешь.что бы его бог покарал, а он кроме тебя,никого не карает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительное дело - форум. Приходит какая-то матрешка и начинает на всех вешать ярлыки. Тебя читать смешно. Ты знать людей не знаешь, а делаешь такие выводы, как будто пишешь о своей матери или сестре. Совсем ку-ку - это ты.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Удивительное дело - форум. Приходит какая-то матрешка и начинает на всех вешать ярлыки. Тебя читать смешно. Ты знать людей не знаешь, а делаешь такие выводы, как будто пишешь о своей матери или сестре. Совсем ку-ку - это ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Московская СакураВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Удивительное дело - форум. Приходит какая-то матрешка и начинает на всех вешать ярлыки. Тебя читать смешно. Ты знать людей не знаешь, а делаешь такие выводы, как будто пишешь о своей матери или сестре. Совсем ку-ку - это ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная ты одинокая,никомуненуженка,мне тебя почти жаль))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем