Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство.

От меня ушёл муж. Сказал что устал от моих сюсюканий, борщей и вечного порядка и я его раздражаю сильно. Я его не держала только спросила почему когда поднимал свой бизнес и нужны были связи и денежные вложения моих родителей тебя ничего не раздражало?
В ответ опять обвинения в излишней домашности. Что я не так сделала? Ухоженная симпатичная. Может надо было стервой стать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Пельмени всю ночь лепила, глаз не сомкнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот получишь за свои пельмени как нибудь...скажет " извини, Синюгина, задолбали твои пельмешки уже, ухожу к веселой прошмандовке " ))
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Ну вот получишь за свои пельмени как нибудь...скажет " извини, Синюгина, задолбали твои пельмешки уже, ухожу к веселой прошмандовке " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я этого не переживу))) Буду бежать следом с чаном борща))
Наталья Курзенева
Зачем Вам скандал???? Будьте выше этого... Свалил..Вам же лучше.. Вы красивы и молоды.. займитесь собой.. идите в фитнес зал, поменяйте свой имидж. Пусть увидит Вас и обомлеет, что он потерял... Куда ушел..там быстро надоест,,, у Вас открывается новый мир влюбленностей и страстей... Ушел этот... появится другой... Удачи Вам... не тратьте жизнь на обиды на БМ...Бабий век короткий... берите свое от жизни
оксана бескоровайнаяВ ответ на Наталья Курзенева
Наталья Курзенева
Зачем Вам скандал???? Будьте выше этого... Свалил..Вам же лучше.. Вы красивы и молоды.. займитесь собой.. идите в фитнес зал, поменяйте свой имидж. Пусть увидит Вас и обомлеет, что он потерял... Куда ушел..там быстро надоест,,, у Вас открывается новый мир влюбленностей и страстей... Ушел этот... появится другой... Удачи Вам... не тратьте жизнь на обиды на БМ...Бабий век короткий... берите свое от жизни
СсылкаПожаловаться

Спешу я
Автор,возьмите на заметку-"Борщ нужно Солить !"

В этом вся вся ваша беда..
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,возьмите на заметку-"Борщ нужно Солить !"

В этом вся вся ваша беда..
СсылкаПожаловаться
Спешите мимо моей темы пожалуйста
Не идеальна, но реальна
Возможно, из за своей "излишней домашности" вы стали неинтересным собеседником
Не идеальна, но реальна
Возможно, из за своей "излишней домашности" вы стали неинтересным собеседником
СсылкаПожаловаться
Может и так. Мне просто обидно, неужели нельзя было сказать честно что неустраивает
Любовь
Чем хуже к ним относишься, тем лучше будут они....
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Чем хуже к ним относишься, тем лучше будут они....
СсылкаПожаловаться
Получается что именно так
Белоснежная снежинка
Просто разные.И ни кто ни в чем не виноват.Будет и на вашей улице праздник!устанет какой нить от жены стервы и ежедневной яичницы и прибьется к вам и на руках будет носить и бога благодарить.главное желание повстречать такого,мудрого,с семейными ценностями.
Белоснежная снежинка
Просто разные.И ни кто ни в чем не виноват.Будет и на вашей улице праздник!устанет какой нить от жены стервы и ежедневной яичницы и прибьется к вам и на руках будет носить и бога благодарить.главное желание повстречать такого,мудрого,с семейными ценностями.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я в работу уйду с головой. Наши детишки из любой депрессии выведут, тем более что скоро 8е марта и у нас праздник будет
Таль
Да,надо было разгрузочные недели устраивать....
алекс вк
В таких делах третий лишний.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
В таких делах третий лишний.
СсылкаПожаловаться
Не знаю с кем поделиться этой бедой. Родителей не хочу беспокоить
Надежда Борщевская (Полунина)
Порой мужчины ведут себя так что вообще не понятно что им надо? Они другие, просто другие. Надоели щички хочется лапшички. Все будет хорошо! Окунитесь в работу, а время расставит все по местам. А то может Вам еще повезло что он ушел не известно что бы вас ждало с ним дальше. Берите себя в руки скоро праздник! С наступающим вас хорошего весеннего настроения и удачи! Все будет хорошо
Надежда Борщевская (Полунина)
Порой мужчины ведут себя так что вообще не понятно что им надо? Они другие, просто другие. Надоели щички хочется лапшички. Все будет хорошо! Окунитесь в работу, а время расставит все по местам. А то может Вам еще повезло что он ушел не известно что бы вас ждало с ним дальше. Берите себя в руки скоро праздник! С наступающим вас хорошего весеннего настроения и удачи! Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. И вас с наступающим
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам. И вас с наступающим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько вы с ним прожили!??
оксана бескоровайная
И сколько вы с ним прожили!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 лет.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто использовал!!! А вы молодец, держитесь и не расклеивайтесь..не ваш это человек, смотрите, чтоб скоро обратно не просился!!! Оперился и пошёл в свободное плавание...пусть катится!!! А вам удачи, всё будет хорошо..Было бы это самое страшное в этой жизни))))
оксана бескоровайная
Просто использовал!!! А вы молодец, держитесь и не расклеивайтесь..не ваш это человек, смотрите, чтоб скоро обратно не просился!!! Оперился и пошёл в свободное плавание...пусть катится!!! А вам удачи, всё будет хорошо..Было бы это самое страшное в этой жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не приму. Даже если на коленях стоять будет. Ушёл и скатертью дорожка.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не приму. Даже если на коленях стоять будет. Ушёл и скатертью дорожка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мary Tigr
обычно напрягает - если делают добро и ждут благодарности. Женское поведение....
если заботятся постоянно паря мозг: а тебе лучше не то, тебе лучше это....
навскидку.
если он просто не загулял к другой.

а дети... это и твоё решение.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
обычно напрягает - если делают добро и ждут благодарности. Женское поведение....
если заботятся постоянно паря мозг: а тебе лучше не то, тебе лучше это....
навскидку.
если он просто не загулял к другой.

а дети... это и твоё решение.
СсылкаПожаловаться
Да даже и если загулял то скатертью дорожка. Назад не приму.
А про детей.. Я уверена что мы намного раньше развелись из-за появления малыша. Он не хотел детей
Эйве
детей жалко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем