Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на свое мнение?

Все чаще встречаю в интернете истории про молодых людей, которые высказывают негативное отношение к героям ВОВ и итогам войны. И все чаще комментирующие говорят, мол, ну это их мнение, они имеют на это право.
Мне все-таки кажется, что есть такие ценности, на которые не может быть своего мнение. Такие как борьба с фашизмом, убийства, живодерства, эксплуатация детей и многое-многое другое. Просто потому, что на такие вещи должно быть единое сформированное мнение современной цивилизации, а все разночтения должны осуждаться.
Что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Шум
Так же думаю.
Негативное отношение к героям ВОВ высказывают потомки предателей, выросшие на тупейших стенаниях: Лучше б Гитлер нас захватил, выжег красную бестию!
Просто глупые и не знающие истории люди, которым за своё незнание ни капли не стыдно.
И те, кто просто прут против потока, считая это креативом за ради выпендрица.
Да и хрен с ними! Главное вы своих детей воспитывайте на нормальном отношении к таким вещам!
Карамель Взлётная
Вы совершенно правы! В таких вопросах не может быть либерализма. История - это не проблема "Что надеть? куда пойти? каким лаком накрасить ногти? какую татуху набить?"
По вопросам истории своей страны должно быть единое мнение всего народа, иначе это будет не народ, а либеральный сброд.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ГородецкаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
А не оскорбляй чуйства , это очень вам тяжко???
Комментарий удален.Почему?
Светлана ГородецкаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможно, я только четко исходя из вашего поста ответила.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ГородецкаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знаете я много чего изучала в своей жизни, дорогой! Вы в эфир высказали свое мнение - вам дали ответ , в чем недовольство или надо делать большое усилие что б не оскорблять ? Не о себе ли родимом пост?
Комментарий удален.Почему?
Светлана ГородецкаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так и не стоит советовать и учить маму , как детей рожать!
Пишите дома для души свои изречения , а здесь никто не спрашивает вас : моно ли ответить или незя!!!
Я вам лучше посоветую: учится, учится и еще раз учится, а потом разговаривать!
Комментарий удален.Почему?
Светлана ГородецкаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Взаимно!
Комментарий удален.Почему?
Светлана ГородецкаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ежели и корифей - то в науке, милостивый государь! Смешно вам сделают в цирке...
Комментарий удален.Почему?
Светлана ГородецкаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну если беседа с вами цирк- то
да! И почему такие плохие мысли о людях - неужели по себе судите?
Комментарий удален.Почему?
Светлана ГородецкаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А какой вы набитый... , что даже скучно! "Это от того что образованность показать свою хочут"- откуда это ,вариативный вы наш , и непредсказуемый?
Allammа
Нас с детства учат, что хорошо, что плохо. А вдруг на деле всё было немного не так? Знаете, когда советские солдаты Берлин взяли, они вели себя так же, как фашисты, убивали, грабили, насиловали... даже 80-летних бабушек, только потому, что им не повезло жить в Германии... так что, не нужно рассказывать мне, какие же "наши" хорошие, а "их" плохие.
Aleona NВ ответ на Allammа
Allammа
Нас с детства учат, что хорошо, что плохо. А вдруг на деле всё было немного не так? Знаете, когда советские солдаты Берлин взяли, они вели себя так же, как фашисты, убивали, грабили, насиловали... даже 80-летних бабушек, только потому, что им не повезло жить в Германии... так что, не нужно рассказывать мне, какие же "наши" хорошие, а "их" плохие.
СсылкаПожаловаться
Интересно откуда такие факты?
AllammаВ ответ на Aleona N
Aleona N
Интересно откуда такие факты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я интересовалась вопросом вплотную, а не школьной программой или передачами по ящику.
Aleona NВ ответ на Allammа
Allammа
Я интересовалась вопросом вплотную, а не школьной программой или передачами по ящику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можете дать ссылки на литературу? Я спрашиваю не с целью укусить. Действительно интересно.
AllammаВ ответ на Aleona N
Aleona N
А можете дать ссылки на литературу? Я спрашиваю не с целью укусить. Действительно интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гугл в помощь.
Aleona NВ ответ на Allammа
Allammа
Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если Гугл, то тогда понятно.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Нас с детства учат, что хорошо, что плохо. А вдруг на деле всё было немного не так? Знаете, когда советские солдаты Берлин взяли, они вели себя так же, как фашисты, убивали, грабили, насиловали... даже 80-летних бабушек, только потому, что им не повезло жить в Германии... так что, не нужно рассказывать мне, какие же "наши" хорошие, а "их" плохие.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже хотела узнать об этом поподробнее. потому что у меня другие сведения. как тех, у кого крышу сносило и они пытались мстить насилием или убийством, расстреливали тут же на месте. дабы на позорил честь русского солдата.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем