Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на свое мнение?

Все чаще встречаю в интернете истории про молодых людей, которые высказывают негативное отношение к героям ВОВ и итогам войны. И все чаще комментирующие говорят, мол, ну это их мнение, они имеют на это право.
Мне все-таки кажется, что есть такие ценности, на которые не может быть своего мнение. Такие как борьба с фашизмом, убийства, живодерства, эксплуатация детей и многое-многое другое. Просто потому, что на такие вещи должно быть единое сформированное мнение современной цивилизации, а все разночтения должны осуждаться.
Что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
14567
Aleona N
Те, кто говорит подобным образом про ВОВ просто моральные уроды. Было радио, в эфире которого накануне 9 мая задали вопрос "А может нужно было сдать Ленинград немцам?". Радио закрыли и правильно сделали. Чаще нужно сажать за подобное. Подобные высказывания нужно приравнять в гос.измене. Б
Я не знаю какое может быть негативное мнение о ветеранах? Этим людям мы обязаны жизнью.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем