Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила поведения

Если вам за 40.То вам нельзя ярко краситься,ярко одеваться,совершать безрассудные поступки,влюбляться в молоденьких мальчиков.
А что делать если в сорок лет в душе у женщины порхают бабочки?если хочется жить не жизнью детей -внуков,а своей?Что если хочется получить новую специальность и зделать татуировку в сорок лет?
elena1984_30@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Евгения ПрошкинаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
"..Самое главное, не на лбу эту татуировку сделать, "..

- ну вот...почему не?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это странно, глупо, это не подхоящее место для тату. Дело не в возрасте, а в месте.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Ну это странно, глупо, это не подхоящее место для тату. Дело не в возрасте, а в месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот некоторые так не считают....







Светлана Бурмистрова
Не вопрос. Где-то в Измайловском парке бабульки с дедульками плясали под гармонь и пели частушки. Им казалось - что все восхишшаются, а все - потешались. Так что молодитесь сколько угодно, смешите честную публику! Не все же над Аншлагом потешаться!
Тори
Все разрешено, что не выглядит смешно!
Бабушка Молодушка
А что Вы понимаете под словом одеваться ярко. Вульгарно можно выглядеть в любой одежде, одеться не формально, тоже не значит ярко. Одели летом одежду белого цвета, которая Вам идет - это уже ярко. А что касается взглядов, а вы уверены, что над Вами смеются? А может думают, блин, как она хорошо выглядит. Я например, ношу яркие по цвету вещи, которые подчеркивают достоинства моей фигуры и часто слышу комплименты. Один запомнила навсегда. Шла между гаражей, в правление, одета была в оранжевый костюм, каблуки, прохожу мимо мужиков, лет по 50, и в след слышу: е мое, какая женщина, ну что пурпурная роза! Хотите одеваться ярко - одевайтесь и ловите восхищенные взгляды.
?!
Из перечисленного согласна только с тем, что яркий макияж не нужен, но это только потому, что мне не идет. А вот образование получать скорее даже надо, очень мозги тренирует. Будет сорок, опять учиться пойду! )))
Изумрудинка
есть золотая середина, просто не надо впадать в крайности...
главное, чтоб сам человек чувствовал себя комфортно в своём образе...а кто там чего скажет-это по барабану...
Jason Statham
классно что у вас бабочки в душе))))))))))))))))))))
больше позитива
Пантера RRR
;) за 40 это еще не приговор!!)))У меня знакомая есть 55 лет..ну такая красотка!!И одевается и красится,в курсе модных тенденций!!Приехала осенью из Тайланда сделала тату!!!Обалдеть.Следит за фигурой.всегда с причесоном!Мужики толпами бегают.И тоже как у вас )))) бабочки в душе))))Вы же женщина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем