Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потребительское отношение?

Дорогие женщины. Я часто читаю форум, но никогда не пишу сюда. Вот думаю дай рискну. Как я поняла - большинство участниц - опытные и в чем-то мудрые женщины. У меня такая ситуация. Мне 23 года, я живу с родителями, но уже около 8 месяцев встречаюсь с парнем. Он приезжий, живет у родственников. Много работает, хорошо зарабатывает. Но снимать себе квартиру не хочет, мол лищние затраты. Дома у тети (где живет) не кушает, так как ему не нравится их еда. Ел всегда в кафе, я в силу того, что уже не первый месяц встречаемся - стала приглашать его на ужины, иногда заезжает (когда на работе) берет еду, потом привозит посуду. Иногда стал просить постирать его одежду... Мама непонимающе относится, говорит, что это потребительское отношение чистой воды, мол, если хочет серьезных отношений - пусть предлагает совместное проживание, а там уже решай сама. Я, конечно, всё понимаю, но отказать ему как-то не удобно....что сказать? Нет, не постираю? Нет, не готовила еду?) Какие-то непонятки... 
Полина Чеполина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
14567891025
buh-standart@bk.ruВ ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Честно говоря, не заостряла внимания, так как замуж я пока что не собираюсь, нет особого желания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А готовить и стирать портки уже согласна. Ну он лично для себя уже все решил. Его все устраивает и менять он ничего не будет.
Горнова ТатьянаВ ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Честно говоря, не заостряла внимания, так как замуж я пока что не собираюсь, нет особого желания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если замуж не хотите, то не любите! Зачем тогда обслуживать?
Полина ЧеполинаВ ответ на Горнова Татьяна
Горнова Татьяна
Если замуж не хотите, то не любите! Зачем тогда обслуживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои желания - это мое дело, я считаю, что для замужества еще рано. Сначала я планирую вместе пожить. Чтобы потом не случилось никаких "сюрпризов", но меня пока не зовут жить вместе:)
Сова ПолярнаяВ ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Мои желания - это мое дело, я считаю, что для замужества еще рано. Сначала я планирую вместе пожить. Чтобы потом не случилось никаких "сюрпризов", но меня пока не зовут жить вместе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..можно пригласить на ужин. можно приготовить "разово.но, ни в коем случае не должно переходить в систему..вот, когда снимет жилье и вас пригласит, то постираете ..а сейчас, я извиняюсь, по статусу вы ему кто?.
(я не уловила..)
Сова ПолярнаяВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..можно пригласить на ужин. можно приготовить "разово.но, ни в коем случае не должно переходить в систему..вот, когда снимет жилье и вас пригласит, то постираете ..а сейчас, я извиняюсь, по статусу вы ему кто?.
(я не уловила..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

..да, стирать бы стала, когда официально зарегистрированы..
Светлана Сми.В ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Мои желания - это мое дело, я считаю, что для замужества еще рано. Сначала я планирую вместе пожить. Чтобы потом не случилось никаких "сюрпризов", но меня пока не зовут жить вместе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если люди в паре, то планируют оба. А у него что в планах по поводу Вас, Вы спрашивали? Вы можете и сами предложить, заодно и узнаете о его планах. Но не просто предложить, а сразу же и обрисовать, как по-Вашему это должно быть и происходить.
Полина ЧеполинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если люди в паре, то планируют оба. А у него что в планах по поводу Вас, Вы спрашивали? Вы можете и сами предложить, заодно и узнаете о его планах. Но не просто предложить, а сразу же и обрисовать, как по-Вашему это должно быть и происходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По его словам, он планирует со мной совместное будущее и видит меня своей женой, но опять же - это слова, поэтому я не могу вещать о том, что это мой будущий муж...да я бы и пост этот не написала, если бы была уверена в предстоящей свадьбе. И это не значит, что я в нем не уверена...Я сама не готова сейчас выходить замуж.
Светлана Сми.В ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
По его словам, он планирует со мной совместное будущее и видит меня своей женой, но опять же - это слова, поэтому я не могу вещать о том, что это мой будущий муж...да я бы и пост этот не написала, если бы была уверена в предстоящей свадьбе. И это не значит, что я в нем не уверена...Я сама не готова сейчас выходить замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По словам, говорите. А поступки? Проявляет ли он заботу о Вас? В чём она выражается? Какие у него отношения с Вашими родителями? Сказать одним словом - недостаточно. Он уже не гостем, получается, приходит. Помогает ли Вам, маме, отцу?
Поведение у мужчин, которые видят в нас ту самую избранницу, отличается от поведения мужчин, которые её в нас не видят. Бывает же, выбирают для других целей.
И понять Вам это важно, как мне кажется. Тогда станет и понятным, используют ли Вас для своих целей или Вас уже, условно говоря, таким образом в жёны готовят или проверяют на какие-то качества.
Полина Чеполина
Мои желания - это мое дело, я считаю, что для замужества еще рано. Сначала я планирую вместе пожить. Чтобы потом не случилось никаких "сюрпризов", но меня пока не зовут жить вместе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахаха, а ничего, что сюрпризы уже начались, а вы не замечаете?))))))))
Полина Чеполина
Мои желания - это мое дело, я считаю, что для замужества еще рано. Сначала я планирую вместе пожить. Чтобы потом не случилось никаких "сюрпризов", но меня пока не зовут жить вместе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и зря. судя по началу замечательному он потом вообще не женится, а нафиг надо. если все уже готвое и под боком. а чувствами как то не особо попахивает. мужик влюбленный в большинстве случаев свои перья чистит сам и у себя, а к девушке приходит свеженький и интересуется поела ли она, а не предлагает пожрать собрать...
Янина СавонинаВ ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Мои желания - это мое дело, я считаю, что для замужества еще рано. Сначала я планирую вместе пожить. Чтобы потом не случилось никаких "сюрпризов", но меня пока не зовут жить вместе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет совместного проживания - какой тогда вообще может быть быт? Пусть водит по кафе и кино.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Честно говоря, не заостряла внимания, так как замуж я пока что не собираюсь, нет особого желания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зовут, поэтому и желания нету..Главное, что есть желание готовить и стирать)))
Полина ЧеполинаВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Не зовут, поэтому и желания нету..Главное, что есть желание готовить и стирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, у Вас проблемы с восприятием человеческой речи, в данном случае - написанным материалом. Я бы не хотела грубить Вам, но по уровню своего интеллекта Вы схожи с животным, кроющимся в Вашей фамилии.... если Вы понимаете, о чем я.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Мне кажется, у Вас проблемы с восприятием человеческой речи, в данном случае - написанным материалом. Я бы не хотела грубить Вам, но по уровню своего интеллекта Вы схожи с животным, кроющимся в Вашей фамилии.... если Вы понимаете, о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое интересное то, что вот сейчас, это ваши больные фантазии))) А я написала так, как есть, судя из написанного вами. А дерзить и огрызаться, вы начали уже давно..Не приятно многих читать - не читайте..Но если вы пришли сюда с вопросом, то имейте терпение выслушать и не самое приятное..У каждого свой опыт, разный возраст, взгляды, да и время, в которое жил человек..тоже влияет на многое..Нужно иметь уважение, даже если вам это не приятно..А дерзить, и переходить на личное..вот вам и ваше воспитание!!!
Полина ЧеполинаВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Самое интересное то, что вот сейчас, это ваши больные фантазии))) А я написала так, как есть, судя из написанного вами. А дерзить и огрызаться, вы начали уже давно..Не приятно многих читать - не читайте..Но если вы пришли сюда с вопросом, то имейте терпение выслушать и не самое приятное..У каждого свой опыт, разный возраст, взгляды, да и время, в которое жил человек..тоже влияет на многое..Нужно иметь уважение, даже если вам это не приятно..А дерзить, и переходить на личное..вот вам и ваше воспитание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я своим воспитанием не кичилась никогда, а уважение слово для Вас навряд ли знакомое, лучше не используйте. Вы, как оголтелая, строчите сегодня комментарии к каждой ветке, причем одинаковые, не вижу смысла? Мне, например, их неинтересно читать, а почта моя засоряется. И я Вас попросила перестать это делать. Хочу читать интересные ответы. А не Ваши. Но вы меня слабо понимаете
оксана бескоровайнаяВ ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Я своим воспитанием не кичилась никогда, а уважение слово для Вас навряд ли знакомое, лучше не используйте. Вы, как оголтелая, строчите сегодня комментарии к каждой ветке, причем одинаковые, не вижу смысла? Мне, например, их неинтересно читать, а почта моя засоряется. И я Вас попросила перестать это делать. Хочу читать интересные ответы. А не Ваши. Но вы меня слабо понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж.., тут вы правы, реально слабо понимаю, и не одна я)))) Будьте здоровы..
Ирина РусаковаВ ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Я кстати заводила разговор про жилье, так, аккуратно. Ответ был что-то типа "это лишние затраты, пока так нормально, поженимся - подумаем что да как". Но я вовсе не готова выходить замуж предварительно не пожив, да и вообще...не готова замуж пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала надо подумать что да как, а потом жениться.
Ульяна УндинскаВ ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
Я кстати заводила разговор про жилье, так, аккуратно. Ответ был что-то типа "это лишние затраты, пока так нормально, поженимся - подумаем что да как". Но я вовсе не готова выходить замуж предварительно не пожив, да и вообще...не готова замуж пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полин, так может он просто жмот? Привык жить на халяву, на чужом горбу въезжать в рай... Фиговый вариант для замужества, всю жизнь будете экономить и отчитываться перед мужем по чекам.
Марфа
Парень удачно нашел прачечную и столовую. Отказать, по сути, чужому мужику стыдно, а быть столово-прачечным комбинатом - не стыдно? А перед мамой своей вам не стыдно?
Полина ЧеполинаВ ответ на Марфа
Марфа
Парень удачно нашел прачечную и столовую. Отказать, по сути, чужому мужику стыдно, а быть столово-прачечным комбинатом - не стыдно? А перед мамой своей вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
уже неудобно, признаться честно.
Полина Чеполина
уже неудобно, признаться честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может быть, научиться отказывать? пора бы уже...
ВасилисаВ ответ на Полина Чеполина
Полина Чеполина
уже неудобно, признаться честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в след. раз, когда скажет - приготовь, постирай, отвечайте - привези продукты и порошок на себя и на меня. Будет честно - он обеспечивает вас бесплатными продуктами и хозтоварами вы ему бесплатно готовите и стираете.
Надежда ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
в след. раз, когда скажет - приготовь, постирай, отвечайте - привези продукты и порошок на себя и на меня. Будет честно - он обеспечивает вас бесплатными продуктами и хозтоварами вы ему бесплатно готовите и стираете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она б з д и т его потерять вот и ботинки чистит ему.ничего она не скажет
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
в след. раз, когда скажет - приготовь, постирай, отвечайте - привези продукты и порошок на себя и на меня. Будет честно - он обеспечивает вас бесплатными продуктами и хозтоварами вы ему бесплатно готовите и стираете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно попросить и не дожидаясь просьб с его стороны. Он уже авансом много чего получил.
МисскаВ ответ на Василиса
Василиса
в след. раз, когда скажет - приготовь, постирай, отвечайте - привези продукты и порошок на себя и на меня. Будет честно - он обеспечивает вас бесплатными продуктами и хозтоварами вы ему бесплатно готовите и стираете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз она такая сердобольная, давайте и мы подвезем барахлишка своего постирать.... ?
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем