Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила приличия

Дамы, добрый день! Вопрос такой - важны ли для вас в отношениях с мужчиной правила приличия. Конкретизирую - если мужчина умный, добрый, красивый, но приходит на свидания без цветов и не подает вам пальто, повлияет ли это на ваше к нему отношение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Светлана МайороваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мой на третье свидание с браслетом золотым (для меня) пришел....и тут я поняла-надо брать...
СсылкаПожаловаться
Мой вообще на третье свидание приехал ко мне с охапкой ромашек, при чем с корнями и даже землю с них не стряхнул
Mila mila
Если он Вас при этом повел в приличное кафе/ресторан, а потом проводил домой и не лез сразу с домогательствами, то пальто можно и самой одеть))А если таскал в слякоть по подворотням, называя это романтичной прогулкой и отправил самой шпенделять вечером на метро, то шел бы лесом такой умный и красивый)
Инна ДмитриеваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Если он Вас при этом повел в приличное кафе/ресторан, а потом проводил домой и не лез сразу с домогательствами, то пальто можно и самой одеть))А если таскал в слякоть по подворотням, называя это романтичной прогулкой и отправил самой шпенделять вечером на метро, то шел бы лесом такой умный и красивый)
СсылкаПожаловаться
Согласна 100% нет даже 200%
siriusВ ответ на Mila mila
Mila mila
Если он Вас при этом повел в приличное кафе/ресторан, а потом проводил домой и не лез сразу с домогательствами, то пальто можно и самой одеть))А если таскал в слякоть по подворотням, называя это романтичной прогулкой и отправил самой шпенделять вечером на метро, то шел бы лесом такой умный и красивый)
СсылкаПожаловаться

ирина костюжева
вылечу в два счета,купив ему букет и подарив со словами:ну если ты решил быть девочкой....
Древо жизниВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вылечу в два счета,купив ему букет и подарив со словами:ну если ты решил быть девочкой....
СсылкаПожаловаться

Екатерина
цветы к каждому свиданию - правила приличия?!

а пальто я не люблю, когда мне подают, хотя все всегда лезут это делать. прям раздражает, ладно еще когда знакомые, а когда это делают в ресторанах (а они так и делают), меня прям коробит.
а вообще у всех свои требования к приличиям и представления об оных.
Древо жизниВ ответ на Екатерина
Екатерина
цветы к каждому свиданию - правила приличия?!

а пальто я не люблю, когда мне подают, хотя все всегда лезут это делать. прям раздражает, ладно еще когда знакомые, а когда это делают в ресторанах (а они так и делают), меня прям коробит.
а вообще у всех свои требования к приличиям и представления об оных.
СсылкаПожаловаться
Это ещё что!))) нынешние барышни теперь букет цветов за подарок не считают. "Цветы-то ты мне вручил, а подарок где?" ))
Жужа
Какой он умный, добрый, если элементарных правил поведения с дамой в обществе не знает? Шалупонь какая-то, шпана. Ладно уж без цветов, но все, что связано с простейшей заботой о своей спутнице, хотя бы и показушной - в топку такого.
MoonlightВ ответ на Жужа
Жужа
Какой он умный, добрый, если элементарных правил поведения с дамой в обществе не знает? Шалупонь какая-то, шпана. Ладно уж без цветов, но все, что связано с простейшей заботой о своей спутнице, хотя бы и показушной - в топку такого.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Какой он умный, добрый, если элементарных правил поведения с дамой в обществе не знает? Шалупонь какая-то, шпана. Ладно уж без цветов, но все, что связано с простейшей заботой о своей спутнице, хотя бы и показушной - в топку такого.
СсылкаПожаловаться
Вот и я сомневаюсь, а действительно ли умный.
ЖужаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот и я сомневаюсь, а действительно ли умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем мире это называется правилами хорошего тона или культура поведения. С детства приучают. Если мужчина их не знает или попросту игнорирует, то что у него там с умом мало интересует. Если это проявляется в самом начале отношений, то дальше всё гораздо хуже в поведении, как правило. Можно сразу уйти, не вдаваясь в подробности.
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
Какой он умный, добрый, если элементарных правил поведения с дамой в обществе не знает? Шалупонь какая-то, шпана. Ладно уж без цветов, но все, что связано с простейшей заботой о своей спутнице, хотя бы и показушной - в топку такого.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Незабудка
Он уже не умный....
Вафелька
Важны. Это определяет его статус в моих глазах.
Приходить на свидания без цветов допускаю только для мужа)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Важны. Это определяет его статус в моих глазах.
Приходить на свидания без цветов допускаю только для мужа)))))
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, какая красота. Спасибо Аленушка!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ах, какая красота. Спасибо Аленушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ваши дела? Как мама?
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как ваши дела? Как мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все по старому. А как твои делишки , как матушка?
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Важны. Это определяет его статус в моих глазах.
Приходить на свидания без цветов допускаю только для мужа)))))
СсылкаПожаловаться
Строга ты, однако )) Погодь... ты на свидания ходишь при живом муже? Опа..
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Строга ты, однако )) Погодь... ты на свидания ходишь при живом муже? Опа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык кроме него никто и не приглашает)))))
algunjаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Важны. Это определяет его статус в моих глазах.
Приходить на свидания без цветов допускаю только для мужа)))))
СсылкаПожаловаться
Уточните пожалуйста -почему такая дискриминация)))
ВафелькаВ ответ на algunjа
algunjа
Уточните пожалуйста -почему такая дискриминация)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто, муж то из семейного бюджета денежку возьмет, а я рачительная хозяйка))))
А вот бюджет чужого дяди мне по побарабану, тут я меркантильная особа)))
algunjаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Важны. Это определяет его статус в моих глазах.
Приходить на свидания без цветов допускаю только для мужа)))))
СсылкаПожаловаться
Если мужчина ревнует ,значит любит . А если не ревнует ,значит многого не знает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем