Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно чем то не довольны

ну или в образе, такие персонажи к сожалению встречаются всё чаще.
Я абсолютно не против присутствия таких людей в компании, но иногда и у меня тюбетейка падает* на плечо....
Вчера с друзьями выехали на природу в домик с банькой русской ...имея с собой мясо птицы -индейки, грязное* мясо ( по верованию мусульман )- свинины и домашними колбасками из говядины и курицы.
Мясо было до фига ...на мой взгляд, и я отложила пол тушки индейки для супа на следующий день. Был шикарный стол с зеленью , овощами , домашней аджикой, солёными огурцами и грибами ...
И в центре красовался поднос с горячими шашлыками (всего понемногу) ...
Было у нас две звезды в компании, которые подготовились к поездке в лес основательно- белые кроссовки, распущенный завитый волос ну и.т.д. по списку (молодцы не поленились)))
Одна из звёзд жена лучшего друга моего мужа , встречаемся с ними часто и к её закидонам я привыкла. Но в этот раз всё было вдвойне круче- она взяла с собой подругу!)))
Подруга считает себя очень большой знаменитостью так как засветилась на местном тв как ведущая местных программ....Оттого корона вросла просто в костное основание черепа и даже на природе -где по сути диадемам не место снять её нет возможности.
Не буду вас обременять слишком длинным текстом повествования ( так как в курсе , что многие читать не любят, а некоторые просто не умеют -судя по комментариям) оттого перейду сразу к конфликту)))
Утром я сварила из пол тушки индейки суп с грибами, который ушёл на ура т. к. есть вторые сутки шашлык уже просто поднадоело да пьющим хотелось горяченького. На что телеведущая когда проснулась и вышла к столу заявила- "Я вчера не наелась шашлыка, т.к. ем только из индейки! " и стоит смотрит на меня коровьими глазами...на что я ответила-что не к лицу принцессам по индейки на рожу за вечер съедать и я беспокоилась именно о её здоровье, ведь она могла сегодня просто не покакать и газы бы измучили... её и нас -окружающих....муж подруги сестры громко хлопал в ладоши)))
Дальше начинаеться самое печальное в этой истории -принцесса ушла в лес и плакала....судя по зарёванным глазам, а опосля пришла в дом собрала вещи , показно взяла со стола бутылку виски (которую она привезла с собой ) и они с подружкой отчалили на машине в сторону города. Друг мужа чья жена повезла подругу в город был рад больше всех по ходу...
Пы.Сы. Подруга принцессы попросила , что бы я пошла и извинилась перед её подругой- на что я ответила , чтобы они шли обе на куй т.е. в сторону города.
Может теперь в нашей компании не будет звёзд.
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Natalis DominiВ ответ на Squorchik
Squorchik
рискну предположить, что просто он ее советом не воспользовался... и потому - сохранил здоровье и интерес к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))) думаю она бы пресекла его попытку на корню))))
SquorchikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
)))))))) думаю она бы пресекла его попытку на корню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... на зонте... а не на корню!!!
Natalis DominiВ ответ на Squorchik
Squorchik
... на зонте... а не на корню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поправка принята)))))
_____(!!!)_____В ответ на Squorchik
Squorchik
Дитка, я тя обожэ! Какой слог! Какая замечательная история!
ПыСы - пардон за хвамильярность! Не удержалась просто! Сижу злая, патамушта мне в роддом собираться завтра - сдаваться с утра завтра - а дела пока делать не могу, в ванной муж ремонтик делает небольшой, вот и спрятал меня в комнате с компом, а коза-свекра позвала к нам в гости - без уведомления - моего деверя со своей деверяшкой и их сыном. Из всех троих я только брата мужа и воспринимаю. Блеать, хоть кому-то повезло громко и безнаказанно накер послать идиотство такое....
СсылкаПожаловаться
Разрешите пожелать Вам завтра благополучного дня!
SquorchikВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Разрешите пожелать Вам завтра благополучного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, конечно, но завтра я только сдаюсь ;-)... мне предписано заблаговременно залечь, так что надеюсь ,что завтра к вечеру я еще пока подержу ЕЁ в себе )))) Все зависит от решения врачей, показаний много... сложных....
_____(!!!)_____В ответ на Squorchik
Squorchik
Спасибо, конечно, но завтра я только сдаюсь ;-)... мне предписано заблаговременно залечь, так что надеюсь ,что завтра к вечеру я еще пока подержу ЕЁ в себе )))) Все зависит от решения врачей, показаний много... сложных....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи, терпения, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
siriusВ ответ на Squorchik
Squorchik
Спасибо, конечно, но завтра я только сдаюсь ;-)... мне предписано заблаговременно залечь, так что надеюсь ,что завтра к вечеру я еще пока подержу ЕЁ в себе )))) Все зависит от решения врачей, показаний много... сложных....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УДачи))))
amoremioВ ответ на Squorchik
Squorchik
Дитка, я тя обожэ! Какой слог! Какая замечательная история!
ПыСы - пардон за хвамильярность! Не удержалась просто! Сижу злая, патамушта мне в роддом собираться завтра - сдаваться с утра завтра - а дела пока делать не могу, в ванной муж ремонтик делает небольшой, вот и спрятал меня в комнате с компом, а коза-свекра позвала к нам в гости - без уведомления - моего деверя со своей деверяшкой и их сыном. Из всех троих я только брата мужа и воспринимаю. Блеать, хоть кому-то повезло громко и безнаказанно накер послать идиотство такое....
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на amoremio
amoremio
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. она мне понадобится!
Lady StervaВ ответ на Squorchik
Squorchik
спасибо. она мне понадобится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ссы ты мать все будет нормально)))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Squorchik
Squorchik
Дитка, я тя обожэ! Какой слог! Какая замечательная история!
ПыСы - пардон за хвамильярность! Не удержалась просто! Сижу злая, патамушта мне в роддом собираться завтра - сдаваться с утра завтра - а дела пока делать не могу, в ванной муж ремонтик делает небольшой, вот и спрятал меня в комнате с компом, а коза-свекра позвала к нам в гости - без уведомления - моего деверя со своей деверяшкой и их сыном. Из всех троих я только брата мужа и воспринимаю. Блеать, хоть кому-то повезло громко и безнаказанно накер послать идиотство такое....
СсылкаПожаловаться
Желаю, чтоб все прошло хорошо!
Не сахарВ ответ на Squorchik
Squorchik
Дитка, я тя обожэ! Какой слог! Какая замечательная история!
ПыСы - пардон за хвамильярность! Не удержалась просто! Сижу злая, патамушта мне в роддом собираться завтра - сдаваться с утра завтра - а дела пока делать не могу, в ванной муж ремонтик делает небольшой, вот и спрятал меня в комнате с компом, а коза-свекра позвала к нам в гости - без уведомления - моего деверя со своей деверяшкой и их сыном. Из всех троих я только брата мужа и воспринимаю. Блеать, хоть кому-то повезло громко и безнаказанно накер послать идиотство такое....
СсылкаПожаловаться
Скворушка, пусть все пройдет легко... мы тебя будем ждать..
AlenaВ ответ на Squorchik
Squorchik
Дитка, я тя обожэ! Какой слог! Какая замечательная история!
ПыСы - пардон за хвамильярность! Не удержалась просто! Сижу злая, патамушта мне в роддом собираться завтра - сдаваться с утра завтра - а дела пока делать не могу, в ванной муж ремонтик делает небольшой, вот и спрятал меня в комнате с компом, а коза-свекра позвала к нам в гости - без уведомления - моего деверя со своей деверяшкой и их сыном. Из всех троих я только брата мужа и воспринимаю. Блеать, хоть кому-то повезло громко и безнаказанно накер послать идиотство такое....
СсылкаПожаловаться
Скворчик, держитесь! Всё будет отлично!
Птичка в водичкеВ ответ на Alena
Alena
Скворчик, держитесь! Всё будет отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скворушка, соседка! Легких тебе родов!
Александра Воробьева В ответ на Squorchik
Squorchik
Дитка, я тя обожэ! Какой слог! Какая замечательная история!
ПыСы - пардон за хвамильярность! Не удержалась просто! Сижу злая, патамушта мне в роддом собираться завтра - сдаваться с утра завтра - а дела пока делать не могу, в ванной муж ремонтик делает небольшой, вот и спрятал меня в комнате с компом, а коза-свекра позвала к нам в гости - без уведомления - моего деверя со своей деверяшкой и их сыном. Из всех троих я только брата мужа и воспринимаю. Блеать, хоть кому-то повезло громко и безнаказанно накер послать идиотство такое....
СсылкаПожаловаться
Скворушок!Всего тебе самого лучшего!
Обнимаю тя)
Бочелли
когда твоя рожа иногда мелькает в прессе и по тв, то это мрак. Ни поплятовать и в кабаке побухать. вся жизнь на смарку, знаю по себе
Александра VogueВ ответ на Бочелли
Бочелли
когда твоя рожа иногда мелькает в прессе и по тв, то это мрак. Ни поплятовать и в кабаке побухать. вся жизнь на смарку, знаю по себе
СсылкаПожаловаться
когда твоя рожа иногда мелькает в прессе и по тв, то это мрак. Ни поплятовать и в кабаке побухать. вся жизнь на смарку, знаю по себе

и не говори-тяжело вам звёздам
Катя Волкова
усе прально сделали... одобрямс...
Александра VogueВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
усе прально сделали... одобрямс...
СсылкаПожаловаться
ожидался поток овна на автора- а тут ...
Катя ВолковаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ожидался поток овна на автора- а тут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) в смысле разочарованы?...по воскресеньям склонность к мазохизму?...))) блин, ну извините, что так не в тему ответила...)) исправлюсь...)
Александра VogueВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
) в смысле разочарованы?...по воскресеньям склонность к мазохизму?...))) блин, ну извините, что так не в тему ответила...)) исправлюсь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) в смысле разочарованы?...по воскресеньям склонность к мазохизму?...))) блин, ну извините, что так не в тему ответила...)) исправлюсь...)
ну да, я приготовила капы и боксёрские перчатки)))
Катя ВолковаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
) в смысле разочарованы?...по воскресеньям склонность к мазохизму?...))) блин, ну извините, что так не в тему ответила...)) исправлюсь...)
ну да, я приготовила капы и боксёрские перчатки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще вы правы... не раз наблюдала на данном форуме, как человек заходит с темой, рассчитывая на совершенно однозначную реакцию... конечно же, одобрительную... а тут такооооое начинается....только уворачивайся....даже порой жалко таких становится... )))) ...злые тут все)))))... но в этом и соль!...
dintra leis
Два сапога - пара...)))
НинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Два сапога - пара...)))
СсылкаПожаловаться
Два сапога - пара...)))

Там, по-видимому, целый взвод разулся.))))))))))))))))
dintra leisВ ответ на Нина
Нина
Два сапога - пара...)))

Там, по-видимому, целый взвод разулся.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорю - Бог то не Тимошка! ))) Не люблю я гостей, готовить не умею, всё из рук валится... а они ко мне всё идут и едут. Ахахах! Я кручусь, дочка прыгает, виски льются, сёмга на блюдах плавает, опять же салат Оливье, как резаный кричит по центру! Сначала я возникала вслух, потом втихаря, а сейчас затаилась, дурой притворилась, не слышу ! ))) Тихонечко нажарила котлеток, отварила картошку, посыпала зеленью, бутылку на стол ! И гости мягче стали, и меньше их и мне самой они в охотку... Но зато те, старые, которые сёмгу помнят, во всём мне в помощь, деньги часто требуются, чего греха таить.) Сами мне звонят и свои услуги предлагают, а если мало беру - обижаются! Это сущая правда ! Всегда ко мне их помощь из-под земли вылезает... и вспоминают меня добрым словом... Так что приглядись, Дита, нет худа без добра...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем