Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздние роды

4 дня назад узнала ,что беременна ,42 года ,детям 21 и 15 .Мужу ставили диагноз полное бесплодие .кроме возраста нет проблем. Пребываю в полном шоке.Никогда не была легкомысленной .Что делать не знаю , только ,пожалуйста ,гадостей не пишите .Эта беременность как снег на голову .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Люли Малина
Решите голосованием на семейном совете.
Татьяна Тасенко
Лет через 15,когда всем сегодняшним 40 летним мама будет 55 и больше,вот тут и поговорим.
Сегодня у вас была работа ,а в 43 и 45,когда выйдете с декрета,вряд ли останетесь на ней.Да и мужьев может наступить усталость или сокращение на работе.
Ключик
У меня подружка родилась когда маме было 46 лет, таскала тяжести, чего только ни делала, она родилась, и теперь мама ее радуется , что есть дочь, которая ее любит помогает. Подруга у меня крепкая и здоровая.
Анастасия
конечно рожайтея, у меня свекровь родила в этом же возрасте 4 ребенка, и тоже совсем не планировали, выросла прекрасная девушка,институт уже закончила,работает,и все дети дружные,а в Вашем случае это особенный подарок! И такие вопросы всегда с мужем обсуждают в первую очередь
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Анастасия
Анастасия
конечно рожайтея, у меня свекровь родила в этом же возрасте 4 ребенка, и тоже совсем не планировали, выросла прекрасная девушка,институт уже закончила,работает,и все дети дружные,а в Вашем случае это особенный подарок! И такие вопросы всегда с мужем обсуждают в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Да! И моя свекровь также неожиданно забеременела поздно и родила красавицу умницу. Общую любимицу. Старшие в ней души не чаяли
Иринка М
Через пару дней первый шок пройдёт. И ситуация уже не будет видиться "снегом на голову". Вокруг меня последние года два-три рожают все мои подружки от 37 до 41, у всех вторые. Ни одна не пожалела, есть ещё пару пар, которые "очень стараются". И эти так называемые "поздние детки" ничуть не хуже первых получились: и красивенькие и здоровенькие. Что вполне объяснимо. В 20 - 25 организм полон сил от природы, а к 40 сегодняшние женщины сами себя делают: и за питанием следят и за образом жизни, за здоровьем и внешностью. Тем более, если Вы прожили эти годы в счастливом браке, без стрессов и потрясений, всё у Вас будет хорошо. Решайтесь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не вы первая не вы последняя , в 21 наверное тоже не знали что делать рожать или нет?! ухахах А то что вам делать решать вместе с мужем своим надо! ухаха Хотите малышика- рожайте, какое вам дело до нашего разношерстного мнения?! ухахах Уж,по этому поводу я бы ни с кем не советовалось кроме любимого мужа, с которым нам ребёночка растить вместе ухаха
Шо ты выкупилОсь?
У нас массажистка в детской поликлинике работает. такая высокая красивая девушка. Разговорились. У нее ребеночек первый родился в 40 лет! Ему сейчас 4 годика. Я прифигела. То ли от восторга как она роскошно выглядит в свои годы,то ли от такой цифры при первых родах... Я ею восторгаюсь просто
Kuga
что тут думать)) Дай Боже здоровья))))) пейте витамины, шок отбрасывайте, думайте о нем))))
светлана серова (Лиманова)
Доброе утро! Сыну будет 7 лет в сентябре.У Вас третий будет самый счастливый-поверьте! Помолитесь в духе и никого не слушайте-это подарок Бога.Я думаю Ваш организм достаточно крепкий- раз зачатие произошо-все будет хорошо! Счастья Вам!
светлана серова (Лиманова)
Доброе утро! Сыну будет 7 лет в сентябре.У Вас третий будет самый счастливый-поверьте! Помолитесь в духе и никого не слушайте-это подарок Бога.Я думаю Ваш организм достаточно крепкий- раз зачатие произошо-все будет хорошо! Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,вам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем