Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте психотерапевта

Пожалуйста, помогите найти хорошего психотерапевта в Москве. Главная задача - проживание травмы, конкретнее - многолетней измены мужа. Признался сам. А я не могу это прожить, очень плохо.
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
14567891013
Виктор Павлович
Лучше туда не ходить. Тем более по такому вопросу. А то ещё на учет поставят. Да и спецов мало. Лучший вариант это форум. Все д..мо выбьют и вобьют новое. А измена, лишь бы заразу не принес. Дальше пинка под зад и все дела.
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Лучше туда не ходить. Тем более по такому вопросу. А то ещё на учет поставят. Да и спецов мало. Лучший вариант это форум. Все д..мо выбьют и вобьют новое. А измена, лишь бы заразу не принес. Дальше пинка под зад и все дела.
СсылкаПожаловаться
Форум не знает нюансов. И организму не поможет.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Форум не знает нюансов. И организму не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курсом валерианку на ночь по 2 таблетки попейте Хороший сон многое лечит. А что вам нюансы- какие там могут быть нюансы. С подругой вашей что ли или с сеcтрой родной? Новопассит да все растительные успокаивающие препараты помогают
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Форум не знает нюансов. И организму не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей жизни было очень много трудных и тяжелых моментов. Иногда казалось,что жизнь не имеет смысла,но я шла и боролась. И тогда,в моменты отчаяния,понимала,что это надо пройти и только Бог знает для чего мне это нужно.Посмотрите на это с другой стороны. После даже самой темной ночи,наступает рассвет!
А успокоительные може выписать невропатолог. Тот же фенибут,например.
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
В моей жизни было очень много трудных и тяжелых моментов. Иногда казалось,что жизнь не имеет смысла,но я шла и боролась. И тогда,в моменты отчаяния,понимала,что это надо пройти и только Бог знает для чего мне это нужно.Посмотрите на это с другой стороны. После даже самой темной ночи,наступает рассвет!
А успокоительные може выписать невропатолог. Тот же фенибут,например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какой рассвет. 20 лет брак, четыре года лицемерия. Все убито.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Ну какой рассвет. 20 лет брак, четыре года лицемерия. Все убито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам же не сто лет- будет и рассвет. Снова можно влюбиться и быть счастливой.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ну вам же не сто лет- будет и рассвет. Снова можно влюбиться и быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. И постоянно смотреть на детей и знать, что они растут в неполной семье по причине того что отец не хозяин своему члену. Радости вагон.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Ну да. И постоянно смотреть на детей и знать, что они растут в неполной семье по причине того что отец не хозяин своему члену. Радости вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм рожденные от мужчины дети всегда будут напоминать о нем. Ну и ничего знаете ли. Как-то с этим все живут. А как живут женщины с внебрачными детьми которые никогда не были замужем за их отцами-представили? А как быть тем кто сам не знает от кого родила или ее бросили с ребенком? Все женщины с рожденными детьми все думают о тех мужчинах от кого они родили- это же неизбежно. Если так разобраться- тогда не надо было рожать- клиника эко или детдом в вашем распоряжении. Ну а что здесь такого что отце у них гуляка- зато он у них есть какой-никакой они его знают. А не как у других- успокаивайтесь этим
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
хм рожденные от мужчины дети всегда будут напоминать о нем. Ну и ничего знаете ли. Как-то с этим все живут. А как живут женщины с внебрачными детьми которые никогда не были замужем за их отцами-представили? А как быть тем кто сам не знает от кого родила или ее бросили с ребенком? Все женщины с рожденными детьми все думают о тех мужчинах от кого они родили- это же неизбежно. Если так разобраться- тогда не надо было рожать- клиника эко или детдом в вашем распоряжении. Ну а что здесь такого что отце у них гуляка- зато он у них есть какой-никакой они его знают. А не как у других- успокаивайтесь этим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я всегда этому удивлялась. Матерям одиночкам например. Мне хотелось все по правилам.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Ну я всегда этому удивлялась. Матерям одиночкам например. Мне хотелось все по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правил в таких делах нет. А ради детей идут на многое. В вашем случае это гулящий папаня. Не самое плохое кстати.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
правил в таких делах нет. А ради детей идут на многое. В вашем случае это гулящий папаня. Не самое плохое кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы серьезно???? Ну это конец по моему
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я всегда этому удивлялась. Матерям одиночкам например. Мне хотелось все по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, именно поэтому Вам и послано такое испытание. Для понимая, что жизнь сложнее и не все по правилам в ней.
Радегунда Тюрингская
Возможно, именно поэтому Вам и послано такое испытание. Для понимая, что жизнь сложнее и не все по правилам в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может. Все вдребезги сейчас
Irina ShaykВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
хм рожденные от мужчины дети всегда будут напоминать о нем. Ну и ничего знаете ли. Как-то с этим все живут. А как живут женщины с внебрачными детьми которые никогда не были замужем за их отцами-представили? А как быть тем кто сам не знает от кого родила или ее бросили с ребенком? Все женщины с рожденными детьми все думают о тех мужчинах от кого они родили- это же неизбежно. Если так разобраться- тогда не надо было рожать- клиника эко или детдом в вашем распоряжении. Ну а что здесь такого что отце у них гуляка- зато он у них есть какой-никакой они его знают. А не как у других- успокаивайтесь этим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы умная женщина, всегда толковые советы даёте.Пусть у вас все будет хорошо
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Ну какой рассвет. 20 лет брак, четыре года лицемерия. Все убито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у брака всегда есть цена. Многие закрывают на все глаза лишь бы жить в семье при муже. Почему вы думаете что у всех вот так- но у вас по-другому. Биология у всех мужчин одинаковая и в любых отношениях есть фары развития. Не факт кстати что вы с ним больше никогда не соединитесь. Вполне может быть что он раскается и придет с повинной. А что- все может быть. И не факт что вы его обратно не примите. Мой папаня уходил от нас к другой тетке-жил там 2 года. Но мать за ним бегала все это время и уговорила вернуться. Конечно это было уже не совсем тоже самое нов се-таки хоть что-то. Все не брошенка чего мать боялась как огня. Главное в жизни это здоровье и дети. Ну еще и деньги. А мужчины- сегодня один завтра другой тоже мне проблема
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
у брака всегда есть цена. Многие закрывают на все глаза лишь бы жить в семье при муже. Почему вы думаете что у всех вот так- но у вас по-другому. Биология у всех мужчин одинаковая и в любых отношениях есть фары развития. Не факт кстати что вы с ним больше никогда не соединитесь. Вполне может быть что он раскается и придет с повинной. А что- все может быть. И не факт что вы его обратно не примите. Мой папаня уходил от нас к другой тетке-жил там 2 года. Но мать за ним бегала все это время и уговорила вернуться. Конечно это было уже не совсем тоже самое нов се-таки хоть что-то. Все не брошенка чего мать боялась как огня. Главное в жизни это здоровье и дети. Ну еще и деньги. А мужчины- сегодня один завтра другой тоже мне проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и не уходит. Просит прощения и шанса.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Он и не уходит. Просит прощения и шанса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит у него ни денег ни дома нет. ну и поэтому может быть и мстил
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
значит у него ни денег ни дома нет. ну и поэтому может быть и мстил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да наоборот. Содержит полностью нас. Дом есть и у матери и квартира в столице. За что мстить то
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да наоборот. Содержит полностью нас. Дом есть и у матери и квартира в столице. За что мстить то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тут уже советовала пересмотреть старый фильм-моя новая жизнь. Аврора вам правильно написала, про биологию мужчин. А ваш еще из таких кто членом думает.
Irina ShaykВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
у брака всегда есть цена. Многие закрывают на все глаза лишь бы жить в семье при муже. Почему вы думаете что у всех вот так- но у вас по-другому. Биология у всех мужчин одинаковая и в любых отношениях есть фары развития. Не факт кстати что вы с ним больше никогда не соединитесь. Вполне может быть что он раскается и придет с повинной. А что- все может быть. И не факт что вы его обратно не примите. Мой папаня уходил от нас к другой тетке-жил там 2 года. Но мать за ним бегала все это время и уговорила вернуться. Конечно это было уже не совсем тоже самое нов се-таки хоть что-то. Все не брошенка чего мать боялась как огня. Главное в жизни это здоровье и дети. Ну еще и деньги. А мужчины- сегодня один завтра другой тоже мне проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда интересно читать Ваши комменты
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какой рассвет. 20 лет брак, четыре года лицемерия. Все убито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас все будет хорошо! Вспомните потом мои слова.
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
У Вас все будет хорошо! Вспомните потом мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам.
OLGA В ответ на Аноним
Аноним
Ну какой рассвет. 20 лет брак, четыре года лицемерия. Все убито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было 25 лет брака. Да сначала было ооооочень плохо. Пошла в церковь. Говорила с разными батюшками. Мне понадобилось для восстановления сил 2 года. Но я после 3 месяцев соплей и раздумий - подала на развод. И сейчас уж прошло много лет после этого. Я уж 6 лет счастлива в новом замужестве! Бог специально таким образом освободил меня от плохого человека( а уж как я его любила!) И дал возможность жить счастливо дальше! Вам советую рассматривать свою ситуацию под этим углом и думайте О Себе!!!
АнонимВ ответ на OLGA
OLGA
У меня было 25 лет брака. Да сначала было ооооочень плохо. Пошла в церковь. Говорила с разными батюшками. Мне понадобилось для восстановления сил 2 года. Но я после 3 месяцев соплей и раздумий - подала на развод. И сейчас уж прошло много лет после этого. Я уж 6 лет счастлива в новом замужестве! Бог специально таким образом освободил меня от плохого человека( а уж как я его любила!) И дал возможность жить счастливо дальше! Вам советую рассматривать свою ситуацию под этим углом и думайте О Себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывший был во всем плох? Понимаете, у меня кроме этого придраться не к чему.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Бывший был во всем плох? Понимаете, у меня кроме этого придраться не к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходите все же в церковь.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем