Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздние дети у мужчин

Мне 64 года. Вожу внучку в художественную школу. Вожу в смысле на машине. Переехали они, а переходить в другую она не захотела. Впервые сидела и ждала ее в холле. Дождь на улице. Рядом мужчина присел , наверно моего возраста. Ну и разговорились. Мужчина весь седой, но подтянутый.  История такая , ему 64. Возит на занятия дочь 14 лет. Жене 45. Он не работает 8 лет, военный пенсионер. Ну в принципе ничего удивительного.

Потом пошли мы с девчонками в кафе, дождик кончился. Девчонки знакомы , моей 12 , его 14. Прогуляли в общем 2 часа. И мужчина  вдруг  сказал, как я устал  вы не представляете. 
Пришла домой , мужу говорю , вот ведь как . Он мне отвечает , я б чокнулся , если б у меня сейчас был ребенок подросток и жена моложе 50. Хотя он у меня активный товарищ и внуков обожает и на велосипеде катается и плавает и компании любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Анка на танкеВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Разница в том что молодой за ночь отоспится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни молодой, ни старый не отоспится.
Денис ВазинВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Ни молодой, ни старый не отоспится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была возможность сравнить. Молодому легче все же... Хотя не сильно согласен.
Татьяна Р.В ответ на Анка на танке
Анка на танке
Все устают. Хоть в 30, хоть в 60
СсылкаПожаловаться
Не сравнивайте.
Любовь Пяткова
Потому что всё хорошо в своё время. И бытие надо выбирать под себя, а не как в голову моча ударит.
Space
опять пенсионерское нытье...
АнонимВ ответ на Space
Space
опять пенсионерское нытье...
СсылкаПожаловаться
В чем нытье?
Я так понимаю, что пенсионеры вас в принципе раздражают, получат просто так деньги, не отдают жилье , занимают место в поликлинике.
Вы там будете это точно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да . В молодости устают особенно от всего от работы от детей и от работы по дому.
Тетки в 55 и работают и дом ведут и внуков все выходные няньчат, шоб прынцесса отдохнула.
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да . В молодости устают особенно от всего от работы от детей и от работы по дому.
Тетки в 55 и работают и дом ведут и внуков все выходные няньчат, шоб прынцесса отдохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все устают в любом возрасте, просто кто-то вечно ноет, а кто-то испытывает радость от того что у него есть семья и дети, пусть это и тяжело бывает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы человек, не переживайте, мало устающих ненытиков довольно много, а не вы одна. Иначе люди не заводили бы детей.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да . В молодости устают особенно от всего от работы от детей и от работы по дому.
Тетки в 55 и работают и дом ведут и внуков все выходные няньчат, шоб прынцесса отдохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас откуда такие знания какая у всех молодость? У меня молодость была такая что не каждый выдержит, так что не надо всех по себе судить, и у нас тоже жизнь не заканчивается и в отличие от вас пенсии не будет.
Людмила Комарова
8 лет сидеть дома здоровому мужику, конечно, тошно. Мог бы подработку найти, в не скакать с дочкой и не быть домработницей. Барышне 14! Постарше Джульетты. А её за ручку водят. Смешно. Сочувствия не вызывает.
Людмила Комарова
8 лет сидеть дома здоровому мужику, конечно, тошно. Мог бы подработку найти, в не скакать с дочкой и не быть домработницей. Барышне 14! Постарше Джульетты. А её за ручку водят. Смешно. Сочувствия не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Вы разницу между водят и возят понимаете?
Если подростку ехать с двумя пересадками , а обратно в час пик, то наверно эффективнее увезти и привезти на машине. Нет?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы разницу между водят и возят понимаете?
Если подростку ехать с двумя пересадками , а обратно в час пик, то наверно эффективнее увезти и привезти на машине. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, разницу вижу, как и то, что мужчина - домработник. Усталость от этого абсолютно понятна. Это величайший труд для мужского пола. Да и подростку в 14 лет создаются тепличные условия. Её и в вуз будут возить, и на работу? Или там мама вкалывает за двоих и машину дитю купит? На пенсию, даже военную, не особо разгонишься, пусть там хоть 40тыс.
Пуш Ап
Седина в бороду, бес в ребро.
anna antonova
Я родилась, когда отцу было 35. Это ОЧЕНЬ много. Поэтому я бы не стала рожать от мужчины старше 30. А уж позднее тем более.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне в детстве было очень некомфортно
МалиВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне в детстве было очень некомфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родилась когда отцу было 39 лет. Никогда никакого дискомфорта по этому поводу не испытывала. Но у меня отец живчик был)) До самой смерти бегал))
Прелесть *
Всему своё время, молодость к молодости тлен к тлену
Miledi
У каждого своя жизнь, судьба. Ничего не поделаешь, кто-то в 20 встречает своё счастье, а кто-то в 50
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Miledi
Miledi
У каждого своя жизнь, судьба. Ничего не поделаешь, кто-то в 20 встречает своё счастье, а кто-то в 50
СсылкаПожаловаться
вот именно
согласна
и что теперь? не рожать, если женщина только к 40 встретила нормального мужчину и наоборот (про мужчину), вон Абдулов родную дочь родил тоже в немолодом возрасте, я думаю, что никто из теток его не хотел рожать, ну мало ли, какие причины
а дряхлость - это от настроя очнеь слиьно зависит и образа жизни
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
вот именно
согласна
и что теперь? не рожать, если женщина только к 40 встретила нормального мужчину и наоборот (про мужчину), вон Абдулов родную дочь родил тоже в немолодом возрасте, я думаю, что никто из теток его не хотел рожать, ну мало ли, какие причины
а дряхлость - это от настроя очнеь слиьно зависит и образа жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От возраста, в первую очередь.
МалиВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
От возраста, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. В 50 может быть дед дедом, а может быть активным мужчиной в возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем