Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли я

Ситуация дурацкая. Мужчина живет в новой квартире, в ванной нет шторки. Сразу скажу, ему она и не нужна особо, нужна мне, тк мне холодно принимать душ. Я бываю у него в гостях. Договорились поехать в выходные вместе в ОБИ и выбрать ее для ванной и ну и еще всякое по мелочи. Я уже настроилась, нарисовала себе какой цвет хочу, ну и сам процесс. И тут в четверг он присылает фото ванной, где уже висит шторка какой-то дикой расцветки. На мой вопрос а как же наши договоренности и почему не спросил какой цвет я хочу, сказал, что я был в ашане, заодно и купил. Мне реально так обидно, на наши договоренности и совместном походе и на мои чувства просто нас...ли. Так мерзко на душе. Сказал хочешь эту выбросил, купим другую какая тебе нравится, а я уже никакую не хочу после такого. Почему он поехал без меня когда мы договорились вместе? Я ему 10000000000 раз говорила, что для меня вместе это очень важно. Он сказал, что какую захотел, такую и купил, типа это мелочи. А для меня не мелочи, значит и в крупных делах он тоже будет поступать также, не спросив меня, а делая как считает нужным. Конечно с таким настроением я не стала с ним встречаться. Он сидит и молчит, извиняться по-моему и не думает. Я уже думаю нафиг мне такое, может вообще отношения закончить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
958
14567891039
Амина ЮчманВ ответ на Аноним
Аноним
почему я должна радоваться? он нарушил договор, не дал мне выбрать цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может напомнить вам чья эта квартира? Девушка, вы конечно, извините, за мою прямолинейность, но вы в этом доме пока приходящая и не вам принимать решения что и как в ней обустраивать. Были до вас такие, кто ж знает и после вас может будут. Он что под каждую подстраиваться должен? Нарушил договоренность? А может вы сами себе все надумали и и за него решили, а в реальности он в этом момент просто хлебушек жевал и новости смотрел, и воообщее не в курсе что в вашем вооброжении согласился с вашими мечтами?! Уважайте пространство других людей и будут уважать ваше.
,В ответ на Аноним
Аноним
почему я должна радоваться? он нарушил договор, не дал мне выбрать цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А) это, как я поняла, его квартира.
Б) вы ему не жена, так - приходящая-уходящая
В) вытекает из "А" - в своей квартире он сам хозяин, что хочет, то и покупает.
Г) извиняться ему вообще не за что.
Д) с такими "обидами" вам к доктору надо, т.к ни с кем вы отношения не сможете развить, с таким-то раскладом.
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
да дурацкая ситуация, но мне реально обидно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно, на то, что замуж Вас не торопится звать - это не обидно, а вот то, что шторку сам купил - это уууууу.... обида на всю жизнь -:)
Аноним
да дурацкая ситуация, но мне реально обидно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу вам сказать, что вы себе накрутили! На самом деле, ваш мужчина на это смотрит гораздо проще, и он купил шторку из других соображений - -а вы уже готовы отношения разрывать.
Вы хоть сами понимаете, что готовы ради ср*ной шторки просерить нормальные отношения?
Просто поговорить с мужчиной СПОКОЙНО, и расскажите, что думали по-другому, а получилось вот именно так...
Не рубите с плеча - пожалеете потом...(
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
да дурацкая ситуация, но мне реально обидно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ди би лка, ну конечно же закончить все отношения сразу, ведь шторка же не тобой придумана, я фигею вааще от вас типо ЛЕДИ.....
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
да дурацкая ситуация, но мне реально обидно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня были длительные отношения- ругались нещадно из-за таких как-бы мелочей. поехали выбирать диван. выбрали, но расцветки такой не было, какую я хотела. ну там что-бы обои шторы, все дела, все подходило и тд. в итоге- прихожу вечером- стоит диван.как в магазине. я ваши чувства понять могу- обидно до слез. он говорит- так вот я мимо ехал, так типа какая разница, тот дороже был бы и ждать 2 недели я ему- так если тебе не важна расцветка- так почему не купить диван который нравится мне. нет и все- нормальный диван. та же ситуация с обоями ьбыла- не могли найти то, что бы подходило, прихожу -лежат обои- и еще эти мерзкие как буд-то типа плитка с редкими цветочками. я такие сразу отмела. се таки расстались. чувак гнул свое- я мужик и такое мое мнение. хотя в дизайне ни хрена не понимаю., но будет по моему. говорите сним, обсуждайте.
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
да дурацкая ситуация, но мне реально обидно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка ...если это не стеб, то вам к Доктору :Р
С таким подходом, вам лучше одной жить.
Инна АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
да дурацкая ситуация, но мне реально обидно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, вам сколько лет? ЕГО квартира, ЕГО ванная, ЕГО деньги. Ты-то ему кто? "Иногда в гости приезжаешь"?

С дядькой всё нормально, а вот ты - дура однозначно. И, если пошлёт он тебя в длительную пешую прогулку будет прав.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
да дурацкая ситуация, но мне реально обидно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно ЧТО? Что мужчина в своей квартире не испросил желания приходящей мамзель,какую шторку ему повесить? Купите свою квартиру и вешайте что угодно.
OLEG KO////В ответ на Аноним
Аноним
да дурацкая ситуация, но мне реально обидно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросай его на)(уй!!!!!!! Незря говорят - перед свадьбой лучше сделайте вместе ремонт! в вашем случае даже на шторку нервов не хвптило))))
JulВ ответ на Аноним
Аноним
да дурацкая ситуация, но мне реально обидно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы,сударыня,мозго...ка
Николай ТихоновВ ответ на Аноним
Аноним
да дурацкая ситуация, но мне реально обидно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина принял решение.Смирись.Вот если будете жить вместе и ходить вместе за покупками,тогда и высказывай своё мнение на правах совещательного голоса.а так в деревне Черепановка моя прабабушка снимала сапоги с прадедушки,когда он приходил в избу после пахоты,посевной недели,или во время уборки хлеба.Когда прабабушка болела,то сапоги с прадеда снимали его дочери(и моя бабушка тоже).Вот как раньше на деревнях жили.А ты говоришь - купил и не посоветовался,расцветка не нравится.Нет проблемы,наплевать и растереть.
ПОВИНУЙСЯ МУЖЧИНЕ,ЖЕНЩИНА.
Анастасия МорВ ответ на Аноним
Аноним
да дурацкая ситуация, но мне реально обидно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своим постом прославили себе)) уже видели посты со скрином вашего поста?! :
D
От себя могу сказать что вы еб... тая, не мучайте мужика, оставьте нормальной женщине
Екатерина НовиковаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ржака
СсылкаПожаловаться
А кто еще утверждает, что Наргиза не в себе. Тут еще хлеще.
Екатерина Новикова
А кто еще утверждает, что Наргиза не в себе. Тут еще хлеще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут профессионал )))) качественно троллит )))))
Александра Андреева
Ржака
СсылкаПожаловаться
у каждого сумасшедшего своя программа))) тс правильно думает насчет закончить отношения, нечего мужику жизнь ломать)
Игорь КрасовскийВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ржака
СсылкаПожаловаться
Ну и дурочка - муж. не перевоспитаешь! Тем более какой то там шторкой))))))))))
Юрий МаксимовВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ржака
СсылкаПожаловаться
Там ему, скотине!
Татьяна СлободчиковаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ржака
СсылкаПожаловаться
а я бы похвалила. молодец все сам купил! и пофиг какого цвета!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Он не хотел на людях с тобой показываться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Он не хотел на людях с тобой показываться
СсылкаПожаловаться
да нет, много куда ходим
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, много куда ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный мужик. вам повезло.
Елена ВасильеваВ ответ на Елена С
Елена С
нормальный мужик. вам повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужику не повезло.
Лиана МазитоваВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, много куда ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекращайте отношения. Не делайте из хорошего мужчины тряпку несчастную.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
да нет, много куда ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте по-поводу покупки им шторки. Конечно, вам хотелось совместно проехаться, накупить всяких мелочей, потом посидеть в кафешке, подведя итог вашего шопинга. Но у мужчин несколько по-другому устроено восприятие...Он не подвязал покупку шторы совместным времяпровождением. Он-то знает, что много раз ещё и куда интереснее могут быть прогулки. А тут в Ашане на виду штора. В момент покупки сработало только одно-купить. Но не купить вдвоём. а просто -купить, вот она, родимая, шторка, чтоб не мёрзнуть и не капать...
Обидеть вас покупкой даже близко не стояло. Но не такие они щепетильные и логика порой необъяснимая. конечно, не стоит рвать отношения...а броситься на шею, поблагодарить за заботу. Вот это высшая похвала для мужчины. И он вас хоть на Мальдивы свезёт за такой подход. Следует вырабатывать в себе гибкость, мудрость, пытаться изучить из психологию и вы будете крутить-вертеть, как угодно. изучите способ подхода к мужчине. Ведь вы инете сидите и там много инфы на тему взаимоотношений. А капризы прокатят, если он безумно влюблён и то, ненадолго. Им главное, их значимость. а штору вы всегда поменяете.
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем