Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильное воспитание

Вы задумывались,что возможно вас в детстве неправильно воспитывали? Я часто жалею, что это так. Мне кажется, что многие установки были мне не на пользу. Теперь мне не хватает умения лицемерить, обманывать, извлекать пользу из знакомств, льстить и подставлять. Конечно я сейчас пытаюсь наверстывать упущенное, но это сложно без подготовки))) Я бы учила детей прежде всего самой полезной жизненной хитрости: как казаться окружающим хорошим человеком, при этом быть себе на уме и манипулировать, добиваясь своих целей)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Людмила ПавловаВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Да любая женщина, выходит замуж, что бы что то поиметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу у ну откуда эти мысли? Мы просто любим и выходим замуж что б всегда быть рядом с любимыми чтоб детей рожать заботится о семье о вас мужики
****
Автор,а можно поподробней о принципах воспитания на Венере? А то жители планеты Земля знают только,что Венера-вторая по удалённости от Солнца планета Солнечной системы, наряду с Меркурием, Землёй и Марсом ,и то не все знают,а узнать что она к этому ещё и обитаемая-это вообще будет круто!))
ivan suhovВ ответ на ****
****
Автор,а можно поподробней о принципах воспитания на Венере? А то жители планеты Земля знают только,что Венера-вторая по удалённости от Солнца планета Солнечной системы, наряду с Меркурием, Землёй и Марсом ,и то не все знают,а узнать что она к этому ещё и обитаемая-это вообще будет круто!))
СсылкаПожаловаться
Нет, еще знают, что в отличии от земли, она вращается в другую сторону.
Захария
мне не не хватает умения лицемерить, обманывать, извлекать пользу из знакомств, льстить и подставлять....у меня его нет. и не будет. я ЗНАЮ,что в разумных дозах это может быть и выгодно...но это противно.мерзкою меня не научили,и я не научила.
Алексей 99В ответ на Захария
Захария
мне не не хватает умения лицемерить, обманывать, извлекать пользу из знакомств, льстить и подставлять....у меня его нет. и не будет. я ЗНАЮ,что в разумных дозах это может быть и выгодно...но это противно.мерзкою меня не научили,и я не научила.
СсылкаПожаловаться
обманывать тоже надо иногда ..
ЗахарияВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
обманывать тоже надо иногда ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про ложь во спасение
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не про ложь во спасение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ложь во спасение себя - это прекрасно))) ухаза
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ложь во спасение себя - это прекрасно))) ухаза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему себя? так о другом совершенно говорят
АнонимВ ответ на Захария
Захария
почему себя? так о другом совершенно говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сарказм
Алексей 99В ответ на Захария
Захария
я не про ложь во спасение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а всех остальных я называю звездунами и делю на 3.
ЗахарияВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
а всех остальных я называю звездунами и делю на 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла..вы про кого сейчас? какие остальные?
После драки клаками не машут.
Что выросло-то выросло
Сэм ФишерВ ответ на ℑ
После драки клаками не машут.
Что выросло-то выросло
СсылкаПожаловаться
Да, странно
Вот человек вырос
Он якобы стал самостоятелен, а щначит по идее ращумен и Сам выбирает свой путь по жизни, а не смотрит на воспитание
МараВ ответ на ℑ
После драки клаками не машут.
Что выросло-то выросло
СсылкаПожаловаться
Родителей жалко. ..... Из осинки не "воспитались" апельсинки!
Сэм Фишер
Тот кто винит прошлое и живет в нем тот ущербен
Крокодил Хуфу
Если ты родилась лошарой, то лошарой и помрёшь. От воспитания это не завит. Это от мозгов зависит.
Мара
Манипулировать, добиваясь своих целей могут только умные, хорошо воспитанные люди, обладающие харизмой и знанием психологии людей.
А такие, как ты - злобные и тупые неудачницы. Составляющие успеха - врожденные качества!
SamantВ ответ на Мара
Мара
Манипулировать, добиваясь своих целей могут только умные, хорошо воспитанные люди, обладающие харизмой и знанием психологии людей.
А такие, как ты - злобные и тупые неудачницы. Составляющие успеха - врожденные качества!
СсылкаПожаловаться

МараВ ответ на Samant
Samant

СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Мара
Мара
Манипулировать, добиваясь своих целей могут только умные, хорошо воспитанные люди, обладающие харизмой и знанием психологии людей.
А такие, как ты - злобные и тупые неудачницы. Составляющие успеха - врожденные качества!
СсылкаПожаловаться
Отчего же сейчас неудачница? Была - пока не дошло что к чему. Довольно давно успешно исправляюсь к худшему, ухаха
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Отчего же сейчас неудачница? Была - пока не дошло что к чему. Довольно давно успешно исправляюсь к худшему, ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем под анонимом писать, если подпись оставила? Ухаха
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Отчего же сейчас неудачница? Была - пока не дошло что к чему. Довольно давно успешно исправляюсь к худшему, ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда следует совершенствоваться и развиваться. И этого не надо стыдиться. Мир изменился, мы не в совке живём, а при капитализме. А женский, предпринимательский ум, использование которого во блага себя, никто не отменял. Женские уловки всегда существовали, во все века и их надо применять...
А простушки, типа, закрой рот - я всё сказал, терпят крах...
Mюмз7 !!!
ЛарисаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться

Муся Мусина
Есть такое, да. Хорошим и совестливым людям жить на свете сложнее, чем изворотливым сволочам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем