Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно чем то не довольны

ну или в образе, такие персонажи к сожалению встречаются всё чаще.
Я абсолютно не против присутствия таких людей в компании, но иногда и у меня тюбетейка падает* на плечо....
Вчера с друзьями выехали на природу в домик с банькой русской ...имея с собой мясо птицы -индейки, грязное* мясо ( по верованию мусульман )- свинины и домашними колбасками из говядины и курицы.
Мясо было до фига ...на мой взгляд, и я отложила пол тушки индейки для супа на следующий день. Был шикарный стол с зеленью , овощами , домашней аджикой, солёными огурцами и грибами ...
И в центре красовался поднос с горячими шашлыками (всего понемногу) ...
Было у нас две звезды в компании, которые подготовились к поездке в лес основательно- белые кроссовки, распущенный завитый волос ну и.т.д. по списку (молодцы не поленились)))
Одна из звёзд жена лучшего друга моего мужа , встречаемся с ними часто и к её закидонам я привыкла. Но в этот раз всё было вдвойне круче- она взяла с собой подругу!)))
Подруга считает себя очень большой знаменитостью так как засветилась на местном тв как ведущая местных программ....Оттого корона вросла просто в костное основание черепа и даже на природе -где по сути диадемам не место снять её нет возможности.
Не буду вас обременять слишком длинным текстом повествования ( так как в курсе , что многие читать не любят, а некоторые просто не умеют -судя по комментариям) оттого перейду сразу к конфликту)))
Утром я сварила из пол тушки индейки суп с грибами, который ушёл на ура т. к. есть вторые сутки шашлык уже просто поднадоело да пьющим хотелось горяченького. На что телеведущая когда проснулась и вышла к столу заявила- "Я вчера не наелась шашлыка, т.к. ем только из индейки! " и стоит смотрит на меня коровьими глазами...на что я ответила-что не к лицу принцессам по индейки на рожу за вечер съедать и я беспокоилась именно о её здоровье, ведь она могла сегодня просто не покакать и газы бы измучили... её и нас -окружающих....муж подруги сестры громко хлопал в ладоши)))
Дальше начинаеться самое печальное в этой истории -принцесса ушла в лес и плакала....судя по зарёванным глазам, а опосля пришла в дом собрала вещи , показно взяла со стола бутылку виски (которую она привезла с собой ) и они с подружкой отчалили на машине в сторону города. Друг мужа чья жена повезла подругу в город был рад больше всех по ходу...
Пы.Сы. Подруга принцессы попросила , что бы я пошла и извинилась перед её подругой- на что я ответила , чтобы они шли обе на куй т.е. в сторону города.
Может теперь в нашей компании не будет звёзд.
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
и надолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю не очень, вырвусь....
Squorchik
Дитка, я тя обожэ! Какой слог! Какая замечательная история!
ПыСы - пардон за хвамильярность! Не удержалась просто! Сижу злая, патамушта мне в роддом собираться завтра - сдаваться с утра завтра - а дела пока делать не могу, в ванной муж ремонтик делает небольшой, вот и спрятал меня в комнате с компом, а коза-свекра позвала к нам в гости - без уведомления - моего деверя со своей деверяшкой и их сыном. Из всех троих я только брата мужа и воспринимаю. Блеать, хоть кому-то повезло громко и безнаказанно накер послать идиотство такое....
ТермитВ ответ на Squorchik
Squorchik
Дитка, я тя обожэ! Какой слог! Какая замечательная история!
ПыСы - пардон за хвамильярность! Не удержалась просто! Сижу злая, патамушта мне в роддом собираться завтра - сдаваться с утра завтра - а дела пока делать не могу, в ванной муж ремонтик делает небольшой, вот и спрятал меня в комнате с компом, а коза-свекра позвала к нам в гости - без уведомления - моего деверя со своей деверяшкой и их сыном. Из всех троих я только брата мужа и воспринимаю. Блеать, хоть кому-то повезло громко и безнаказанно накер послать идиотство такое....
СсылкаПожаловаться
Скврочик! Вам большой -пребольшой удачки и самого лёгкого разрешения от бремени!!!!
SquorchikВ ответ на Термит
Термит
Скврочик! Вам большой -пребольшой удачки и самого лёгкого разрешения от бремени!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибочки!
ЮлияВ ответ на Squorchik
Squorchik
спасибочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедм держать за вас кулачки завтра)
SquorchikВ ответ на Юлия
Юлия
бедм держать за вас кулачки завтра)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да примут-то спокойно без проволочек, я думаю. Но роды - ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ - все ж еще не завтре! Это для подстраховки меня забирают )))) так что кулаки пока лучше разжать ;-)
Кама LаdyВ ответ на Squorchik
Squorchik
да примут-то спокойно без проволочек, я думаю. Но роды - ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ - все ж еще не завтре! Это для подстраховки меня забирают )))) так что кулаки пока лучше разжать ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи... ))))
ЮлияВ ответ на Squorchik
Squorchik
да примут-то спокойно без проволочек, я думаю. Но роды - ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ - все ж еще не завтре! Это для подстраховки меня забирают )))) так что кулаки пока лучше разжать ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(назидательно) раньше сядешь-раньше выйдешь)))
SquorchikВ ответ на Юлия
Юлия
(назидательно) раньше сядешь-раньше выйдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне б еще в этом постулате свою пузожительницу убедить!
ЮлияВ ответ на Squorchik
Squorchik
да мне б еще в этом постулате свою пузожительницу убедить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полы мой чаще)))
SquorchikВ ответ на Юлия
Юлия
полы мой чаще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не далее как вчерась!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Squorchik
Squorchik
не далее как вчерась!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всего хорошего тебе)))
Natalis DominiВ ответ на Squorchik
Squorchik
Дитка, я тя обожэ! Какой слог! Какая замечательная история!
ПыСы - пардон за хвамильярность! Не удержалась просто! Сижу злая, патамушта мне в роддом собираться завтра - сдаваться с утра завтра - а дела пока делать не могу, в ванной муж ремонтик делает небольшой, вот и спрятал меня в комнате с компом, а коза-свекра позвала к нам в гости - без уведомления - моего деверя со своей деверяшкой и их сыном. Из всех троих я только брата мужа и воспринимаю. Блеать, хоть кому-то повезло громко и безнаказанно накер послать идиотство такое....
СсылкаПожаловаться
блин... вот что за люди...
в общем удачи вам...хоть мы и мало общаемся ,но от всего сердца)))
SquorchikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
блин... вот что за люди...
в общем удачи вам...хоть мы и мало общаемся ,но от всего сердца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин... вот что за люди... в общем удачи вам...хоть мы и мало общаемся ,но от всего сердца))) вот мерещится мне, что я Ваш ник видела в Одноклассниках у моей одноклассницы в друзьях... у Оли Сорокоумовой... тока я ее помню как Ивойлову ))))
За пожелание - спасибо....
Natalis DominiВ ответ на Squorchik
Squorchik
блин... вот что за люди... в общем удачи вам...хоть мы и мало общаемся ,но от всего сердца))) вот мерещится мне, что я Ваш ник видела в Одноклассниках у моей одноклассницы в друзьях... у Оли Сорокоумовой... тока я ее помню как Ивойлову ))))
За пожелание - спасибо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерещится))) я правда нигде кроме майла не зарегистрирована..да и тут только для форума ...а ник...бывают в жизни совпадения)))
SquorchikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
мерещится))) я правда нигде кроме майла не зарегистрирована..да и тут только для форума ...а ник...бывают в жизни совпадения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это да! там оба слова присутствуют!!!
Natalis DominiВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот это да! там оба слова присутствуют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну набираем в поисковике Наталья... заходим в википидию... и там все написано...не удивлюсь,что еще где то такой ник всплывет))))
Александра VogueВ ответ на Squorchik
Squorchik
Дитка, я тя обожэ! Какой слог! Какая замечательная история!
ПыСы - пардон за хвамильярность! Не удержалась просто! Сижу злая, патамушта мне в роддом собираться завтра - сдаваться с утра завтра - а дела пока делать не могу, в ванной муж ремонтик делает небольшой, вот и спрятал меня в комнате с компом, а коза-свекра позвала к нам в гости - без уведомления - моего деверя со своей деверяшкой и их сыном. Из всех троих я только брата мужа и воспринимаю. Блеать, хоть кому-то повезло громко и безнаказанно накер послать идиотство такое....
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))) В твоём случае могу сказать только-мужайся, как бы это нелепо не звучало!)))
Александра Vogue
Спасибо!))) В твоём случае могу сказать только-мужайся, как бы это нелепо не звучало!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дак сегодня ж великий праздник - Казанская же!" Аргумент, да?
Да хрен с ними, буду трусы гладить при гостях....и мужнусь только на сегодняшний вечер! А потом - будет то, что только ЖЕНЩИНЫ в состоянии вынести ))))
Александра VogueВ ответ на Squorchik
Squorchik
"Дак сегодня ж великий праздник - Казанская же!" Аргумент, да?
Да хрен с ними, буду трусы гладить при гостях....и мужнусь только на сегодняшний вечер! А потом - будет то, что только ЖЕНЩИНЫ в состоянии вынести ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дак сегодня ж великий праздник - Казанская же!" Аргумент, да?
Да хрен с ними, буду трусы гладить при гостях....и мужнусь только на сегодняшний вечер! А потом - будет то, что только ЖЕНЩИНЫ в состоянии вынести ))))


Казанская сегодня? Вот это я повязгла в интригах и расследованиях*)))
будет то, что только ЖЕНЩИНЫ в состоянии вынести- это да....тебе спокойствия как у удава и терпения)))
Александра Vogue
"Дак сегодня ж великий праздник - Казанская же!" Аргумент, да?
Да хрен с ними, буду трусы гладить при гостях....и мужнусь только на сегодняшний вечер! А потом - будет то, что только ЖЕНЩИНЫ в состоянии вынести ))))


Казанская сегодня? Вот это я повязгла в интригах и расследованиях*)))
будет то, что только ЖЕНЩИНЫ в состоянии вынести- это да....тебе спокойствия как у удава и терпения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, Диточка. А по поводу Казанской - это типа из серии "люди мы православные, не собраться и не отметить - никак же ж нельзя!"
Natalis DominiВ ответ на Squorchik
Squorchik
"Дак сегодня ж великий праздник - Казанская же!" Аргумент, да?
Да хрен с ними, буду трусы гладить при гостях....и мужнусь только на сегодняшний вечер! А потом - будет то, что только ЖЕНЩИНЫ в состоянии вынести ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
праздники праздниками ,а совесть иметь надо.
я все вспоминаю...как моя подружка сказала мужу после родов на вопрос Ну как...
Засунь себе в зад зонтик,раскрой и вытащи.))
SquorchikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
праздники праздниками ,а совесть иметь надо.
я все вспоминаю...как моя подружка сказала мужу после родов на вопрос Ну как...
Засунь себе в зад зонтик,раскрой и вытащи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доооообрая же она у Вас... подруга Ваша....
Natalis DominiВ ответ на Squorchik
Squorchik
доооообрая же она у Вас... подруга Ваша....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно....это их браку никак не помешало... даже еще одну дочу родили в прошлом году)))))
SquorchikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
да ладно....это их браку никак не помешало... даже еще одну дочу родили в прошлом году)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рискну предположить, что просто он ее советом не воспользовался... и потому - сохранил здоровье и интерес к жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем