Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Права, права, как сложно получить

Не поныть, а поделиться. Решила я права получать. Пошла в автошколу, теория, вождение, все было хорошо. Ближе к концу с инструктором поругались из-за разных взглядов на политику. Никогда не думала, что мужик может так истерить. С тех пор стала плохой, водить не умею и вообще дура. И с первого раза я не сдам, а сдам, если возьму у него подкатку. И что такой дуре лучше вообще купить и пр. Кое-как доездили. А дальше весело. Теорию в ГАИ сдала с первого раза. А потом начались приколы. Оказалось, что тем, кто проплатил, и руль крутят и 100% сдача. А мы, честные люди, идем сдавать последними и не сдаем. Вчера ездила сдавать город, так инспектор с другим инструктором при нас не стеснялись обсуждать, кто сегодня сдаст, а кто нет. План у них+ проплаченные. Вот такая я наивная, думала, все будет по-честному. А как вы получали права? Делитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Андрей Иванов
Ну вообще если учили хорошо даже самый придирчивый инспектор не найдёт до чего докопаться. А если как попало то вы попали.
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
нормально сдала с первого раза, с инструктором не ругалась, вообще дурость обсуждать политику с посторонними людьми
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
нормально сдала с первого раза, с инструктором не ругалась, вообще дурость обсуждать политику с посторонними людьми
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ты вчера тут такую тему пропустила..
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на jgoldy
jgoldy
Ты вчера тут такую тему пропустила..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
у меня уважительная причина, я прогуливала форум и работу на пляже )))
СсылкаПожаловаться
Малина
Мне подарили на ДР :)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
С 3-го раза сдала город, мне ехидно шипели знакомые мальчишки, что "может это знак" ))
Теперь езжу по Москве в сто раз лучше, чем они по Брянску, бывает и так )
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Сразу все с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Оля
С 4 раза сдала город)
СсылкаПожаловаться
Мария Денисова
Права,права... Водительское удостоверение!!!
СсылкаПожаловаться
allalis
Я сдавала 20 лет назад сама и все с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Ника
у меня многие знакомые с 3-4 раза только сдали. И всем не по разу предлагали купить, прямо откровенно и стоимость называли.
СсылкаПожаловаться
Александр Бондаренко
С первого раза)
Сдавали одновременно легковой и грузовой. Сначала грузовик. Тем кто сдал - легковой поставили автоматом. Но при сдаче была засада - при въезде в "гараж" коридор оставили очень узкий - машина проходила с минимальным зазором (это грузовик задним ходом). Из 30 сдали 8. Все честно - рулили без инструктора и инспектора в кабине в одиночку.
СсылкаПожаловаться
Папа
Сдавал в 2002 году , все с первого раза
СсылкаПожаловаться
LIKA
Все с первого раза ,без денег ,с похвалой инспектора))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я легко получила права. Сдала с первого раза. Причем, что там ваши споры о политике. Я инструктору вообще отказала. И ничего. Никак это не повлияло на получение прав. Потому что ты либо умеешь водить, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Александр БондаренкоВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Я легко получила права. Сдала с первого раза. Причем, что там ваши споры о политике. Я инструктору вообще отказала. И ничего. Никак это не повлияло на получение прав. Потому что ты либо умеешь водить, либо нет.
СсылкаПожаловаться
если б дала - сдавала бы еще)))) раза четыре - если б понравилось ему))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
если б дала - сдавала бы еще)))) раза четыре - если б понравилось ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Неее, я не такая! А вообще я не понимаю при чем тут вообще инструктор. Экзамены принимают дядьки из ГАИ, которых ты видишь первый и последний раз. Если ты умеешь ездить и понимаешь, что такое дорога, то ты и Путину сдашь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки

Неее, я не такая! А вообще я не понимаю при чем тут вообще инструктор. Экзамены принимают дядьки из ГАИ, которых ты видишь первый и последний раз. Если ты умеешь ездить и понимаешь, что такое дорога, то ты и Путину сдашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть в том, что конкретно у директора этой автошколы такие связи, что они инспектору говорят, кто сдаст, а кто нет. Инструктор на меня нажаловался директору. Плюс мое сильное волнение перед экзаменом. Не у всех стальные нервы.
СсылкаПожаловаться
Нина СавченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Суть в том, что конкретно у директора этой автошколы такие связи, что они инспектору говорят, кто сдаст, а кто нет. Инструктор на меня нажаловался директору. Плюс мое сильное волнение перед экзаменом. Не у всех стальные нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще-регистратор ведь есть, с ним откровенно завалить не получится. нам в автошколе усиленно втирали, чтоб не стеснялись и с инспектором спорить, если вы точно знаете, что ничего не нарушили, и апелляции подавать. Автошколе невыгоден большой процент несдавших, иначе встанет вопрос о ее закрытии
СсылкаПожаловаться
Александр БондаренкоВ ответ на Нина Савченко
Нина Савченко
а вообще-регистратор ведь есть, с ним откровенно завалить не получится. нам в автошколе усиленно втирали, чтоб не стеснялись и с инспектором спорить, если вы точно знаете, что ничего не нарушили, и апелляции подавать. Автошколе невыгоден большой процент несдавших, иначе встанет вопрос о ее закрытии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня знакомый в гаи... иногда и на экзамен привлекают.
Говорит иногда неуверенных в себе не то что валят... Скорее вопрос задают например после поворота "что мы сейчас нарушили?" (реального нарушения не было)
если курсант начинает доказывать что ничего - сдал, если мнется и сознается в нарушении - не сдал)
СсылкаПожаловаться
Нина СавченкоВ ответ на Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
у меня знакомый в гаи... иногда и на экзамен привлекают.
Говорит иногда неуверенных в себе не то что валят... Скорее вопрос задают например после поворота "что мы сейчас нарушили?" (реального нарушения не было)
если курсант начинает доказывать что ничего - сдал, если мнется и сознается в нарушении - не сдал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно, а а что в этом случае в протоколе штрафной балл ставится))) за неправильный ответ инспектору что ли? а про неуверенных- у нас одна девочка ездила от бога просто. ее инструкторы в пример ставили. ей единственной в день экзамена дали по площадке прокатиться...итог-ее не допустили до экзамена в этот день-в гибдд оказывается ей другой назначен был( ездили в мрэо разбираться сразу), и она с первого раза не сдала. как сказали потом-ее уверенность подвела
СсылкаПожаловаться
Александр БондаренкоВ ответ на Нина Савченко
Нина Савченко
интересно, а а что в этом случае в протоколе штрафной балл ставится))) за неправильный ответ инспектору что ли? а про неуверенных- у нас одна девочка ездила от бога просто. ее инструкторы в пример ставили. ей единственной в день экзамена дали по площадке прокатиться...итог-ее не допустили до экзамена в этот день-в гибдд оказывается ей другой назначен был( ездили в мрэо разбираться сразу), и она с первого раза не сдала. как сказали потом-ее уверенность подвела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчет балла - не знаю)
как-то неинтересно... права скоро второй раз менять уже - я и правила забыл бы если б не работа в качестве инженера БД в автопредприятии
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нервы как раз нужны стальные. Не забывайте, что когда вы за рулем, это то же самое что вы держите в руках автомат, снятый с предохранителя. разницы нет никакой.
СсылкаПожаловаться
Нина СавченкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нервы на экзамене у всех. мужики тоже трясутся как зайцы. и у меня на экзамене ноги тряслись, в прямом смысле этого слова-сначала левая, еле сцепление удерживала, когда площадку сдавала, а на городе-правая. как лапы кролика по педалям прыгали
СсылкаПожаловаться
Маша В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас сдавать можно в любом отделении или как там они называются, берёте документы, что отучились и идёте в любое ГИБДД сдавать экзамены
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru