Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство.

От меня ушёл муж. Сказал что устал от моих сюсюканий, борщей и вечного порядка и я его раздражаю сильно. Я его не держала только спросила почему когда поднимал свой бизнес и нужны были связи и денежные вложения моих родителей тебя ничего не раздражало?
В ответ опять обвинения в излишней домашности. Что я не так сделала? Ухоженная симпатичная. Может надо было стервой стать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
детей жалко
СсылкаПожаловаться
У нас нет своих детей.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не жалко.
v
Вы как моя подруга. Стала для мужа мамкой. Не стала. С первого дня была. Все стирает, убирает, драит, драит...из дома фиг вытащишь. Неинтересно ему с вами.
Лисичкин
Я думаю он ушел от вас потому, что вы сами все решаете и не даете ему и слова вставить, а у любого человека должно быть свое мнение и свой взгляд на семью.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я думаю он ушел от вас потому, что вы сами все решаете и не даете ему и слова вставить, а у любого человека должно быть свое мнение и свой взгляд на семью.
СсылкаПожаловаться
У него было всегда решающее слово и если бы он был таким рохлей то вряд ли смог построить крепкий бизнес. Он тупо поднялся за мой счёт и ушёл в свободное плаванье. Скатертью дорожка.
топтыгин
Рожать надо было! Я за свою долгую жизнь не знаю ни одного мужчины, кто не хотел ребёнка. А женщин - очень много таких. И как правило, не такие они и хорошие хозяйки. Пошлындать бы где да подольше, вот их кредо. Ну и мозг выносят - потому как детей нет, они несостоявшиеся женщины. Ваш правильно сделал, что ушел. Будут у него и детки, и семейное счастье.
АнонимВ ответ на топтыгин
топтыгин
Рожать надо было! Я за свою долгую жизнь не знаю ни одного мужчины, кто не хотел ребёнка. А женщин - очень много таких. И как правило, не такие они и хорошие хозяйки. Пошлындать бы где да подольше, вот их кредо. Ну и мозг выносят - потому как детей нет, они несостоявшиеся женщины. Ваш правильно сделал, что ушел. Будут у него и детки, и семейное счастье.
СсылкаПожаловаться
Ой смешной такой.., Он все 6лет резинкой пользовался и боялся как бы не порвался а ты говоришь дети нужны. Они ему не нужны
топтыгинВ ответ на Аноним
Аноним
Ой смешной такой.., Он все 6лет резинкой пользовался и боялся как бы не порвался а ты говоришь дети нужны. Они ему не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, он будет первый и единственный мужик (с ваших слов), который не хочет детей. У него с мозгом не всё в порядке. Радуйтесь, что ушел!
АнонимВ ответ на топтыгин
топтыгин
Значит, он будет первый и единственный мужик (с ваших слов), который не хочет детей. У него с мозгом не всё в порядке. Радуйтесь, что ушел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радуюсь. Правда. Ушёл и скатертью дорожка
Наталья Леонова
Оставайтесь собой. В вашей жизни появится мужчина. которого забывали покормить. Таких мужчин немало и они очень благодарные. Забудьте вы своего неблагодарного. Ну его.
Наталья Леонова
Оставайтесь собой. В вашей жизни появится мужчина. которого забывали покормить. Таких мужчин немало и они очень благодарные. Забудьте вы своего неблагодарного. Ну его.
СсылкаПожаловаться
Не надо мне пока никого. Хочу пожить для себя и для своего центра.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем