Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила поведения

Если вам за 40.То вам нельзя ярко краситься,ярко одеваться,совершать безрассудные поступки,влюбляться в молоденьких мальчиков.
А что делать если в сорок лет в душе у женщины порхают бабочки?если хочется жить не жизнью детей -внуков,а своей?Что если хочется получить новую специальность и зделать татуировку в сорок лет?
elena1984_30@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ирина Овчинникова V!
Многие , говоря- "делайте ЧТО хотите!"- лукавят. Признайтесь. Сами бы так вышли?...Ответ- достаточно взглянуть, кто и как ходит по улицам города. Обычнейшие люди в обычных одеждах.
Неординарные одеяния всё ещё влияют на сознание россиян ( в целом). На работу с тату в банк МОГУТ и не взять. А в правительстве , например...Финляндии- был министр культуры с колечком в носу. Представьте такое в России. Будьте честны. Так что советы - да делайте ЧТО хотите - непрактичны.


Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Многие , говоря- "делайте ЧТО хотите!"- лукавят. Признайтесь. Сами бы так вышли?...Ответ- достаточно взглянуть, кто и как ходит по улицам города. Обычнейшие люди в обычных одеждах.
Неординарные одеяния всё ещё влияют на сознание россиян ( в целом). На работу с тату в банк МОГУТ и не взять. А в правительстве , например...Финляндии- был министр культуры с колечком в носу. Представьте такое в России. Будьте честны. Так что советы - да делайте ЧТО хотите - непрактичны.


СсылкаПожаловаться
Лет в 15-16 (90-91 года) ходила с черными губами и булавкой в ухе. Самовыражалась))) Многие одевались "антиобщественно" тогда. И ничего, переросли.))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Лет в 15-16 (90-91 года) ходила с черными губами и булавкой в ухе. Самовыражалась))) Многие одевались "антиобщественно" тогда. И ничего, переросли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодёжь - не в счёт. Им прощают, взрослым тётям и дядям - редко... Говорим об Иванах Ивановичах и Марьяваннах. В топе- тема возраста солидных людей.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Молодёжь - не в счёт. Им прощают, взрослым тётям и дядям - редко... Говорим об Иванах Ивановичах и Марьяваннах. В топе- тема возраста солидных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но на фотографии, которую Вы выложили совсем не пожилые люди))) Я ответила Вам, а не автору.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Но на фотографии, которую Вы выложили совсем не пожилые люди))) Я ответила Вам, а не автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому, что в Америке на бабку никто внимания и не обратит, а у наших менталитет другой. Нет что ли? :)




Само СовершенствоВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Многие , говоря- "делайте ЧТО хотите!"- лукавят. Признайтесь. Сами бы так вышли?...Ответ- достаточно взглянуть, кто и как ходит по улицам города. Обычнейшие люди в обычных одеждах.
Неординарные одеяния всё ещё влияют на сознание россиян ( в целом). На работу с тату в банк МОГУТ и не взять. А в правительстве , например...Финляндии- был министр культуры с колечком в носу. Представьте такое в России. Будьте честны. Так что советы - да делайте ЧТО хотите - непрактичны.


СсылкаПожаловаться
А зачем ТАК выглядеть тем, кто говорит - делайте, что хотите. Не они же это хотят, они не возражают :)
Овсянка
вечно что-то женщинам нельзя! забейте, дышите свежим воздухом и получайте позитив от жизни, если думать кому и что мы должны крыша поедет.
Милашка Милашка
Если нельзя но оч хочется то можно)))))))
Кира Муравьева
Первый раз слышу. А вы где живете, что там такие правила поведения установлены?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Первый раз слышу. А вы где живете, что там такие правила поведения установлены?
СсылкаПожаловаться
Кир, женщина в возрасте в татуировках вызовет неординарную реакцию у многих граждан. Вне форума. на улице, и т.д. Спросите у мужчин.
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Кир, женщина в возрасте в татуировках вызовет неординарную реакцию у многих граждан. Вне форума. на улице, и т.д. Спросите у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кир, женщина в возрасте в татуировках вызовет неординарную реакцию у многих граждан. Вне форума. на улице, и т.д. Спросите у мужчин.

А чего мне у них спрашивать? Я для себя живу. Татуировку делать не собираюсь ни в каком возрасте. Но если для себя чего реше - ходить по улице и спрашивать мнение мужчин не собираюсь.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Кир, женщина в возрасте в татуировках вызовет неординарную реакцию у многих граждан. Вне форума. на улице, и т.д. Спросите у мужчин.

А чего мне у них спрашивать? Я для себя живу. Татуировку делать не собираюсь ни в каком возрасте. Но если для себя чего реше - ходить по улице и спрашивать мнение мужчин не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы не решите...:)
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
да вы не решите...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы не решите...:)

это почему вы так считаете?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
да вы не решите...:)

это почему вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну беру свои слова обратно. действительно, откуда я знаю. Sorry.
Кира МуравьеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Первый раз слышу. А вы где живете, что там такие правила поведения установлены?
СсылкаПожаловаться
И вообще Ирочка, если бы кто-то начал мне указывать, что я могу делать, а что не могу (действия, таящие угрозу жизни, здоровью и имущественным интересам других людей в расчет не беру) - то я бы очень быстро обяъснила человеку то как мало меня интересует его мнение. и вам советую меньше на других оглядываться!
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
И вообще Ирочка, если бы кто-то начал мне указывать, что я могу делать, а что не могу (действия, таящие угрозу жизни, здоровью и имущественным интересам других людей в расчет не беру) - то я бы очень быстро обяъснила человеку то как мало меня интересует его мнение. и вам советую меньше на других оглядываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это не грозит. А другим я честно плохого не буду советовать, как некоторые :))
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
мне это не грозит. А другим я честно плохого не буду советовать, как некоторые :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто эти некоторые?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а кто эти некоторые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ Вы, Не вы!!( испуганно) :))
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
НЕ Вы, Не вы!!( испуганно) :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно. я не такая страшная, чтобы меня пугаться....))))))))
Кира Муравьева
Я лично такие кадры наблюдаю и в 50 и более... Ничего. Личное дело каждого. Кто как себя ощущает...так и живет.
Само Совершенство
Да делайте, что хотите, хоть на голове стойте, хоть брейк танцуйте, только не нарушайте УК РФ.
Но женщина за 40, одевающаяся как подросток, вызывающе накрашенная и также себя ведущая, ничего кроме недоумения и жалости не вызывает. Иногда еще только смех.
АнгелинА
Если есть вкус. То можно все ! и тату )))
Нюта
моя свекровь в 45 замуж вышла в 3 раз, он моложе её, да и она оч хорошо выглядит, живет полной жизнью, никак не могу представить её серой мышкой , хочу заметить что выглядит она адекватно- не носит мини - юбки и не наносит боевой раскрас на лицо
Евгения Прошкина
Елена Елена, делайте, что хотите, в 40 лет жизнь только начинается( см. Москва слезам не верит, если мне не верите). Самое главное, не на лбу эту татуировку сделать, это в любом возрасте ничего кроме удивления не вызывет.) В каждом возрасте, и абсолютно каждому удается выглядеть и безвкусно и пошло(для этого много ума не надо), а вот действительно стильно(опять же в любом возрасте)- удается единицам. Дерзайте!)))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Елена Елена, делайте, что хотите, в 40 лет жизнь только начинается( см. Москва слезам не верит, если мне не верите). Самое главное, не на лбу эту татуировку сделать, это в любом возрасте ничего кроме удивления не вызывет.) В каждом возрасте, и абсолютно каждому удается выглядеть и безвкусно и пошло(для этого много ума не надо), а вот действительно стильно(опять же в любом возрасте)- удается единицам. Дерзайте!)))
СсылкаПожаловаться
"..Самое главное, не на лбу эту татуировку сделать, "..

- ну вот...почему не?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем