Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомиться со звездой. Как??? Только не смейтесь.

Хочу познакомиться со звездуёй одной. Живёт в Лос- Анджелесе. Имя ему Джаред Лето. Миссия не выполнима это очевидно. Поехать в город ангелов и искать его это не серьёзно. Вернее серьёзно, но...Хочу практических советов. с чего начать. Ведь на всё про всё у меня максимум 2 недели будет. Я же поеду туда как турист. как и куда пойти, чтоб хоть как-то его зацепить. Я понимаю, что я далеко не красотка Голливудская, но шанс есть у каждого. Ещё есть запасной вариант, Билл Каулитц, известный якобы гей, хотя он не гей. Там же обитает. Я понимаю что затея детская, но всё же. Внимательно слушаю вас, если есть что сказать по делу)
Эльза *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Комментарий удален.Почему?
*Mamba*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну, вот пара песен мне очень нравится, из раннего только.
Комментарий удален.Почему?
*Mamba*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а я всё слушаю, я меломан, но тяжёлый рок у меня в фаворе всегда)
Эльза *В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что в этом плохого? Или они боги какие-то. И до нас смертных не сниизойдут? Я на самом деле хочу познакомиться и наладить отношения больше чем дружеские. Попытка же не пытка.
Галя Галис
Со звездой познакомится и стать его женой может каждый. Вот например Д Леннон и Ёка Оно. она же реально страшная, старше него, фигуры никакой. Чем же она его привлекла? Тем что любила в нем творческую личность, восторгалась его музыкой, знала все его творчество наизусть.
Звезды Голивуда имеют не ограниченные возможности в выборе партнеров. Модели и красотки им давно приелись ( пример Шварцнегер и его уборщица) Для того что бы привлечь мужчину, которого мало чем можно удивить, самой нужно быть личностью не заурядной, с харизмой, со стержнем!)))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Которая ему сына 10 лет назад родила, и из-за которой он с женой разводится!))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чем функции домработницы, отличаются от функций уборщицы? И та и другая, моет полы, вытирает пыль, пылисосит, гладит , стирает....)))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да как ты не назови, прислуга, есть прислуга!)))
Дипа КадыроваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Со звездой познакомится и стать его женой может каждый. Вот например Д Леннон и Ёка Оно. она же реально страшная, старше него, фигуры никакой. Чем же она его привлекла? Тем что любила в нем творческую личность, восторгалась его музыкой, знала все его творчество наизусть.
Звезды Голивуда имеют не ограниченные возможности в выборе партнеров. Модели и красотки им давно приелись ( пример Шварцнегер и его уборщица) Для того что бы привлечь мужчину, которого мало чем можно удивить, самой нужно быть личностью не заурядной, с харизмой, со стержнем!)))
СсылкаПожаловаться
м-да...Шварцнегер конечно удивил всех, хм, ну надо же тетка то действительно мощная 10 лет молчала об этом, совсем не удивительно что она его зацепила.)))
Галя Галис В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
м-да...Шварцнегер конечно удивил всех, хм, ну надо же тетка то действительно мощная 10 лет молчала об этом, совсем не удивительно что она его зацепила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да...Шварцнегер конечно удивил всех, хм, ну надо же тетка то действительно мощная 10 лет молчала об этом, совсем не удивительно что она его зацепила.)))

Душевностью и отсутствием пафоса!)))
Дипа Кадырова
не думаю, что звезды знакомятся по интернету, это исключено даже у самых взбалмошных звезд, т.к. выдуманное их сопровождает практически круглосуточно, и к знакомства с людьми они предпочитают спонтанное и реальное,т.к. очень трепетно относятся к естественности, еще лучше не узнать или сделать вид что вы не знаете его, это конечно беспроигрышный вариант, а так, с чего бы я Вам посоветовала начать это конечно поехать в тот город где живет Ваш объект воздыхания, как минимум найти дом, и попробовать пойти на реальный контакт со звездой, ну или случайно встретиться с оной звездой в тех местах где он бывает. его величество "случай" никто не отменял,в этом есть смысл и есть надежда на положительный результат. ну это мое мнение.
Дипа Кадырова
не думаю, что звезды знакомятся по интернету, это исключено даже у самых взбалмошных звезд, т.к. выдуманное их сопровождает практически круглосуточно, и к знакомства с людьми они предпочитают спонтанное и реальное,т.к. очень трепетно относятся к естественности, еще лучше не узнать или сделать вид что вы не знаете его, это конечно беспроигрышный вариант, а так, с чего бы я Вам посоветовала начать это конечно поехать в тот город где живет Ваш объект воздыхания, как минимум найти дом, и попробовать пойти на реальный контакт со звездой, ну или случайно встретиться с оной звездой в тех местах где он бывает. его величество "случай" никто не отменял,в этом есть смысл и есть надежда на положительный результат. ну это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
согласна, только это не за 2 недели туристические делать нужно, надо обдумать всё трижды, знать наверняка не уезжает ли звезда на гастроли, не планирует ли отпуск, подготовиться плотно. Знать где отоваривается, какие клубы посещает, где любит завтракать/обедать/ужинать, каким маршрутом едет до места репетиции итд. Ехать подкованной на все 100. Ну и чтоб в кармане минимум тыщ 5 долларов, это как минимум. Чтобы ходить в те заведения куда он ходит. Да, а главное внешний вид привести в порядок.
НежаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
согласна, только это не за 2 недели туристические делать нужно, надо обдумать всё трижды, знать наверняка не уезжает ли звезда на гастроли, не планирует ли отпуск, подготовиться плотно. Знать где отоваривается, какие клубы посещает, где любит завтракать/обедать/ужинать, каким маршрутом едет до места репетиции итд. Ехать подкованной на все 100. Ну и чтоб в кармане минимум тыщ 5 долларов, это как минимум. Чтобы ходить в те заведения куда он ходит. Да, а главное внешний вид привести в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле мне так жалко этих звезд, у нас приятель довольно известный певец (в своей стране), так сидим с ним кофе пьем, к нему какя-то баба подбегает и понеслось: ой а я вас так люблю, а автограф можно?, а телефон не дадите?, он уже не знает куда от них деваться
*Mamba*В ответ на Нежа
Нежа
на самом деле мне так жалко этих звезд, у нас приятель довольно известный певец (в своей стране), так сидим с ним кофе пьем, к нему какя-то баба подбегает и понеслось: ой а я вас так люблю, а автограф можно?, а телефон не дадите?, он уже не знает куда от них деваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами себе это выбрали, я со школы мечтаю стать звездой, публику обожаю, съёмки, концерты, гастроли, шумиха это всё моё, и вот только-только, начинаются вроде какие-то надежды мелькать( денег надо и связей), хочется побыстрее всё осуществить, как-то в 50 лет мне не хочется по сцене прыгать, да и смогу ли я, удержу ли гитару свою, до 35 лет озвездиться бы, и фсё супер. Такшта может вы сейчас с будущей звездинкой переписываетесь)
НежаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Сами себе это выбрали, я со школы мечтаю стать звездой, публику обожаю, съёмки, концерты, гастроли, шумиха это всё моё, и вот только-только, начинаются вроде какие-то надежды мелькать( денег надо и связей), хочется побыстрее всё осуществить, как-то в 50 лет мне не хочется по сцене прыгать, да и смогу ли я, удержу ли гитару свою, до 35 лет озвездиться бы, и фсё супер. Такшта может вы сейчас с будущей звездинкой переписываетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо! автограф по почте пришлеле))) на самом деле я очень надеюсь, что у вас все получится
*Mamba*В ответ на Нежа
Нежа
ооо! автограф по почте пришлеле))) на самом деле я очень надеюсь, что у вас все получится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс, я сама надеюсь. Так как занимаюсь музицированием давно)
Дипа КадыроваВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
согласна, только это не за 2 недели туристические делать нужно, надо обдумать всё трижды, знать наверняка не уезжает ли звезда на гастроли, не планирует ли отпуск, подготовиться плотно. Знать где отоваривается, какие клубы посещает, где любит завтракать/обедать/ужинать, каким маршрутом едет до места репетиции итд. Ехать подкованной на все 100. Ну и чтоб в кармане минимум тыщ 5 долларов, это как минимум. Чтобы ходить в те заведения куда он ходит. Да, а главное внешний вид привести в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что это само собой подразумевается, как то смотрела передачу давно, тема была об охотниц на "богатых мужчин" так там одна девушка продает квартиру и вкладывает в себя, что ж у нее есть Цель и это хорошо наверное, она ходит по элитным клубам внешность безупречная, и конечно у нее нет отбоя от тех поклонников которые ее интересуют, но дальше извините первой и последней ночи это не затягивается, девушка не могла даже понять почему это происходит с ней, забавно было слушать ее. думаю что наш автор даже если и найдет тот дом где живет звезда и потратит кучу денег на поиски своей жертвы (не могу найти даже определение больше этому) то результат будет таким же какой я описала, ну а внешность поддерживать в порядке девушке нужно всегда, но иногда нет стимула этого делать, а может тупо лень, да много и. просто не нужно забывать никогда что все таки выбирают мужчины,это их прерогатива, и можно быть супер пупер моделью а "звезда" ее просто не заметит по той простой причине что приелись модели. хочу сказать что можно это сделать но без фанатизма, по человечески, не ставя цель по знакомиться с мужчиной как со звездой, а просто хотеть познакомится с ним как с мужчиной. кстати тоже самое можно сказать и об мужчинах желающих познакомится со звездой, а в вирте то такоооой большой выбор ))))))
Дипа Кадырова
не думаю, что звезды знакомятся по интернету, это исключено даже у самых взбалмошных звезд, т.к. выдуманное их сопровождает практически круглосуточно, и к знакомства с людьми они предпочитают спонтанное и реальное,т.к. очень трепетно относятся к естественности, еще лучше не узнать или сделать вид что вы не знаете его, это конечно беспроигрышный вариант, а так, с чего бы я Вам посоветовала начать это конечно поехать в тот город где живет Ваш объект воздыхания, как минимум найти дом, и попробовать пойти на реальный контакт со звездой, ну или случайно встретиться с оной звездой в тех местах где он бывает. его величество "случай" никто не отменял,в этом есть смысл и есть надежда на положительный результат. ну это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Я именно на случай и надеюсь. Хочу разузнать всё и отправиться на охоту.
Дипа КадыроваВ ответ на Эльза *
Эльза *
Я именно на случай и надеюсь. Хочу разузнать всё и отправиться на охоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачной охоты, Као....
ИРГА
купите книгу-
10 способов. Познакомиться со звездой
Автор : Кравченко О. В.
Анонимно
Купите винтовку с оптическим прицелом и глушителем.
Устройтесь в заброшенном здании по маршруту его движения.
Стреляйте в лобок.
После этого он станет никому не нужен, к нему можно будет наняться сестрой-сиделкой. Ведь ему заодно разворотит и мочевой пузырь и простату и кишку. Без сиделки он точно не сможет обойтись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем