Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последам темы"Как поделить наследство, если..."-писала женщина здесь,на форуме.

Суть такова-кто читал ,знает.Как купить квартиру в ипотеку,( официальный брак с мужем)-18 лет,Чтобы в случае смерти ничего не досталось его детям.У нее как бы недвижимость,(о его недвижимости не сказано),а у него дети от первого брака (общаются редко, но, видимо, априори виноваты в том дети-что живы и есть...)

Муж будет пахать и содержать,она умная-ипотека-на нее...Уже и на случай смерти мужа предусматривает...И-куча советов. как обделить детей от первого брка...Советчицы, а ведь Вы завтра тоже можете стать бывшими ! Бог-он есть и ВИДИТ !

Так и хочется сказать мужчинам-тоже создавайте подушку безопасности!  Если бы такую тему мужчина выдвинул-его бы загнобили фсем форумом дружненько!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Бедная ты одинокая,никомуненуженка,мне тебя почти жаль))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ты еще можешь написать? Да ничего. Ты опять, совершенно не зная человека, видимо, проециреушь на него свою одинокую жизнь. И ошибаешься. Не суди по себе.
Московская СакураВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну что ты еще можешь написать? Да ничего. Ты опять, совершенно не зная человека, видимо, проециреушь на него свою одинокую жизнь. И ошибаешься. Не суди по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю тебя,ты завидуешь замужним и счастливым,но кто тебе мешал,стать такой же,кроме тебя самой никто))
Вот написала ты мне три коммента,скажи,мужики к тебе уже в очередь с предложением руки и сердца,выстроились ?
Если нет,то проблема твоя не я, а ты
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Я понимаю тебя,ты завидуешь замужним и счастливым,но кто тебе мешал,стать такой же,кроме тебя самой никто))
Вот написала ты мне три коммента,скажи,мужики к тебе уже в очередь с предложением руки и сердца,выстроились ?
Если нет,то проблема твоя не я, а ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твоя проблема в том, что ты не слышишь никого, кроме себя. Я тебе говорю о том, что я давно замужем, а ты не слышишь. Ты, как дятел, долбишь свое, зачем? тебе так легче? Ну как можно общаться с человеком, которому говоришь, что на улице лето, а он, как дурак, доказывает, что зима.
Московская СакураВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Твоя проблема в том, что ты не слышишь никого, кроме себя. Я тебе говорю о том, что я давно замужем, а ты не слышишь. Ты, как дятел, долбишь свое, зачем? тебе так легче? Ну как можно общаться с человеком, которому говоришь, что на улице лето, а он, как дурак, доказывает, что зима.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я должна слушать твои фантазии и обидки обо мне ?))
Мне они зачем. ты одинокая,но это твои проблемы. а не мои.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
А я должна слушать твои фантазии и обидки обо мне ?))
Мне они зачем. ты одинокая,но это твои проблемы. а не мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты одинокая. И ты ненавидишь всех замужних.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
А я должна слушать твои фантазии и обидки обо мне ?))
Мне они зачем. ты одинокая,но это твои проблемы. а не мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты одинокая, ты одинокая, ты одинокая... Господи, да даже если бы я была одинокая, и что? Миллионы женщин живут одни и что? Ты считаешь, что это оскорбление для женщины - быть не в паре? Ну ты совсем тупенькая.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
А я должна слушать твои фантазии и обидки обо мне ?))
Мне они зачем. ты одинокая,но это твои проблемы. а не мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты знаешь, я знаю много одиноких женщин, совершенно не страдающих от этого. Это их выбор. А вот у тебя выбора нет. Ты родилась без мозгов, без мозгов и умрешь.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Твоя проблема в том, что ты не слышишь никого, кроме себя. Я тебе говорю о том, что я давно замужем, а ты не слышишь. Ты, как дятел, долбишь свое, зачем? тебе так легче? Ну как можно общаться с человеком, которому говоришь, что на улице лето, а он, как дурак, доказывает, что зима.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Я понимаю тебя,ты завидуешь замужним и счастливым,но кто тебе мешал,стать такой же,кроме тебя самой никто))
Вот написала ты мне три коммента,скажи,мужики к тебе уже в очередь с предложением руки и сердца,выстроились ?
Если нет,то проблема твоя не я, а ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это для тебя, видимо, проблема создать семью и ты проецируешь эту проблему на других женщин. Да успокойся ты уже. На форуме много замужних, детных, счастливых, обеспеченных. Или ты таких никогда не встречала? В твоем окружении все несчастны? Ну соболезную.
Московская СакураВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Это для тебя, видимо, проблема создать семью и ты проецируешь эту проблему на других женщин. Да успокойся ты уже. На форуме много замужних, детных, счастливых, обеспеченных. Или ты таких никогда не встречала? В твоем окружении все несчастны? Ну соболезную.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты уже начала свои проблемы,выдавать за мои)) У вас одиноких никомуненуженок,это классика
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Ты уже начала свои проблемы,выдавать за мои)) У вас одиноких никомуненуженок,это классика
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, ты все опять перепутала. Это ты решила, что я одинокая. То есть спроецировала свои проблемы на меня. Знаешь, почему ты одинокая? Потому что ни один мужчина не станет связываться с тупой бабой. С тупой и озлобленной. Посмотри, ты изворачиваешься, как уж на сковороде. Между тем, ты не можешь привести доказательства ни одному своему слову. Ну нравится тебе сидеть на форуме и поливать грязью женщин, каждую из которых ты считаешь своей соперницей. Ты так самоутверждаешься, по другому ума не хватило.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Нет, ты все опять перепутала. Это ты решила, что я одинокая. То есть спроецировала свои проблемы на меня. Знаешь, почему ты одинокая? Потому что ни один мужчина не станет связываться с тупой бабой. С тупой и озлобленной. Посмотри, ты изворачиваешься, как уж на сковороде. Между тем, ты не можешь привести доказательства ни одному своему слову. Ну нравится тебе сидеть на форуме и поливать грязью женщин, каждую из которых ты считаешь своей соперницей. Ты так самоутверждаешься, по другому ума не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
женщина, уймитесь, вы смешны в своих оправданиях
АллаВ ответ на N
N
женщина, уймитесь, вы смешны в своих оправданиях
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прикольно, у кого первого из них ума хватит закончить дискуссию?
Маша с Медведем
Взрослые дети вместо того, чтобы самим себе приобретать жилье, придут к тому времени уже пожилой женщине, чтобы вытащить свои небольшие доли?
Маша с Медведем
Взрослые дети вместо того, чтобы самим себе приобретать жилье, придут к тому времени уже пожилой женщине, чтобы вытащить свои небольшие доли?
СсылкаПожаловаться
Придут, еще как придут.
Маша с МедведемВ ответ на Эрика
Эрика
Придут, еще как придут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так думаю
Denik M
А с чего такая уверенность, что он кончится раньше её?
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
А с чего такая уверенность, что он кончится раньше её?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, почему она так перестраховывается.Т. Е. ипотека-ее, квартира будет ее, а муж должен пахать и содержать всех, а она платить будет---владелица...И его детям-ни-ни...От первого брака! Если бы мужчина такую тему создал-загнобили бы всем форумом...ДА, и мужчинам нужно создавать подушку безопасности, не только меркантильным дамам.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, почему она так перестраховывается.Т. Е. ипотека-ее, квартира будет ее, а муж должен пахать и содержать всех, а она платить будет---владелица...И его детям-ни-ни...От первого брака! Если бы мужчина такую тему создал-загнобили бы всем форумом...ДА, и мужчинам нужно создавать подушку безопасности, не только меркантильным дамам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про черных риэлтеров, наверное, не в курсе. Дети унаследуют всего четверть жилья, если оно будет совместно нажитым, но жизнь этой женщины превратят в кошмар, а в немолодом возрасте защищать себя нет ни сил, ни здоровья.
Маша с Медведем
Вы про черных риэлтеров, наверное, не в курсе. Дети унаследуют всего четверть жилья, если оно будет совместно нажитым, но жизнь этой женщины превратят в кошмар, а в немолодом возрасте защищать себя нет ни сил, ни здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие дети
Маша с МедведемВ ответ на Denik M
Denik M
Смотря какие дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно надеяться только, что это будут альтруисты и не обидят пожилую, но чужую им женщину
Маша с Медведем
Можно надеяться только, что это будут альтруисты и не обидят пожилую, но чужую им женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там столько переменных и не известных... Начнём с того что мужик может и завещание оставить что только после её кончины дети смогут воспользоваться этим жильём...
Маша с МедведемВ ответ на Denik M
Denik M
Там столько переменных и не известных... Начнём с того что мужик может и завещание оставить что только после её кончины дети смогут воспользоваться этим жильём...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас ГД приняла какую-то новую форму совместного завещания для супругов
Ирина ФедосееваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Можно надеяться только, что это будут альтруисты и не обидят пожилую, но чужую им женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, это вряд ли, хоть шерсти клок, но давай. Возможно, когда муж развелся с первой женой, он оставил тем детям свою часть жилья, так что автор правильно делает, что заботится о своей дочери.
Маша с МедведемВ ответ на Ирина Федосеева
Ирина Федосеева
К сожалению, это вряд ли, хоть шерсти клок, но давай. Возможно, когда муж развелся с первой женой, он оставил тем детям свою часть жилья, так что автор правильно делает, что заботится о своей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и кровные родственники бьются друг с другом за квадратные метры насмерть, а уж чужие тем более
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем