Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщица в офисе (просто выговориться)

Уборщица на работе у нас в офисе убирает. Ппц как слон. То уронит чето , то сломает. Не понимаю, как так можно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Елена ГроссманВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я вот иногда задумываюсь. а кто вам дал такое право оценивать? И почему собственно у меня нет такого права? А ведь вроде живем в демократическом государстве. а не в феодальном.
СсылкаПожаловаться
Так вы же позволяете себе давать такие оценки"тупая,обычная женщина".Отчего же вас нельзя оценить? Высказывайте своё мнение ,но не переходите границ!Думайте,прежде чем говорить.
Елена
когда сами поработаете в качестве уборщицы - может поймете))
относитесь к другим так как хотели бы к себе.
Елена ГроссманВ ответ на Елена
Елена
когда сами поработаете в качестве уборщицы - может поймете))
относитесь к другим так как хотели бы к себе.
СсылкаПожаловаться
Это вы мне?!Я тут уже битых два часа стою горой за уборщиц,а вы мне!))
Наталья Просветова
Так на работе помимо мытья полов еще играем. Я вот о чем. А оно мне и не надо. Я так думаю. что все должно оплачиваться. а так просто разводилово. Впрочем оно и не сложно. просто хотелось бы за то. что делаю. за то и получаю. Мне кажется. что так было бы справедливо.
Елена ГроссманВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Так на работе помимо мытья полов еще играем. Я вот о чем. А оно мне и не надо. Я так думаю. что все должно оплачиваться. а так просто разводилово. Впрочем оно и не сложно. просто хотелось бы за то. что делаю. за то и получаю. Мне кажется. что так было бы справедливо.
СсылкаПожаловаться

СС
Вот прям вижу следующую тему" Бабы за.ранки в офисе". О том как уборщице умнице и раскрасавице приходится убирать за бабами работающими в офисе, не умеющими держать ж..пу прямо, потому как ппц какие они слонихи.
Елена ГроссманВ ответ на СС
СС
Вот прям вижу следующую тему" Бабы за.ранки в офисе". О том как уборщице умнице и раскрасавице приходится убирать за бабами работающими в офисе, не умеющими держать ж..пу прямо, потому как ппц какие они слонихи.
СсылкаПожаловаться
Да,вопросы социального неравенства очень прикольные.
Наталья Просветова
Ладно. будем говорить.только ничего это не изменит.
DV
Ну значит руки не оттуда растут
Виктор
А почему она убирает в Вашем присутствии-это кем-то законом установлено? Проще было бы Вам выйти и не смотреть . И Уборщице морально легче и Вам-не вызывает "философских" мыслей. Я когда делаю дома-выгоняю свсех своих из дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем