Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правильно ли я поступила???

Я встречаюсь с парнем год. я сама работаю, хорошо по нашим меркам зарабатываю. у меня своя квартира, я привыкла отдыхать и жить хорошо. год назад разошлась с мужем, есть ребенок. парень мой хорошо относится к ребенку. Парниша вроде тоже неплохой,не женат, работает, я у него одна. Хороший-то он хороший, но как то чувствую- не мое; и все бы ничего, терпеть можно, но ...по моим понятиям он скуповат. И вот настал критический момент-поездку на отдых он сказал, что оплачивать не будет, предложил 50/50. я отказалась. и мы расстались. как вы думаете, кто прав?
natanatina1@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
540
Ренат ЮсуповВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы правы,что растались
Я не знаю,что чт может быть если мужик жадный.
СсылкаПожаловаться
Вы правы,что растались
Я не знаю,что чт может быть если мужик жадный.


О! Ещё одна неудовлетворенная жизнью баба нарисовалась!

2КристинаСеверова: вам щас тут одинокие, не дотраханные тетки надают "полезных" советов, так что всю жизнь потом жалеть будете!
Ренат Юсупов
Вы правы,что растались
Я не знаю,что чт может быть если мужик жадный.


О! Ещё одна неудовлетворенная жизнью баба нарисовалась!

2КристинаСеверова: вам щас тут одинокие, не дотраханные тетки надают "полезных" советов, так что всю жизнь потом жалеть будете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это похоже тебя, злобный кролик, давно никто не трахал. Жалкий мужиченка...
Ренат ЮсуповВ ответ на Ириска
Ириска
Это похоже тебя, злобный кролик, давно никто не трахал. Жалкий мужиченка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это похоже тебя, злобный кролик, давно никто не трахал. Жалкий мужиченка...

Ириска - не траханна пиписка! :)))
Ренат Юсупов
Это похоже тебя, злобный кролик, давно никто не трахал. Жалкий мужиченка...

Ириска - не траханна пиписка! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, гоблин. Вот такие мужики ни черта в сексе не смыслят... тык-мык и быстренько сдулся. Мальчик, ты бы морду свою показал, а?! Боишься, что узнают и припозорят. Дурашка-какашка
Ренат ЮсуповВ ответ на Ириска
Ириска
да уж, гоблин. Вот такие мужики ни черта в сексе не смыслят... тык-мык и быстренько сдулся. Мальчик, ты бы морду свою показал, а?! Боишься, что узнают и припозорят. Дурашка-какашка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж, гоблин. Вот такие мужики ни черта в сексе не смыслят... тык-мык и быстренько сдулся. Мальчик, ты бы морду свою показал, а?! Боишься, что узнают и припозорят. Дурашка-какашка

Ириска - немытая пиписка! :)))
Аля СтраусВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Вы правы,что растались
Я не знаю,что чт может быть если мужик жадный.


О! Ещё одна неудовлетворенная жизнью баба нарисовалась!

2КристинаСеверова: вам щас тут одинокие, не дотраханные тетки надают "полезных" советов, так что всю жизнь потом жалеть будете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не баба, а девушка.
И в жизни у меня все прекрасно:))))
Ренат ЮсуповВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я не баба, а девушка.
И в жизни у меня все прекрасно:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не баба, а девушка.
И в жизни у меня все прекрасно:))))


Баба, баба! У тебя гены бабьи! :)))
Мюмла Янсон
Каждый по своему, у него одно понятие об отношениях, у вас другое, не сошлись и все.
Марина-АврораВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Каждый по своему, у него одно понятие об отношениях, у вас другое, не сошлись и все.
СсылкаПожаловаться
ояпть моя любимая кошь- ну до чего люблю я вашего кошака Прям наст с утра у меня поднимается У моих троих кошек течка- достали своим вяканьем В знак протеста серут и писают везде где нельзя Контрасекс не дают в рот закапать- царапаются
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ояпть моя любимая кошь- ну до чего люблю я вашего кошака Прям наст с утра у меня поднимается У моих троих кошек течка- достали своим вяканьем В знак протеста серут и писают везде где нельзя Контрасекс не дают в рот закапать- царапаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы их стерилизуйте. заодно и возможных проблем со здоровьем (кошек) избежите...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вы их стерилизуйте. заодно и возможных проблем со здоровьем (кошек) избежите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно невозможное действие- рука не поднимется калечить животных Ничего страшного- можно иногда и потерпеть
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
совершенно невозможное действие- рука не поднимется калечить животных Ничего страшного- можно иногда и потерпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле стерилизация - гораздо гуманне, чем антисекс (от него рак молочных желез). и дело не в вашем терпении, а в их. они побольше вашего мучаются....но если вам так жалко ваших кошек, то надо научиться им "помогать" механически...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ояпть моя любимая кошь- ну до чего люблю я вашего кошака Прям наст с утра у меня поднимается У моих троих кошек течка- достали своим вяканьем В знак протеста серут и писают везде где нельзя Контрасекс не дают в рот закапать- царапаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные животинкти, я думала они толтько в марте орут.
Марина-АврораВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бедные животинкти, я думала они толтько в марте орут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любо время года Но мне не мешает Я от своих любимых кошек все стерплю- плоть до писанья в свою сумку
Марина-АврораВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бедные животинкти, я думала они толтько в марте орут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот встретила такую бы- точно взяла еще - четвертой Между прочим- черные малошерстные кошки- самые ласковые из всех пород У меня первая такая была- уже померла- 16 лет жила со мной- Ну это было что-то- хвостом везде со мной ходила- вообще- полное зваимопонимание и взаимопроникновение душ Сейча у меня- одна- серая- другая рыжеватая- не очень ласковые Самая ласковая черная с рыжим- ну практически черная - они все у меня беспородные - разноцветные Я изх по основному цвету как-то делю- а вообще они всех цветов и оттенков Так вот эта черная- тоже самая ласковая Как засосешь ее в нос мокрый- так и не надо больше ничего в жизни Люблю их до полусмерти - кошек своих ненаглядных Эх - был бы свой дом- штук 8-10 было бы точно А так- они под ванную в тазик с газетой ходят- четвертую ванна уже не выдержит
Дюдюка Барбидокская
он.
NataFresh
Я на Вашей стороне.
natanatina1@bk.ruВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я на Вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
ок :)
natanatina1@bk.ru
ок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год - приличный срок, чтобы взять на себя финансирование отпуска с любимой девушкой.
Одно дело, если бы Вам по 20 лет было..но я думаю, что Вы оба состоявшиеся зрелые люди... А раз он не хочет платить за Вас, значит в чем то не уверен...
natanatina1@bk.ruВ ответ на NataFresh
NataFresh
Год - приличный срок, чтобы взять на себя финансирование отпуска с любимой девушкой.
Одно дело, если бы Вам по 20 лет было..но я думаю, что Вы оба состоявшиеся зрелые люди... А раз он не хочет платить за Вас, значит в чем то не уверен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...верно, я тоже так считаю. уж за год я заслужила это!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
...верно, я тоже так считаю. уж за год я заслужила это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...верно, я тоже так считаю. уж за год я заслужила это!!!
))) Чем же можно это заслуживать?
Ксанка ЧУДОвище ))
...верно, я тоже так считаю. уж за год я заслужила это!!!
))) Чем же можно это заслуживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чем чем...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svan
svan
Ну чем чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, сто лет вас не встречала в этом террариуме единомышленников. ))) Значит он не считает,что этим заслужила)))
Галя Галис В ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
...верно, я тоже так считаю. уж за год я заслужила это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...верно, я тоже так считаю. уж за год я заслужила это!!!

А это нужно заслужить? Просто так нельзя?)))
NataFresh
Год - приличный срок, чтобы взять на себя финансирование отпуска с любимой девушкой.
Одно дело, если бы Вам по 20 лет было..но я думаю, что Вы оба состоявшиеся зрелые люди... А раз он не хочет платить за Вас, значит в чем то не уверен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Хороший-то он хороший, но как то чувствую- не мое; и все бы ничего, терпеть можно, но ..."
Да и мадам Северова не самая уверенная в партнере мадам))) Подозревают друг друга в жадности))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем