Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послушай совета мудрой женщины,девочка..

Добивает меня эта фраза,слушайте,форумчанки,особенно обращаюсь к тем,кому за...,объясните мне,тупой видимо женщине,что это значит-мудрая женщина??Понимаете,родни у меня почти нет,сейчас мне немного за 30,жизнь не баловала,осталась одна с ребетенком и вот все меня пытаются учить уму рузуму и при этом те,кто старше меня громко провозглашают себя "мудрыми" женщинами!!а я смотрю,эти "мудрые" женщины,которым немного за 40 в своем узком змеином кругу перемывают кости какой-нибудь Любе,с пеной у рта обливая грязью,потому что она до сих пор не вышла замуж,а потому и не баба,бьют кулаком себя в грудь,что их то жизнь всему научила,а сами не имеют ни капли сострадания,не помогут никому из друзей,упиваются тем,что кого-то бросил ухажер,у кого-то сын развелся с невесткой,радуясь тому,что у них то лучше!Вот смотрю я на все окружение и реально понимаю-наличие мозга и приобретение"мудрости" от возраста не зависит,совершенно!Все,все в этой жизни приобретается только пережитыми обстоятельствами.А те,кто всю жизнь прожил не столкнувшись с проблемами,но при этом реально сохранившие доброту,сострадание,умение помочь другому,не оскорбив и не обидев-вот,где она мудрость.А не скопище тупых куриц,которые самоутверждаются за счет других и кичатся своим превосходством счастья и благополучия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ведьмочка Добрая
Что обижаться и обсуждать теток ,сами далеко то ушли вынося это на форум ,а еще умный котик слушает ,да ест...Учитесь на чужих ошибках ,это лучше ,чем самому на грабли наступать ...Что Вы так реагируете на их разговоры ,эти разговоры-энергии Вашей воры...Примите улыбочку и радуйтесь жизни..Она одна!
Ведьмочка Добрая
Что обижаться и обсуждать теток ,сами далеко то ушли вынося это на форум ,а еще умный котик слушает ,да ест...Учитесь на чужих ошибках ,это лучше ,чем самому на грабли наступать ...Что Вы так реагируете на их разговоры ,эти разговоры-энергии Вашей воры...Примите улыбочку и радуйтесь жизни..Она одна!
СсылкаПожаловаться

и правда, Ведьмочки добрыми бывают ))
К
эти мудрые женщины сами в трех браках были)))) какое там благополучие) временное))))
Наталья Просветова
Наверно. мудрость - это то самая золотая середина. и это непросто. Опыт все же нужен.но и возраст не говорит о мудрости. А так все влияет на женщину. как и на мужчину и воспитание и образование и социальный статус и пережитые обстоятельства - и все это формирует мировоззрение. характер. А мудрость - это накопленный багаж плюс умение его применить на практике.
НАДЕЖДА
с пеной у рта...сама что так истеришь то ? вот пипец у людей проблемы...Не на других смотри, а на себя..
Жанна Шулик
Анекдот в тему - одна молоденькая актриса говорить пожилой - Ой, Вы такая мудрая, я тоже хочу быть такой. А та ей, - детка, я не мудрая, я опытная! Если бы я была такой мудрой, то не была бы такой опытной!
Aya Pon
наличие мозга и приобретение"мудрости" от возраста не зависит,совершенно!


не раз убеждалась. Так что +50000000000000 ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем