Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права бывшей жены, первый ребёнок, вторая жена итд.

Ситуация не моя, просто мысли.Читаю форум наш и другие.Значит вторые жёны пишут: Первая жена сука тварь,Звонит требует там чего то, алименты тратит на себя да на кабаки, ребёнок с бабушками да няньками заброшен.Вторые жёны вы правда так думаете?У вас всё нормально?Согласна есть гуляки бабы, но как правило они не замужем и дети нагулянные.По меркам второй жены первая должна сидеть дома и горько плакать и считать дни до кончины своей.Ей естественно не надо куда то выходить, и не в коем случае нельзя пользоваться услугами бабушек, хотя бы раз в пару недель или раз в месяц.Первая жена тварь которая существует для обирания своего мужа, и отравления жизни второй жене(которая чаще увела его из семьи).И первая жена не имеет права искать своё счастье. Ребёнка от первого брака существовать не должно это прошлое, это мужу не надо уже, но зато есть я любимая, я рожу тебе детей, которые возможно тоже могут стать бывшими, почему об этом не думаете?Это обобщённое мнение.Я прчитала сайт вторая жена, пришла в шок.Не от того что вторые жёны ненавидят первых, это естественно.Я прочитала просто как поголовно все отзываются о детях от первых браков.А ещё называются эти тётки женщинами...Так обидно стало.Просто за человечество.Что эти женщины родят же деток а многие уже родили.И не уж то им хочется чтобы вашим кровиночкам желали то что вы желаете, и называли так как вы называете детей вашего мужа, проято они от первого брака.

Тема вольная, просто хочу почитать мысли людей, на меня ярлыки вешать не обязательно.Очень интересны мысли про такие ситуации.Хочу понять некоторые вещи.И если можно без оскорблений друг друга.И хочется чтобы каждый кто будет писать попробовал побывать с двух сторон.Со стороны брошеной жены, если не брошеннная то добровольно разведённая и со стороны женщины что увела мужа, либо встретила его уже холостым.
Анна Гудилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
kovaleyana@mail.ruВ ответ на Ларчик
Ларчик
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.
Да ведь не детей ненавидят, они, действительно, ни при чем. Противно то, что бывшие жены спекулируют на чувствах детей и отцов. С моим мужем его первая жена развелась 10 лет наад по СОБСТВЕННОЙ инициативе. И вот уже 10 лет она хочет его вернуть обратно, мотивируя это тем, что у ребенка должен быть отец рядом. А чем она раньше думала? Где логика? Хочу - разведусь, захочу - верну обратно. Аргумент всегда железный - ребенок. И таких случаев много. Особнно, почему-то, когда мужья начинают лучше жить материально. Может, это просто совпадение?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, мне его бывшая жена так и сказала: "Захотела бросила, захочу и верну" и за что я должна её уважать?
ЛарчикВ ответ на kovaleyana@mail.ru
kovaleyana@mail.ru
Вот-вот, мне его бывшая жена так и сказала: "Захотела бросила, захочу и верну" и за что я должна её уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, мне его бывшая жена так и сказала: "Захотела бросила, захочу и верну" и за что я должна её уважать?

Мы принимаем мужей с их прошлым, так же как и они нас, но никто не должен принимать мужчин с капризами их бывших жен.
Катя КазаковаВ ответ на Ларчик
Ларчик
Вот-вот, мне его бывшая жена так и сказала: "Захотела бросила, захочу и верну" и за что я должна её уважать?

Мы принимаем мужей с их прошлым, так же как и они нас, но никто не должен принимать мужчин с капризами их бывших жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ларчик
Ларчик
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.
Да ведь не детей ненавидят, они, действительно, ни при чем. Противно то, что бывшие жены спекулируют на чувствах детей и отцов. С моим мужем его первая жена развелась 10 лет наад по СОБСТВЕННОЙ инициативе. И вот уже 10 лет она хочет его вернуть обратно, мотивируя это тем, что у ребенка должен быть отец рядом. А чем она раньше думала? Где логика? Хочу - разведусь, захочу - верну обратно. Аргумент всегда железный - ребенок. И таких случаев много. Особнно, почему-то, когда мужья начинают лучше жить материально. Может, это просто совпадение?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, не знаю. лично я чихать хотела на своего б\мужа и на его подружек. и пусть там рассказывает обо мне что угодно, я эт сказки уже слышала от закомых. вот только поговорив со мной, они почему-то говорят, что он мудак и врун, извините.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
может быть, не знаю. лично я чихать хотела на своего б\мужа и на его подружек. и пусть там рассказывает обо мне что угодно, я эт сказки уже слышала от закомых. вот только поговорив со мной, они почему-то говорят, что он мудак и врун, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть, не знаю. лично я чихать хотела на своего б\мужа и на его подружек. и пусть там рассказывает обо мне что угодно, я эт сказки уже слышала от закомых. вот только поговорив со мной, они почему-то говорят, что он мудак и врун, извините.

Как это вы его все так не поняли?)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ларчик
Ларчик
может быть, не знаю. лично я чихать хотела на своего б\мужа и на его подружек. и пусть там рассказывает обо мне что угодно, я эт сказки уже слышала от закомых. вот только поговорив со мной, они почему-то говорят, что он мудак и врун, извините.

Как это вы его все так не поняли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))да нет, мы его давно поняли! ))) у мужика три жены было и все три - бляди-мрази, а ему просто катострофически не повезло с женами! бедный парень....хихихаха
НаталиВ ответ на Ларчик
Ларчик
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.
Да ведь не детей ненавидят, они, действительно, ни при чем. Противно то, что бывшие жены спекулируют на чувствах детей и отцов. С моим мужем его первая жена развелась 10 лет наад по СОБСТВЕННОЙ инициативе. И вот уже 10 лет она хочет его вернуть обратно, мотивируя это тем, что у ребенка должен быть отец рядом. А чем она раньше думала? Где логика? Хочу - разведусь, захочу - верну обратно. Аргумент всегда железный - ребенок. И таких случаев много. Особнно, почему-то, когда мужья начинают лучше жить материально. Может, это просто совпадение?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда и материальные блага не нужны! Просто очень хочется покоя!
Елена Дмитренко( Верстяк)В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами полностью согласна.
Виктория ДобровольскаяВ ответ на М. М
М. М
Что за выражения такие-б.ушный мужик? тогда первая жена кто? а вообще это нормально,что вторым женам на первых жен и их детей плевать
или о них заботиться все должны? автор темы-вы первая жена? не можете смириться с тем что стали не нужны? мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб, а уж их вторым женам подавно
СсылкаПожаловаться
ХД
Виктория Добровольская
ХД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что означает ХД?
ElenaВ ответ на М. М
М. М
Что за выражения такие-б.ушный мужик? тогда первая жена кто? а вообще это нормально,что вторым женам на первых жен и их детей плевать
или о них заботиться все должны? автор темы-вы первая жена? не можете смириться с тем что стали не нужны? мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб, а уж их вторым женам подавно
СсылкаПожаловаться
Что за выражения такие-б.ушный мужик? тогда первая жена кто? а вообще это нормально,что вторым женам на первых жен и их детей плевать
или о них заботиться все должны? автор темы-вы первая жена? не можете смириться с тем что стали не нужны? мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб, а уж их вторым женам подавно


не правда, что мужчине плевать на ребенка. У моего мужа есть сын ему уже 25, он помогал раньше и помог выучить и муж до сих пор каждый день звонит, интересуется как сынуля. Мы живем в разных городах ,поэтому часто видеться не можем. Я тоже люблю и очень хорошо к нему отношусь. Наша дочь в нем души не чает. И я считаю ,что это нормальные человеческие отношенияотношения,
ЮлияВ ответ на Elena
Elena
Что за выражения такие-б.ушный мужик? тогда первая жена кто? а вообще это нормально,что вторым женам на первых жен и их детей плевать
или о них заботиться все должны? автор темы-вы первая жена? не можете смириться с тем что стали не нужны? мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб, а уж их вторым женам подавно


не правда, что мужчине плевать на ребенка. У моего мужа есть сын ему уже 25, он помогал раньше и помог выучить и муж до сих пор каждый день звонит, интересуется как сынуля. Мы живем в разных городах ,поэтому часто видеться не можем. Я тоже люблю и очень хорошо к нему отношусь. Наша дочь в нем души не чает. И я считаю ,что это нормальные человеческие отношенияотношения,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так радует, что вы такие молодцы, если есть такие люди, значит ещё не все потеряно в этой жизни.
Ефремова СашаВ ответ на М. М
М. М
Что за выражения такие-б.ушный мужик? тогда первая жена кто? а вообще это нормально,что вторым женам на первых жен и их детей плевать
или о них заботиться все должны? автор темы-вы первая жена? не можете смириться с тем что стали не нужны? мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб, а уж их вторым женам подавно
СсылкаПожаловаться
В смысле? Как это плевать? На любовь к ребенку личность его матери мало влияет!
Ефремова Саша
В смысле? Как это плевать? На любовь к ребенку личность его матери мало влияет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший муж, отец моего сына, женат второй раз. Как выяснилось, достаточно бесхарактерный тип оказался...((( К сожалению...
Живет в соседнем доме. С сыном видится раз в год... когда я спросила почему, услышала ответ:- А мне жена не разрешает, она детей не любит!"
А ведь сын у нас был желанным! И разбежались мы не врагами...
Не звонила я ему, не требовала ничего, а тут решила сообщить, что в саду выпускной и сын хочет чтоб он пришел, позвонила, а я в "черном" списке...)
За то жена его новая жить мне не дает...В одноклассниках весь форум мне исписала гадостями всякими...Мужчин моих считает (вот только откуда она о них знает??? -загадка)
Я вообще не лезла и не лезу к ним, ее не видела не разу... А она даже все фотки сына с рождения и до 2х лет удалила из его ноута...((( ( я попросила его переписать мне на диск, в ответ услышала печальную историю о их "случайном" удалении)
Ну вот поделилась с Вами, легче стало)))))))))))))))))))
Надежда СергеевнаВ ответ на М. М
М. М
Что за выражения такие-б.ушный мужик? тогда первая жена кто? а вообще это нормально,что вторым женам на первых жен и их детей плевать
или о них заботиться все должны? автор темы-вы первая жена? не можете смириться с тем что стали не нужны? мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб, а уж их вторым женам подавно
СсылкаПожаловаться
сколько желчи и комплексов неполноценности!!!!похоже желчь разъела вам мозг!
Колокольцева Карина
Вообще не понимаю таких теток, которые гонят на первых жен и их детей. Ну и не выходила бы замуж за мужчину-разведенку, искала бы свободного. А раз вышла - то терпи теперь. Это, скорее всего, эгоистичные собственницы так себя ведут, ревнуют мужей к прошлой жизни. Была б нормальная, сама могла бы согласилась понянькаться с мужненым ребенком, когда есть необходимость.
Колокольцева Карина
Вообще не понимаю таких теток, которые гонят на первых жен и их детей. Ну и не выходила бы замуж за мужчину-разведенку, искала бы свободного. А раз вышла - то терпи теперь. Это, скорее всего, эгоистичные собственницы так себя ведут, ревнуют мужей к прошлой жизни. Была б нормальная, сама могла бы согласилась понянькаться с мужненым ребенком, когда есть необходимость.
СсылкаПожаловаться
не много ли нянек у ребенка тогда будет?
Колокольцева КаринаВ ответ на Лера
Лера
не много ли нянек у ребенка тогда будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не много ли нянек у ребенка тогда будет?

Я говорила про крайний случай. Когда к отцу привозят ребенка от бывшей на свидания или пожить. Не все папаши полностью перекладывают детей на бж и звонят только по праздникам, а хотят участвовать в воспитании. Это редкость, но есть такие )))
Колокольцева Карина
не много ли нянек у ребенка тогда будет?

Я говорила про крайний случай. Когда к отцу привозят ребенка от бывшей на свидания или пожить. Не все папаши полностью перекладывают детей на бж и звонят только по праздникам, а хотят участвовать в воспитании. Это редкость, но есть такие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мужчина так горит желанием воспитывать - пожалуйста, воспитывай. посвяти жизнь ребенку и не порть судьбу другой женщине. потому что перезвоны с БЖ по сто раз на дню - ой, ребенок позавтракал, ой, ребенок в туалет сходил... -могут довести до дурдома даже очень адекватную даму. не надо в свои семейные распри вмешивать других людей и перекладывать беды с больной головы на здоровую.
Колокольцева КаринаВ ответ на Лера
Лера
если мужчина так горит желанием воспитывать - пожалуйста, воспитывай. посвяти жизнь ребенку и не порть судьбу другой женщине. потому что перезвоны с БЖ по сто раз на дню - ой, ребенок позавтракал, ой, ребенок в туалет сходил... -могут довести до дурдома даже очень адекватную даму. не надо в свои семейные распри вмешивать других людей и перекладывать беды с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами, всему есть предел. А лучше установить четкие границы.
Анна ГудилинаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Согласна с вами, всему есть предел. А лучше установить четкие границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
которые устанавливать должен мужчина, а не две женщины.
Людмила ЧепукавиченеВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
которые устанавливать должен мужчина, а не две женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец!
Колокольцева Карина
Согласна с вами, всему есть предел. А лучше установить четкие границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, самое оптимальное, когда такие вещи сразу обсуждаются. и если мужчина не готов к новым отношениям - то их лучше не начинать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
знать ситуацию и ее понимать, а еще понимать ее масштабы - это разные вещи. лично для меня это был первый общения с разведенным мужчиной с ребенком. недооценила я масштаб проблем - признаю, сама виновата. да у частие в воспитании ребенка может быть разное. я уже писала - можно названивать по сто раз за день - ребенок чихнул, ребенок зевнул - а можно только действительно, когда есть какая-то серьезная проблема. без фанатизма все должно быть, без фанатизма. травмы, нанесенные его бывшим семейством моей нервной системе, оказались несовместимыми с нашей совместной жизнью. теперь живем порознь, хотя при этом нормально общаемся. но второй раз в такие отношения я уже не впрягусь. ни за что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем