Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда всегда одна! РЫБЫ могут не читать.

Уверена,если бы черные ящики Боинга "вскрывали " в Москве,мы бы уже собственными ушами услышали все что там написано!Кто-нить слышал,чего "расшифровали" за "бугром"?
Мара дост (провинциалка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Кошка на окошке.В ответ на Маргоша
Маргоша
то, что нам не рассказывают что было в черных ящиках говорит само за себя. Если бы там Россия виновата была,или ополченцы (=Россия) - визг стоял бы до небес. А вот если бы ящики вскрывали мы - сказали бы что всё врём.
СсылкаПожаловаться
++++Точнее некуда.
Домино
Малайзийский Boeing могли сбить ракетой и 30-миллиметровой пушкой Су-25, сообщают малайзийские СМИ со ссылкой на экспертов.
Эксперты считают, что истребитель выпустил ракету «воздух-воздух» по пассажирскому лайнеру, а затем «добил» его выстрелом из 30-миллиметровой пушки. По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы, передает РИА «Новости» со ссылкой на New Straits Times.

«На некоторых (фотографиях с места крушения) осколки от взрыва совпадают с теми, которые оставляет оружие с дистанционным взрывателем, а на других – более точные и кучные, от огня из пушки. Мы анализируем это», – заявил источник газете.

Согласно этой новой версии, была использована ракета с тепловой головкой самонаведения с трехкилограммовой боеголовкой, которая попала в самые горячие места самолета – двигатели.

Эта версия исключает предыдущую о том, что самолет был сбит установкой «Бук», так как тогда, по мнению экспертов, от самолета практически ничего не осталось бы и не требовался бы еще один, «добивающий» удар из пушки.

Как отмечает издание, Су-25 может набирать максимальную высоту в 25 тыс. футов (7,6 км), а малайзийский лайнер летел на высоте 10,6 км. Однако, как заявляет источник газеты, «Су-25 пришлось бы действовать на пределе своих возможностей, но это вполне реально».
Мара дост (провинциалка)В ответ на Домино
Домино
Малайзийский Boeing могли сбить ракетой и 30-миллиметровой пушкой Су-25, сообщают малайзийские СМИ со ссылкой на экспертов.
Эксперты считают, что истребитель выпустил ракету «воздух-воздух» по пассажирскому лайнеру, а затем «добил» его выстрелом из 30-миллиметровой пушки. По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы, передает РИА «Новости» со ссылкой на New Straits Times.

«На некоторых (фотографиях с места крушения) осколки от взрыва совпадают с теми, которые оставляет оружие с дистанционным взрывателем, а на других – более точные и кучные, от огня из пушки. Мы анализируем это», – заявил источник газете.

Согласно этой новой версии, была использована ракета с тепловой головкой самонаведения с трехкилограммовой боеголовкой, которая попала в самые горячие места самолета – двигатели.

Эта версия исключает предыдущую о том, что самолет был сбит установкой «Бук», так как тогда, по мнению экспертов, от самолета практически ничего не осталось бы и не требовался бы еще один, «добивающий» удар из пушки.

Как отмечает издание, Су-25 может набирать максимальную высоту в 25 тыс. футов (7,6 км), а малайзийский лайнер летел на высоте 10,6 км. Однако, как заявляет источник газеты, «Су-25 пришлось бы действовать на пределе своих возможностей, но это вполне реально».
СсылкаПожаловаться
Особенно "вдохновило" "псачное" выражение "мы анализируем это"!)))) Я вообще-то думала ,что где-нить продемонстрировали саму запись.У нас так бы и сделали!
Мара дост (провинциалка)
Особенно "вдохновило" "псачное" выражение "мы анализируем это"!)))) Я вообще-то думала ,что где-нить продемонстрировали саму запись.У нас так бы и сделали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот представь, ты набила кому-то морду, и к тебе потом попало видео с камер наблюдения... ты шибко будешь всем рассказывать, что там? запрячешь подальше и скажешь, что свидетелей не было, но ты видела, как это сделал сосед с пятого этажа...
Мара дост (провинциалка)В ответ на Домино
Домино
Ну вот представь, ты набила кому-то морду, и к тебе потом попало видео с камер наблюдения... ты шибко будешь всем рассказывать, что там? запрячешь подальше и скажешь, что свидетелей не было, но ты видела, как это сделал сосед с пятого этажа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я "упертая".Если б сама "набила" еще б и в суде доказала,что была права!)))
Мара дост (провинциалка)
Не я "упертая".Если б сама "набила" еще б и в суде доказала,что была права!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... в политике таких не бывает)
Мария ПоперечнаяВ ответ на Домино
Домино
Малайзийский Boeing могли сбить ракетой и 30-миллиметровой пушкой Су-25, сообщают малайзийские СМИ со ссылкой на экспертов.
Эксперты считают, что истребитель выпустил ракету «воздух-воздух» по пассажирскому лайнеру, а затем «добил» его выстрелом из 30-миллиметровой пушки. По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы, передает РИА «Новости» со ссылкой на New Straits Times.

«На некоторых (фотографиях с места крушения) осколки от взрыва совпадают с теми, которые оставляет оружие с дистанционным взрывателем, а на других – более точные и кучные, от огня из пушки. Мы анализируем это», – заявил источник газете.

Согласно этой новой версии, была использована ракета с тепловой головкой самонаведения с трехкилограммовой боеголовкой, которая попала в самые горячие места самолета – двигатели.

Эта версия исключает предыдущую о том, что самолет был сбит установкой «Бук», так как тогда, по мнению экспертов, от самолета практически ничего не осталось бы и не требовался бы еще один, «добивающий» удар из пушки.

Как отмечает издание, Су-25 может набирать максимальную высоту в 25 тыс. футов (7,6 км), а малайзийский лайнер летел на высоте 10,6 км. Однако, как заявляет источник газеты, «Су-25 пришлось бы действовать на пределе своих возможностей, но это вполне реально».
СсылкаПожаловаться
На днях промелькнуло, что по данным черного ящика никаких внештатных ситуаций на борту не было.Получается. что они этот СУ не видели?
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
На днях промелькнуло, что по данным черного ящика никаких внештатных ситуаций на борту не было.Получается. что они этот СУ не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и верь после этого людям!
Мария Поперечная
На днях промелькнуло, что по данным черного ящика никаких внештатных ситуаций на борту не было.Получается. что они этот СУ не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он летел в другом эшелоне, поэтому вполне может быть, что и не видели... мало ли самолетов по небу летает
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Вторая тень!
Комментарий удален.Почему?
Меня больше "впечатляет", рассказы об увиденном в других галактиках... С детства понять не мог... там что? Столбик пограничный стоит? ))
Bunny*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Меня больше "впечатляет", рассказы об увиденном в других галактиках... С детства понять не мог... там что? Столбик пограничный стоит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, не въехала...
Рэм ⓇВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ээээ, не въехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.. как "звездочёты" могут сказать, что происходит в другой галактике? Откуда они знают, что галактика уже другая? Может, наша...
Bunny*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. как "звездочёты" могут сказать, что происходит в другой галактике? Откуда они знают, что галактика уже другая? Может, наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между ними огромные расстояния. Другие галактики крутятся вокруг своих собственных центров массы, а наш Млечный Путь - вокруг Стрельца А*.
Рэм ⓇВ ответ на Bunny*
Bunny*
Между ними огромные расстояния. Другие галактики крутятся вокруг своих собственных центров массы, а наш Млечный Путь - вокруг Стрельца А*.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда взялось это утверждение? Я к тому, что... это все пшик...
Bunny*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Откуда взялось это утверждение? Я к тому, что... это все пшик...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какой, к чёрту, пшик?))) Андромеду иногда видно невооруженным глазом, Сам посмотри картинки в интернете - это совершенно очевидно другая спиральная галактика. Вычисления дистанций - простейшая физика. Ты же не сомневаешься, что, проснувшись утром, пойдешь по полу, а не потолку, согласно закону гравитации? Вот и физики в дистанциях других галактик, с какими-то допустимыми погрешностями, тоже не сомневаются. Я не буду тут детально всё расписывать, просто поверь мне на слово, что это просто и ошибок там быть не может...
Рэм ⓇВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну какой, к чёрту, пшик?))) Андромеду иногда видно невооруженным глазом, Сам посмотри картинки в интернете - это совершенно очевидно другая спиральная галактика. Вычисления дистанций - простейшая физика. Ты же не сомневаешься, что, проснувшись утром, пойдешь по полу, а не потолку, согласно закону гравитации? Вот и физики в дистанциях других галактик, с какими-то допустимыми погрешностями, тоже не сомневаются. Я не буду тут детально всё расписывать, просто поверь мне на слово, что это просто и ошибок там быть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я верю лишь в то, что могу потрогать руками...
Bunny*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я верю лишь в то, что могу потрогать руками...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, что таких, как ты, мало, а то так и жили бы в пещерах)))
Рэм ⓇВ ответ на Bunny*
Bunny*
Хорошо, что таких, как ты, мало, а то так и жили бы в пещерах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю.. может быть и так
НикаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я верю лишь в то, что могу потрогать руками...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ловлю тебя на слове)))и даже женщинам веришь?))) их же можно потрогать и не только))))
Рэм ⓇВ ответ на Ника
Ника
вот ловлю тебя на слове)))и даже женщинам веришь?))) их же можно потрогать и не только))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Их слова потрогать невозможно, потому не верю...
НикаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Их слова потрогать невозможно, потому не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, вообще-то человек и есть человек, что у него кроме органов чувств и размножения, еще и что-то другое было).Что более важно, нежели "потрогать"
Рэм ⓇВ ответ на Ника
Ника
ну, вообще-то человек и есть человек, что у него кроме органов чувств и размножения, еще и что-то другое было).Что более важно, нежели "потрогать"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот. Права ты на все 100!...А, когда понимаешь, что брешет рыжая...посто не верю и всё
НикаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот. Права ты на все 100!...А, когда понимаешь, что брешет рыжая...посто не верю и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а почему, сразу рыжая?(
Рэм ⓇВ ответ на Ника
Ника
а почему, сразу рыжая?(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Может, потому что.. только свою рыжую и люблю..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем