Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступила

Муж притащил своего брата из другого города к нам за хорошей жизнью, я была изначально против, но он уверил меня, что тот будет жить отдельно, что мы ему только с работой поможем. Хорошая жизнь закончилась с приходом холодов, в строительных организациях имеет место быть сезонность. Его брату пришлось съехать со съемной квартиры. и он поселился у нас (тоже на съемной кстати) якобы пока не найдет другую. Прожил он у нас 4 дня и меня хватил кандратий!!!!Да я плохая, но я начала давить на мужа, потому что мне дискомфотрно в однокомнатной квартире с чужим для меня мужиком. Не вздохнуть, не выдохнуть,ни....Я к такому не привыкла, поговорила с ним сегодня, что бы срочно искал ему комнату, квартиру. Он сказал, что ищет якобы, но результатов нет. В итоге он сказал мне "ноготь от плоти не оторвешь" и ушел с братом в неизвестном направлении. Я конечно тоже приняла в этом участие, но мне казалось, что мы с сыном будем в приоритете, а оказалось, что нет....Правильно ли я сделала, что надавила на него? Хочется почитать мнения людей.
Спасибо!
fvdfq@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
РусьнябышекВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
я тоже люблю Унесенных ветром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно перечитывала. Скопировала себе в контакт этот абзац. А вот тут пригодилось. =)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Недавно перечитывала. Скопировала себе в контакт этот абзац. А вот тут пригодилось. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно перечитывала. Скопировала себе в контакт этот абзац. А вот тут пригодилось. =)

ИНОГДА ПОЛЕЗНО ЧИТАТЬ КЛАССИКУ. Что в те годы, что сейчас - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В ПОВЕДЕНИИ "ЮЖАН".
мария Титчева
вам придется открыть методичную войну НЕ словами, а делами.. и только поступки этого брательника приведут к тому, что ваш муж заставит его съехать.. там мамка поработала - не бросишь ведь , не чужой.. вам против пока слабо... только когда сумеете доказать, что присутствие резко осложняет жизнь - вот тогда... УДАЧИ!!!
fvdfq@mail.ruВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
вам придется открыть методичную войну НЕ словами, а делами.. и только поступки этого брательника приведут к тому, что ваш муж заставит его съехать.. там мамка поработала - не бросишь ведь , не чужой.. вам против пока слабо... только когда сумеете доказать, что присутствие резко осложняет жизнь - вот тогда... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Муж хитрый очень, он мне постоянно говорил, что ему тоже неудобно, что он он ищет ему квартиру, но при этом его действия говорили об обратном. Еще, его брат ни бум-бум по русски и они по вечерам постоянно говорили на своем языке, я думала у меня кровоизлияние в мозг будет.
мария ТитчеваВ ответ на fvdfq@mail.ru
fvdfq@mail.ru
Муж хитрый очень, он мне постоянно говорил, что ему тоже неудобно, что он он ищет ему квартиру, но при этом его действия говорили об обратном. Еще, его брат ни бум-бум по русски и они по вечерам постоянно говорили на своем языке, я думала у меня кровоизлияние в мозг будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с восточными мужчинами женщина должна быть хитра и коварна - ни слова наперекор, но поступками.. поступками.. надо продумать линию поведения таку.. деву что ли этому приблудышу найти... чтоб 100% съехал к ней...
fvdfq@mail.ruВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
с восточными мужчинами женщина должна быть хитра и коварна - ни слова наперекор, но поступками.. поступками.. надо продумать линию поведения таку.. деву что ли этому приблудышу найти... чтоб 100% съехал к ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кой хрен он какой-то деве без денег, без умения разговаривать на русском языке
мария ТитчеваВ ответ на fvdfq@mail.ru
fvdfq@mail.ru
На кой хрен он какой-то деве без денег, без умения разговаривать на русском языке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
русский так и так придется знать.. отдавайте его ТОЛЬКО русской.. иначе и вашего умыкнут - пристроят к своей... мало ли .. всяких.. по-русски научится и все наладится, точно.. работа будет - и сразу же передавайте русской.. иначе вам никак
МаргошаВ ответ на fvdfq@mail.ru
fvdfq@mail.ru
На кой хрен он какой-то деве без денег, без умения разговаривать на русском языке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не отметайте этот вариант. Дев много всяких....
Кошка-забияка
у моей подруги муж так приволок друга по-жить, из Казахстана, друг прожил где-то с полгода, она все это время готовила еду и на него в том числе...он пользовался ихними всяким моющими средствами шампунями, порошками, денег так же не давал, то же баб водил. она рассказвала что когда делала уборку один раз из под кровати презерватив выгребла использованный, а он - друг, еще мужа против подруги настраивал, типа она один и тот же суп уже какой день ему подает, что не докладывает еды...короче жесть!!! когда он съехал уже наконец от них, она аж в церковь ходила(
Кошка-забияка
у моей подруги муж так приволок друга по-жить, из Казахстана, друг прожил где-то с полгода, она все это время готовила еду и на него в том числе...он пользовался ихними всяким моющими средствами шампунями, порошками, денег так же не давал, то же баб водил. она рассказвала что когда делала уборку один раз из под кровати презерватив выгребла использованный, а он - друг, еще мужа против подруги настраивал, типа она один и тот же суп уже какой день ему подает, что не докладывает еды...короче жесть!!! когда он съехал уже наконец от них, она аж в церковь ходила(
СсылкаПожаловаться
Боже, какая терпеливая! Я б не стала всего этого делать.
Iron ButterflyВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
у моей подруги муж так приволок друга по-жить, из Казахстана, друг прожил где-то с полгода, она все это время готовила еду и на него в том числе...он пользовался ихними всяким моющими средствами шампунями, порошками, денег так же не давал, то же баб водил. она рассказвала что когда делала уборку один раз из под кровати презерватив выгребла использованный, а он - друг, еще мужа против подруги настраивал, типа она один и тот же суп уже какой день ему подает, что не докладывает еды...короче жесть!!! когда он съехал уже наконец от них, она аж в церковь ходила(
СсылкаПожаловаться
Мазохистка что ли? пара дней максимум для друзей,а потом чемодан-вокзал. У меня не гостиница.
dintra leis
Это тяжёлый случай, мусульмане своих в беде не бросают...)))
fvdfq@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это тяжёлый случай, мусульмане своих в беде не бросают...)))
СсылкаПожаловаться
Я думала, что у мой муж уже конкретно обрусевший. Он живет в России с 16 лет (сейчас ему 34), что он отошел от этих диких обычаев, но приехавший с родины брат освежил его память как надо жить
dintra leisВ ответ на fvdfq@mail.ru
fvdfq@mail.ru
Я думала, что у мой муж уже конкретно обрусевший. Он живет в России с 16 лет (сейчас ему 34), что он отошел от этих диких обычаев, но приехавший с родины брат освежил его память как надо жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах! От каких диких обычаев?
Аркадий ЛаптевВ ответ на fvdfq@mail.ru
fvdfq@mail.ru
Я думала, что у мой муж уже конкретно обрусевший. Он живет в России с 16 лет (сейчас ему 34), что он отошел от этих диких обычаев, но приехавший с родины брат освежил его память как надо жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они свои обычаи никогда не забудут....А вот мы свои - уже забыли....Своих родных ОНИ НИКОГДА НЕ БРОСАЮТ. И РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ СВОИМ.
Гелла
Правильно, у нас когда-то в 80-х приехал родственник из Читы - жил несколько месяцев.
В двухкомнатной. Большего ада и представить нельзя, когда чужой дядька постоянно в доме околачивается.
Татьяна К
я б тоже не смогла с братом мужа жить
Маргоша
Ну что вам еще сказать, Маша? С нашей точки зрения (русских женщин) - Вы поступили правильно. С точки зрения Вашего мужа - не правильно. Придёцца вам с нами жить, похоже?
Герда Герда
Маша Вам надо успокоится и не давить на мужа.Этим Вы только усугубите ситуацию.Вы же своего мужа больше знаете чем кто либо здесь,найдите хитрый женский подход к нему и спокойно обговорите ситуацию.В конце концов криками и обидами Вам ничего не удастя изменить.
Вартик БабаянВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Маша Вам надо успокоится и не давить на мужа.Этим Вы только усугубите ситуацию.Вы же своего мужа больше знаете чем кто либо здесь,найдите хитрый женский подход к нему и спокойно обговорите ситуацию.В конце концов криками и обидами Вам ничего не удастя изменить.
СсылкаПожаловаться
,найдите хитрый женский подход к нему и спокойно обговорите ситуацию
Тара
Однажды я в свою молодую семью привела подругу, которая поссорилась со своей мамой, и подруга у нас временно жила. А мама моя меня заранее не научила, а научила вовремя. Хорошо, что не поздно.
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, обращайтесь, помогу, расскажу будущее ваших отношений 89522325468 profinc@ro.ru
Герда ГердаВ ответ на В
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, обращайтесь, помогу, расскажу будущее ваших отношений 89522325468 profinc@ro.ru
СсылкаПожаловаться
Уймись
Сара
простите а ШО этот брат не знал когда его уволняли что придёться искать другую комнату? Нифигсебе ногти от кожи не оторвёш... Я считаю что вы поступили правильно. С какого перипуга вы должны терпеть чужого человека? Вы сами работаете? если да то пошли все в баню, или ЕШО дальше
Хотела уж уйти, но тут опять налили
ой, я бы тоже орала (не тихо возмущалась, а именно орала) . В вашем случае всё труднее, приотритеты в мусульманской семье расставлены немного по-другому. Тут либо смириться и терпеть либо развод
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем