Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли мужчина заявляя я не собираюс обеспечиват жену

Нахожусь сейчас в поисках мужа. Встречаюсь, переписываюсь!
Иногда от мужских суждений я прихожу в ужас! Приведу дословно переписку с мужчиной 40 лет, который ни разу не был женат. На мой вопрос, почему он не женился вот его ответ (копирую его сообщения ничего не изменяя):

ОН: Жизнь есть жизнь. Женщинам нужны деньги.
Я: когда муж зарабатывает меньше жены- это не правильно)) Муж добытчик и кормилец! прежде всего! от женщин вы же требуете: красоту, сексуальность, ум. а от вас мы хотим , чтобы вы давали нам уверенность в завтрашнем дне!
Он: "когда муж зарабатывает меньше жены- это не правильно". А сейчас другие времена. У меня знакомый работает физкультурником ( в школе), а жена зам. гл. буха в банке. Она зарабатывает В 10 раз больше него. И живут. Двое детей. Твоя позиция понятна, но не пещерные же времена! Какой добытчик - кормилец то? Если семья, то вместе как одно целое. Подразделений нет. Можно подумать, что мы мужики всю жизнь мечтаем, что бы женщин обеспечивать. А с какой радости? Это в 25 лет гормоны играют(я все для нее сделаю, типа)А в нашем возрасте? Ну извини, жизнь то одна и нам то же жить хочется. Поправку на возраст делай и на статистику.У женщин шансов то вообще нет. А что они мне могут предложить? Красоту, сексуальность? Да брось ты. Красота и сексуальность у 18 девочек. Это Природа. Мне жизнь нужна нормальная, а не дергание по поводу заработка.Жестко?
Я: интересно одно: женщинам деньги нужны, по твоим словам, а мужчинам они не нужны? Неужели тебе не хочется жить лучше?
Видишь. какие разные позиции. у тебя: дергание по поводу заработка, а у меня например, постановка целей и их достижение. мне это приносит удовольствие!

Скажу про себя: мне от таких "мужских" слов становится грустно! С таким, я никогда не связала бы свою жизнь! И даже не потому , что он не собирается обеспечивать свою жену,нет! Считаю, что эта его позиция, позиция эгоиста!
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1125
qqВ ответ на IKra
IKra
И что...нормальный мужчина, должен с радостью заявлять каждой девушке в интеренетте, я с удовольствием буду тебя обеспечивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальный мужчина скажет любой девушке в интернете, что он готов нести моральную и материальную ответственность за СВОЮ СЕМЬЮ
IKraВ ответ на qq
qq
нормальный мужчина скажет любой девушке в интернете, что он готов нести моральную и материальную ответственность за СВОЮ СЕМЬЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пфуф...может, может, может быть...
Но, когда я была не замужем, кто только в интернете со мной не заговаривал, и что...Мне как то в голову не приходило, что чтобы доказать нормальность свою нужно обязательно, выворачивать душу наизнанку(((
Маша ИвановаВ ответ на IKra
IKra
И что...нормальный мужчина, должен с радостью заявлять каждой девушке в интеренетте, я с удовольствием буду тебя обеспечивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
своя ноша не тянет... если это его семья: жена и ребенок. кому же их обеспечивать? соседу что ли?
Маша Иванова
своя ноша не тянет... если это его семья: жена и ребенок. кому же их обеспечивать? соседу что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже так думаю. А если просто балакать о многих вполне естественных вещах в интернете, а не с живым человеком, то очень многое искажается и выглядит как в кривом зеркале.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на qq
qq
нормальные как исключение из правила. нормальный мужчина не боится ответственности и с радостью несет бремя забот о семье, он гордится тем мамонтом,которого он приносит-это мужские качества. к сожалению, сейчас мужчины чаще проституируют , чем женщины, несмотря на то,что обладают большими возможностями и физической силой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто не несёт бремя с радостью, ни мужчина, ни женщина. Потому и бремя. Скоко пафоса на пустом месте.
Ксанка ЧУДОвище ))
Да никто не несёт бремя с радостью, ни мужчина, ни женщина. Потому и бремя. Скоко пафоса на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
представьте, что я несу бремя ответственности с радостью! мне нравится заботиться о моих близких, чувствовать , что они во мне нуждаются. важно научиться отдавать, а брать умеют все)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на qq
qq
представьте, что я несу бремя ответственности с радостью! мне нравится заботиться о моих близких, чувствовать , что они во мне нуждаются. важно научиться отдавать, а брать умеют все)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда это не "бремя". Хоть иногда заглядывайте в толковые словари что ли. Вашими бы устами...
Ксанка ЧУДОвище ))
Тогда это не "бремя". Хоть иногда заглядывайте в толковые словари что ли. Вашими бы устами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана , вы-чудовище! БРЕМЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНЫМ. читайте побольше, что ли..?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на qq
qq
Оксана , вы-чудовище! БРЕМЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНЫМ. читайте побольше, что ли..?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, да ну вас, миссис непогрешимость. Нудная вы. Уж лучше пусть меня чудовищем считают чем тухлой курицей. Читаю я достаточно, не беспокойтесь.
Ксанка ЧУДОвище ))
Ой, да ну вас, миссис непогрешимость. Нудная вы. Уж лучше пусть меня чудовищем считают чем тухлой курицей. Читаю я достаточно, не беспокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"сам дурак"- фраза интеллектуалки. не сомневаюсь, что читаете вы ДОСТАТОЧНО, больше не нужно)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на qq
qq
"сам дурак"- фраза интеллектуалки. не сомневаюсь, что читаете вы ДОСТАТОЧНО, больше не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я у вас учусь, вы ж идеальная. Наверно стоило сравнить вас с синхрофазотроном. ))
Доказывать на жалком форуме свою интеллектуальность видимо ваша задача. Справляетесь не очень. Я здесь просто развлекаюсь.
svisdaivannaВ ответ на qq
qq
Оксана , вы-чудовище! БРЕМЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНЫМ. читайте побольше, что ли..?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только афтор вы про ПРИЯТНОЕ БРЕМЯ мужчинам не говорите а то вам замуж вовек не выйти-так и старой девой помрете
svisdaivanna
только афтор вы про ПРИЯТНОЕ БРЕМЯ мужчинам не говорите а то вам замуж вовек не выйти-так и старой девой помрете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бука, я давно счастлива замужем)) как люди одной формации, мы говорим на одном языке и оперируем понятными для нас фразами, поэтому фраза "приятное ( сладкое) бремя" для моего супруга несет верную смысловую и эмоциональную нагрузку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
свято верю, что поэтизировать лучше, чем обгаживать))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я скорее придерживаюсь тезиса "око за око, зуб за зуб", нежели " если ударят по одной щеке-подставь другую"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
по поводу объятий-слишком сильно для человека,который дорожит своим пространством.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
напрасно вы так о себе. еще до самоубийства себя доведете. больше позитива, дорогая!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
ладошка с дыркой, мне не нужны ничьи разрешения и рекомендации. приберись в своей голове, прежде чем хамить взрослой и умной тетеньке!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
возможно, для вас это нонсенс, но меня абсолютно ничье мнение не интересует, в том числе и ваше собственное))) хе-хе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем