Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитивчику бы!!!!

Доброго времени суток,милые дамы и уважаемые господа.давайте немного повеселимся,и повеселим друг друга! А именно продолжим раннее имевшое место тему о смешных историях из своей жизни.В советские времена,в Петропавловске-камчатском был ресторан,"Космос".И вот,изрядно укушавшись,я как то отрубился,ну и видать сполз окуратненько под стол,и мирно посапывал.Мои товарищи как то упустили меня из виду,и решили,что я ушел домой раньше.И вот,все разошлись.Обслуга начала наводить порядок,ну и находят меня.Начинают будить.Кое как раскрыв глаза,и совершенно не понимая где я,задаю законный вопрос.-Где я!? Мне отвечают:-В космосе.И что вы думаете!? Ваш покорный слуга заплетающимся языком говорит:-Будите пролетать над Мильково,высадите меня! И я попытался продолжить прерванный сон.Но,пришла охрана,и мое мильково встретило меня сугробом в заспанную морду! Вот так я однажды погулял в кабаке.:)
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Алексанр БеловВ ответ на Надя
Надя
А с этим топором у нас еще прикол был. Ремонт делали, все из кладовки вытащили, в маленькую комнату перенесли, вещей мелких много, все мешаются, ну я недолго думая топор на стену на гвоздь повесила (тогда у нас старый холодильник еще работал). Муж с работы приходит, заходит в маленькую комнату переодеться, и тут слышу дикое ржание. Что такое?, спрашиваю, ржет и на стену показывает, смотрю, там топор висит. Топор обычный, что то такого?, спрашиваю без всякой задней мысли. Раньше, отвечает, мужья вожжи на гвоздь вешали для острастки, чтоб жена боялась, а ты тут мне сразу топор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суппер! Я как то у одного чудика в квартире на стене обнаружил прибитый унитаз!!!
Алексанр Белов
Суппер! Я как то у одного чудика в квартире на стене обнаружил прибитый унитаз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это типа дизайн такой наверное. Мой муж, когда ремонт делали, на полном серьезе предлагал в санузле нечто подобное сделать. Давай, говорит, купим детский унитаз (маленькие такие есть, в детских садиках обычно их ставят), распилим напополам и срезом к стене прикрутим как-нибудь художественно. Я конечно с чувством юмора дама, но не до такой же степени. В общем, обычный ремонт сделали, без этих изысков.
Алексанр БеловВ ответ на Надя
Надя
Это типа дизайн такой наверное. Мой муж, когда ремонт делали, на полном серьезе предлагал в санузле нечто подобное сделать. Давай, говорит, купим детский унитаз (маленькие такие есть, в детских садиках обычно их ставят), распилим напополам и срезом к стене прикрутим как-нибудь художественно. Я конечно с чувством юмора дама, но не до такой же степени. В общем, обычный ремонт сделали, без этих изысков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт было в 1983г.
Алексанр Белов
эт было в 1983г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну значит это подразумевалось как биде самодельное или писсуар))) Не перевелись еще умельцы и изобретатели на земле русской. Хотя... Смотря на какой высоте он был прикручен. Ведь попасть в писсуар, находящийся на высоте 1м80см, наверно не очень просто, хотя мне, как женщине, трудно судить.
Лу
История из юности. В шальные 90-е очень модно было на бане отдыхать. Компашка у нас была стабильная 4девчёнки плюс 8 парней,четверо из них соответственно свободные. Ну вот эти соло и таскали каждый раз новых вертихвосток на сейшен. Приводит значит один мадаму, симпотная,но такая вся правильная,гАрацкой по типу выговор,не пью,не курю,ножик-вилочка ит.д. ..Дело было к ночи,все набухались, мадама под шумок уже тож прилично накатила,берёт рукой куриную ногу и начинает смачно так её наяривать. "Её парень" грит:"малыш,пошли баиньки,поможешь мне раздеться". Она поднимает на него мутный взор и произносит: "я те ща как уе@у этой ляжкой,что слетит с тя одёжка как с этой куры перья злетали" Мы упали под стол....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Лу
Лу
История из юности. В шальные 90-е очень модно было на бане отдыхать. Компашка у нас была стабильная 4девчёнки плюс 8 парней,четверо из них соответственно свободные. Ну вот эти соло и таскали каждый раз новых вертихвосток на сейшен. Приводит значит один мадаму, симпотная,но такая вся правильная,гАрацкой по типу выговор,не пью,не курю,ножик-вилочка ит.д. ..Дело было к ночи,все набухались, мадама под шумок уже тож прилично накатила,берёт рукой куриную ногу и начинает смачно так её наяривать. "Её парень" грит:"малыш,пошли баиньки,поможешь мне раздеться". Она поднимает на него мутный взор и произносит: "я те ща как уе@у этой ляжкой,что слетит с тя одёжка как с этой куры перья злетали" Мы упали под стол....
СсылкаПожаловаться
ну прально...хотя чё в баню сама пошла)))
я ни разу там не был))) и в сауне с бабами)))
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
История из юности. В шальные 90-е очень модно было на бане отдыхать. Компашка у нас была стабильная 4девчёнки плюс 8 парней,четверо из них соответственно свободные. Ну вот эти соло и таскали каждый раз новых вертихвосток на сейшен. Приводит значит один мадаму, симпотная,но такая вся правильная,гАрацкой по типу выговор,не пью,не курю,ножик-вилочка ит.д. ..Дело было к ночи,все набухались, мадама под шумок уже тож прилично накатила,берёт рукой куриную ногу и начинает смачно так её наяривать. "Её парень" грит:"малыш,пошли баиньки,поможешь мне раздеться". Она поднимает на него мутный взор и произносит: "я те ща как уе@у этой ляжкой,что слетит с тя одёжка как с этой куры перья злетали" Мы упали под стол....
СсылкаПожаловаться
Воспитанная дамочка оказалась! :)
Luna
Я вспомнила историю со школы. Есть у меня подруга, дружим до сих пор. Так вот , вышли мы как то с ней со школы, идем по улице. На ней одето короткое платье, колготки и короткая куртка. в общем идем вдоль дороги, а сзади машина пипикает с парнями, мы дальше идем все такие гордые, подруга руки в карманы. Идем дальше, а они все пипикают, и оклекают: Девушка! Девушка! подруга вообще вся из себя, типо буду я еще поворачиваться. И тут она увидила какую то вывеску на магазине и говорит: Давай посмотрим. Разворачивается ко мне задом и идет к вывеске . И тут я вижу такое: Платье ее задралась под куртку и навиду задница в колготках))) Я так смеялась, что минут 10 не могла выговорить не слова,только и повторяла ее имя, она никак не могла понять, что случилось. Потом уже я как то смогла выговорить, слово платье сзади, повернулась одернула его и еще минут 20 мы смеялись вдвоем!
Алексанр БеловВ ответ на Luna
Luna
Я вспомнила историю со школы. Есть у меня подруга, дружим до сих пор. Так вот , вышли мы как то с ней со школы, идем по улице. На ней одето короткое платье, колготки и короткая куртка. в общем идем вдоль дороги, а сзади машина пипикает с парнями, мы дальше идем все такие гордые, подруга руки в карманы. Идем дальше, а они все пипикают, и оклекают: Девушка! Девушка! подруга вообще вся из себя, типо буду я еще поворачиваться. И тут она увидила какую то вывеску на магазине и говорит: Давай посмотрим. Разворачивается ко мне задом и идет к вывеске . И тут я вижу такое: Платье ее задралась под куртку и навиду задница в колготках))) Я так смеялась, что минут 10 не могла выговорить не слова,только и повторяла ее имя, она никак не могла понять, что случилось. Потом уже я как то смогла выговорить, слово платье сзади, повернулась одернула его и еще минут 20 мы смеялись вдвоем!
СсылкаПожаловаться
:) Я как то на работу приперся в тапочках! просто возвращаться домой не захотел.морду кирпичем,и все пофиг! :)
Алексанр Белов
:) Я как то на работу приперся в тапочках! просто возвращаться домой не захотел.морду кирпичем,и все пофиг! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я в школе училась (1980-1990), была школьная форма, коричневое платье и черный фартук. Так я один раз пришла в фартуке, но без платья))) Спросонья забыла надеть. Пришлось обратно идти.
Алексанр БеловВ ответ на Надя
Надя
Когда я в школе училась (1980-1990), была школьная форма, коричневое платье и черный фартук. Так я один раз пришла в фартуке, но без платья))) Спросонья забыла надеть. Пришлось обратно идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,золотыевремена,школа!!!Я помню у нас учитель рисования был.Очень полный мужичек.и чем то я ему не понравился.Как его урок,я вечно выгонялся из класса.Ну а раз так,то я садился на подоконник,первый этаж.Окно открыто.И я на весь этаж кричал:-Помидор,выходи! Драться будим! В общем доводил его до белого калена! А потом ко мне послали домой девочку.Комсорга.Так я ее впустить то впустил,а потом собаку спустил.бедная девченка потом ни под каким предлогом не хотела и близко подходить к моему дому.Тогда пошла классная.Ну я ее так же встретил! В общем,в тот год меня выгнали из пионеров! :)
Алексанр Белов
:) Я как то на работу приперся в тапочках! просто возвращаться домой не захотел.морду кирпичем,и все пофиг! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уменя брат в тапочках зимой ко мне приехал, потому как у него украли из дому ботинки. Он переехал в квартиру свою, вещей пока там особых не было, спит утром, слышит, кто то в замке ковыряется, подумал , мама пришла. Лежит , ждет пока она зайдет к нему в комнату, шаги слышит. Ждал, потом начал кричать :Мама! тЫ? в ответ тишина,решил выйти, увидел мужика убигающего из квартиры, тот толко и иуспел прихватить его туфли.)
А еще подруга в школу пришла, в голкотках, кофте , но без юбки!))
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
жесть какая..каскадёр может в специальном костюме?)))
Алексанр БеловВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Был бы трезвый,убился бы! Вообще жесть!
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Очуметь! Он што, резиновый?! :)
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не всем бухим тааак катит
Парень адназначна в рубашке родился :))
А ваще у Вас всегда таакие дивные ролики
Фокус с платочком-ржали всей семьей :))
НадяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Охренеть. Был бы трезвый, умер бы еще наверху этой лестницы.
ХудожникВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А в чем позитив?
Алексанр БеловВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Я вспомнил один случай.Дело было зимой.Гулял я как то вечером.Втретил знакомых девченок.одной потом стало плохо.Ну и мне пришлось ее отводить домой.А ее муж,мастер спорта по самбо.Я его никогда не видил,только слышал о нем.Вот ,привел я ее домой,время уже 12 ночи муж на ночном дежурстве.Она предлогает выпить чаю.Ну я не снимая куртки,прохожу на кухню.Сажусь,и жду чай.Второй этаж.Балкон с кухни.Подруга выходит в комнату,а я слышу,открывается дверь и входит этакий шкаф! Я ему,здрасте! А он в ответ,а че одетый? Раздевайся,знакомиться будим.Ну я решил,что знакомиться не стоит.И вышел через балкон.Потом он меня встречает и спрашивает,ты че через балкон то ушел? Я совершенно на полном серьёзе хотел с тобою познакомиться.Выпить по маленькой! А ты как Карлсон! :)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще супер! :)
Манюня
Веселая у Вас жизнь. А я вот не могу вспомнить ни одного мало мальски интересного случая.
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Веселая у Вас жизнь. А я вот не могу вспомнить ни одного мало мальски интересного случая.
СсылкаПожаловаться
все зависит от вашего восприятия!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем