Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальное желание мужа должно быть удовлетворено немедленно?

Я долго была за мужем, экспериментировала за всю жизнь много, но всякий раз когда я хотела к вопросу секса подойти с женской философией , я натыкалась на поражение !                                                                                                Начало семейной жизни доходило до карикатуры!                      Я до того капризничала, что наказывала мужа постелью, он жаловался папе и тот брал ремень, показывая тем самым, как надо учить жену " уму разуму".                                                      Потом я взрослела, мама подсказывала, что если хочешь, чтобы муж любил и не гулял, -  "давай где попало" !                      И , только в возрасте  30 -ти лет, я была знакома со всеми правилами игры с моим мужем-любовником!                                Камасутра стала моей под подушной подружкой!                        Темы измены никогда не читаю, потому , что я не знаю и не понимаю , что значит, когда изменяет мужчина .                                
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
BeershevaitВ ответ на Ал
Ал
ага, представила такую картину, детина к папе пришёл жаловаться - папа, она мне не даёт, а тот схватился за ремень и давай её хлестать, уж лучше подержал бы её в таком случае)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BDSM!!Семейный подряд, от отца к сыну
АлВ ответ на Beershevait
Beershevait
BDSM!!Семейный подряд, от отца к сыну
СсылкаПожаловаться
История переписки3


NatalyaВ ответ на Ал
Ал
ага, представила такую картину, детина к папе пришёл жаловаться - папа, она мне не даёт, а тот схватился за ремень и давай её хлестать, уж лучше подержал бы её в таком случае)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Крошка" сын к отцу пришел и спросила "кроха", ремнем вдоль жо... хорошо, это разве плохо!?
АлВ ответ на Natalya
Natalya
"Крошка" сын к отцу пришел и спросила "кроха", ремнем вдоль жо... хорошо, это разве плохо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))
arcoiris
"усталость не считается", а хроническая усталость считается?))
влад кабановВ ответ на arcoiris
arcoiris
"усталость не считается", а хроническая усталость считается?))
СсылкаПожаловаться
Что это ещё за хроническая усталость?не надо умных слов.это лень называется.и это плохо очень(
arcoirisВ ответ на влад кабанов
влад кабанов
Что это ещё за хроническая усталость?не надо умных слов.это лень называется.и это плохо очень(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо--это еще мягко сказано. а вот насчет лень ли это.. не знаю. я вот например постоянно уставшая. утром встаю--вроде и высыпалась, а уже без сил. чтобы жить каждодневной жизнью, а уж ублажать кого-то--тем более,-- я себя буквально пересиливаю.
Анжелика НовожиловаВ ответ на влад кабанов
влад кабанов
Что это ещё за хроническая усталость?не надо умных слов.это лень называется.и это плохо очень(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хроническая усталость, это уже импотенция.... :)
Go Sve
фюю. слишком предсказуемо и скучно..мне такое не подходить..
Наталья
какого здесь только не начитаешься!!! фантастика)))))
Юлия Касьянова
Ну естественно это не правильно ,и это насилие ,натуральное насилие .Все должно быть наоборот,мужчина должен удовлетворять жену ,когда у ней возникает желание .А когда она не хочет ,она просто должна сказать нет ,и говорить мужу секс у нас будет с тобой только когда я захочу .Вот я считаю ,что женщина сама должна запрыгивать на мужа ,когда она действительно хочет секса ,а не насиловать себя ,и делать мужу одолжение.Господи ,почему мужчины все такие эгоисты ,а почему женщине даже в постели нельзя вести себя как эгоистка ,что главное ,чтобы я удовольствие получила
Юлия Касьянова
Ну естественно это не правильно ,и это насилие ,натуральное насилие .Все должно быть наоборот,мужчина должен удовлетворять жену ,когда у ней возникает желание .А когда она не хочет ,она просто должна сказать нет ,и говорить мужу секс у нас будет с тобой только когда я захочу .Вот я считаю ,что женщина сама должна запрыгивать на мужа ,когда она действительно хочет секса ,а не насиловать себя ,и делать мужу одолжение.Господи ,почему мужчины все такие эгоисты ,а почему женщине даже в постели нельзя вести себя как эгоистка ,что главное ,чтобы я удовольствие получила
СсылкаПожаловаться
а сколько раз в год должна хотеть женщина? вот прямо действительно, чтоб запрыгнуть, чтоб этот эгоист не насиловал всякими там поцелуями и подобными грязными намеками
Go SveВ ответ на ***
***
а сколько раз в год должна хотеть женщина? вот прямо действительно, чтоб запрыгнуть, чтоб этот эгоист не насиловал всякими там поцелуями и подобными грязными намеками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по слухам..раз в месяц в момент жуткой овуляции все женщины прыгают на всех подряд..хотя я этого не видела.
***В ответ на Go Sve
Go Sve
ну по слухам..раз в месяц в момент жуткой овуляции все женщины прыгают на всех подряд..хотя я этого не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау, я в шоке, в 38 такое узнала, к счастью скоро овуляция, не подведу родного мужа. Он то, бедняжка, ждет наверно... аххах а ещё дудит "что на форуме висишь, иди лучше котам когти подстриги" - а тут сплошная польза для семьи.
натахариВ ответ на ***
***
вау, я в шоке, в 38 такое узнала, к счастью скоро овуляция, не подведу родного мужа. Он то, бедняжка, ждет наверно... аххах а ещё дудит "что на форуме висишь, иди лучше котам когти подстриги" - а тут сплошная польза для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ...не так.."иди лучше мужу дай...чем на форуме висеть..."
влад кабановВ ответ на ***
***
вау, я в шоке, в 38 такое узнала, к счастью скоро овуляция, не подведу родного мужа. Он то, бедняжка, ждет наверно... аххах а ещё дудит "что на форуме висишь, иди лучше котам когти подстриги" - а тут сплошная польза для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когди подстриги котам!!!))))))
Кристина СлавнаяВ ответ на ***
***
а сколько раз в год должна хотеть женщина? вот прямо действительно, чтоб запрыгнуть, чтоб этот эгоист не насиловал всякими там поцелуями и подобными грязными намеками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Календари завести
Юлия КасьяноваВ ответ на ***
***
а сколько раз в год должна хотеть женщина? вот прямо действительно, чтоб запрыгнуть, чтоб этот эгоист не насиловал всякими там поцелуями и подобными грязными намеками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у всех по разному , мне раньше в 19 может раз в неделю, раз в месяц хотелось .А сейчас всвязи с длительной депрессией уже год или два не хочется .У женщин это зависит от эмоционального и психического состояния
Светлана Сми.В ответ на Юлия Касьянова
Юлия Касьянова
Ну у всех по разному , мне раньше в 19 может раз в неделю, раз в месяц хотелось .А сейчас всвязи с длительной депрессией уже год или два не хочется .У женщин это зависит от эмоционального и психического состояния
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не раскрылись ещё как женщина, не узнали своих возможностей и не развили их. Возможно, что Вам просто не повезло с мужчиной, неумелым оказался или не любили Вы его. А в принципе отказываться от секса неразумно. И аппетит приходит во время еды. При редком сексе так и не будет его хотеться, опыт и умения при его отсутствии у обоих не появятся, чувствительность не разовьётся.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы просто не раскрылись ещё как женщина, не узнали своих возможностей и не развили их. Возможно, что Вам просто не повезло с мужчиной, неумелым оказался или не любили Вы его. А в принципе отказываться от секса неразумно. И аппетит приходит во время еды. При редком сексе так и не будет его хотеться, опыт и умения при его отсутствии у обоих не появятся, чувствительность не разовьётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
DolyaAngelaВ ответ на Юлия Касьянова
Юлия Касьянова
Ну естественно это не правильно ,и это насилие ,натуральное насилие .Все должно быть наоборот,мужчина должен удовлетворять жену ,когда у ней возникает желание .А когда она не хочет ,она просто должна сказать нет ,и говорить мужу секс у нас будет с тобой только когда я захочу .Вот я считаю ,что женщина сама должна запрыгивать на мужа ,когда она действительно хочет секса ,а не насиловать себя ,и делать мужу одолжение.Господи ,почему мужчины все такие эгоисты ,а почему женщине даже в постели нельзя вести себя как эгоистка ,что главное ,чтобы я удовольствие получила
СсылкаПожаловаться
кто ты то такая что бы считать ??? )))
Юлия КасьяноваВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
кто ты то такая что бы считать ??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это мое мнение ,с компьютером спорить не буду .Если я и выйду замуж когда -нибудь ,то насиловать себя не буду .Если целый год хотеть не буду ,значит целый год и ничего и не будет .Мое мнение не изменится от чужих комментов
DolyaAngelaВ ответ на Юлия Касьянова
Юлия Касьянова
Ну это мое мнение ,с компьютером спорить не буду .Если я и выйду замуж когда -нибудь ,то насиловать себя не буду .Если целый год хотеть не буду ,значит целый год и ничего и не будет .Мое мнение не изменится от чужих комментов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты уж извини . но мне кажется у тебя проблемы с этим . как можно год не хотеть ? )) да и вообще не понимаю .... если ты даже говоришь "Когда ни будь " то это уже проблема.да и муж терпеть это не станит
VolhaВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
ты уж извини . но мне кажется у тебя проблемы с этим . как можно год не хотеть ? )) да и вообще не понимаю .... если ты даже говоришь "Когда ни будь " то это уже проблема.да и муж терпеть это не станит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У дамы, возможно, свой опыт. У женщин желание по утрам автоматом природой не заложено, но тем не менее, практически любую можно растормошить. Редки те женщины, которые в принципе не любят секс, есть мужчины, которые только для себя стараются..
DolyaAngelaВ ответ на Volha
Volha
У дамы, возможно, свой опыт. У женщин желание по утрам автоматом природой не заложено, но тем не менее, практически любую можно растормошить. Редки те женщины, которые в принципе не любят секс, есть мужчины, которые только для себя стараются..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не спорю бывает и такое ) дак об этом нужно разговаривать с партнером и не стыдиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем