Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальное желание мужа должно быть удовлетворено немедленно?

Я долго была за мужем, экспериментировала за всю жизнь много, но всякий раз когда я хотела к вопросу секса подойти с женской философией , я натыкалась на поражение !                                                                                                Начало семейной жизни доходило до карикатуры!                      Я до того капризничала, что наказывала мужа постелью, он жаловался папе и тот брал ремень, показывая тем самым, как надо учить жену " уму разуму".                                                      Потом я взрослела, мама подсказывала, что если хочешь, чтобы муж любил и не гулял, -  "давай где попало" !                      И , только в возрасте  30 -ти лет, я была знакома со всеми правилами игры с моим мужем-любовником!                                Камасутра стала моей под подушной подружкой!                        Темы измены никогда не читаю, потому , что я не знаю и не понимаю , что значит, когда изменяет мужчина .                                
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Светлана АндрусишинаВ ответ на Natali
Natali
Молодец, Яна, всегда будешь молодая , здоровая, всегда желанная и любимая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одна неудачливая любовница)
Светлана Андрусишина
Ещё одна неудачливая любовница)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно....
Светлана Андрусишина
Ещё одна неудачливая любовница)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы удачная?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А вы удачная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы "давать" всегда, когда хочет... Я сама его всегда хочу, и часто сама провоцирую на секас в ммм "неподходящих" местах. :) Зато страсть всегда горит. :)
Rico.Hub +В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Пообщаясь с женатами мужчинами, я поняла, что главное в семье, это не кулинарные способности второй половины, а хороший и частый секс. На вопрос отвечу так: - Да удовлетворять незамедлительно)) По возможности сразу после душа)
СсылкаПожаловаться
Глупости все это. Сел такой , кушаю блинчик с джемом, а тут ты такая выбежала с душа и под стол, делать мне.... А я такой- ты чё , с дуба рухнула, не дашь и поесть спокойно, спасибо , очень вкусные получились. Общение это одно, а когда живешь вместе и часто это делать то можно натереть и там и сам....
Яна ЯнаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Глупости все это. Сел такой , кушаю блинчик с джемом, а тут ты такая выбежала с душа и под стол, делать мне.... А я такой- ты чё , с дуба рухнула, не дашь и поесть спокойно, спасибо , очень вкусные получились. Общение это одно, а когда живешь вместе и часто это делать то можно натереть и там и сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред. Я говорила про то, чтобы удовлетворять мужчину сразу, если он хочет секса, а не когда он ест, спит, работает.
Rico.Hub +В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Что за бред. Я говорила про то, чтобы удовлетворять мужчину сразу, если он хочет секса, а не когда он ест, спит, работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, бред написал. Исправлюсь! А мало что он хочет, вот так все бросила и начала ублажать. Вот ничего не делаю, а только жду когда же ты захочешь, я уже устала подмыватся.... Он что царь, ему можно и отказать до определенного времени. Да, кстати, это должны быть ваши слова, а те что вы написали, мои!
musikov8282@mail.ruВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Что за бред. Я говорила про то, чтобы удовлетворять мужчину сразу, если он хочет секса, а не когда он ест, спит, работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница
натахариВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Глупости все это. Сел такой , кушаю блинчик с джемом, а тут ты такая выбежала с душа и под стол, делать мне.... А я такой- ты чё , с дуба рухнула, не дашь и поесть спокойно, спасибо , очень вкусные получились. Общение это одно, а когда живешь вместе и часто это делать то можно натереть и там и сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас проблема с потенцией ?
Rico.Hub +В ответ на натахари
натахари
у вас проблема с потенцией ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если и так то вы чем то мне поможете ? А вообще то по -мужскому у меня все хорошо. Спасибо.
NataliВ ответ на натахари
натахари
у вас проблема с потенцией ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер вопрос!
Виктор ДобровольскийВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Глупости все это. Сел такой , кушаю блинчик с джемом, а тут ты такая выбежала с душа и под стол, делать мне.... А я такой- ты чё , с дуба рухнула, не дашь и поесть спокойно, спасибо , очень вкусные получились. Общение это одно, а когда живешь вместе и часто это делать то можно натереть и там и сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с потенцией у вас нормально?
Виктор Добровольский
А с потенцией у вас нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вам мужчине эта информация о другом мужчине?
Виктор ДобровольскийВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Зачем вам мужчине эта информация о другом мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда женщина у меня под столом, я забываю про блины
Виктор Добровольский
Когда женщина у меня под столом, я забываю про блины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе так кажется, ну раз, ну два, но целый день к тебе лезть...
Виктор ДобровольскийВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тебе так кажется, ну раз, ну два, но целый день к тебе лезть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот теперь возвращаемся к первому вопросу ;-)
Виктор Добровольский
А вот теперь возвращаемся к первому вопросу ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он как бы и у тебя не железный , и иногда там появл.....да что я буду рассказывать .Вот будет у тебя жена озорная, тогда вспомнишь мои слова.
Виктор ДобровольскийВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну он как бы и у тебя не железный , и иногда там появл.....да что я буду рассказывать .Вот будет у тебя жена озорная, тогда вспомнишь мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да много женщин было, и ни одна не не обижалась в плане секса. Скорее наоборот :-)
ВафелькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Глупости все это. Сел такой , кушаю блинчик с джемом, а тут ты такая выбежала с душа и под стол, делать мне.... А я такой- ты чё , с дуба рухнула, не дашь и поесть спокойно, спасибо , очень вкусные получились. Общение это одно, а когда живешь вместе и часто это делать то можно натереть и там и сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дас... выходишь из душа вся в превкушении и возбуждении от скорой , незабываемой встречи .... с блинчиками....И тут , здрасте.. сидит.. немытыми руками мои блинцы наворачивает.. )))) не под стол, а в стол, за скалкой полезу.))))
Rico.Hub +В ответ на Вафелька
Вафелька
Дас... выходишь из душа вся в превкушении и возбуждении от скорой , незабываемой встречи .... с блинчиками....И тут , здрасте.. сидит.. немытыми руками мои блинцы наворачивает.. )))) не под стол, а в стол, за скалкой полезу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям как моя жена, сразу в обиду да еще и деретесь .Ну я же сказал что очень вкусные, а это прямая похвала, и за это меня скалкой? Хотел бы я на тебя посмотреть, вот будешь наводить макияж на работу, а я под халат тебе...
ВафелькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы прям как моя жена, сразу в обиду да еще и деретесь .Ну я же сказал что очень вкусные, а это прямая похвала, и за это меня скалкой? Хотел бы я на тебя посмотреть, вот будешь наводить макияж на работу, а я под халат тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не дерусь))) скалка для поддержки, что бы не упасть , глядя на эту блинную эротику)))
Кхе... утром я предпочитаю пристать до того как одену халат. Взять , так сказать тепленьким..
Rico.Hub +В ответ на Вафелька
Вафелька
Я не дерусь))) скалка для поддержки, что бы не упасть , глядя на эту блинную эротику)))
Кхе... утром я предпочитаю пристать до того как одену халат. Взять , так сказать тепленьким..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда тебе приятно еще как дерешься, ну и кусаетесь не слабо... )Ну вот, это совсем другое дело -утренний секс зарядит лучше чем кофе!
ВафелькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Когда тебе приятно еще как дерешься, ну и кусаетесь не слабо... )Ну вот, это совсем другое дело -утренний секс зарядит лучше чем кофе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну самую чуточку )) ну откушу кусочек- другой, я голый кофе не люблю, а так со Сладким получается)))
Olga
Блин, это уже сексуальное рабство какое-то, прямо ежедневная повинность. А если он захочет то что для вас неприемлемо тоже будете делать из-за страха что любовницу заведет???
Юлия КасьяноваВ ответ на Olga
Olga
Блин, это уже сексуальное рабство какое-то, прямо ежедневная повинность. А если он захочет то что для вас неприемлемо тоже будете делать из-за страха что любовницу заведет???
СсылкаПожаловаться
Да ,согласна с вами ,он скажет ей ''дай в попу вставлю '',и для нее это может будет неприемлемо ,но она согласится из страха ,а вдруг он ей изменит .Притом ,если она скажет ему ,''а дай я тебе тоже в попу суну ппльцы '',то он 100 процентов скажет ''нет ты чего ,я же не педик ,фу ,больная дура и т д '' .Меня просто бесит тупая мужская логика , значит женщине они хотят сунуть в попу ,а когда им такое предлогаешь ,то они реагируют на это очень дико сразу .И просто меня удивляет и поражает ,почему жены идут на ура на какие -то желания мужей ,которые для них ни приемлемы ,а если женщина что -то предложит эдакое мужу , то он скажет нет .Значит ,все мужчины в постели эгоисты ,и хотят ,чтобы выполняли только их желания ,а на желания женщин им плевать .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем