Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство.

От меня ушёл муж. Сказал что устал от моих сюсюканий, борщей и вечного порядка и я его раздражаю сильно. Я его не держала только спросила почему когда поднимал свой бизнес и нужны были связи и денежные вложения моих родителей тебя ничего не раздражало?
В ответ опять обвинения в излишней домашности. Что я не так сделала? Ухоженная симпатичная. Может надо было стервой стать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Татьяна Карсакова(Грузнева)
НЕ ЗВОНИТЬ, НЕ НЫТЬ, НЕ УНИЖАТЬСЯ. Посчитать все вложения родителей и выставит счет, а лучше пару недель не отвечать не на какие звонки, взять тайм аут и подумать.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
НЕ ЗВОНИТЬ, НЕ НЫТЬ, НЕ УНИЖАТЬСЯ. Посчитать все вложения родителей и выставит счет, а лучше пару недель не отвечать не на какие звонки, взять тайм аут и подумать.
СсылкаПожаловаться
Звонить и ныть однозначно не буду.
Honney Pot
вас использовали, он конечно м.дак, вопросов нет
но вы то, со своей единственной и неповторимой жизнью что делаете? вы котик что ли? или личность? почему все что вы можете сказать о себе - это ухоженная и симпатичная?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вас использовали, он конечно м.дак, вопросов нет
но вы то, со своей единственной и неповторимой жизнью что делаете? вы котик что ли? или личность? почему все что вы можете сказать о себе - это ухоженная и симпатичная?
СсылкаПожаловаться
Попусту трачу жизнь.. Помогала дом строить, бизнес поднимать ухаживала за ним
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Попусту трачу жизнь.. Помогала дом строить, бизнес поднимать ухаживала за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросайте это гиблое дело.
у вас своя жизнь. стройте свой бизнес, свой дом и помогайте в первую очередь себе.
другой человек в любой момент скажет вам "всем спасибо все свободны", в любой, забудьте даже про благодарность. с другой стороны вам разве надо чтобы с вами жили из благодарности?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бросайте это гиблое дело.
у вас своя жизнь. стройте свой бизнес, свой дом и помогайте в первую очередь себе.
другой человек в любой момент скажет вам "всем спасибо все свободны", в любой, забудьте даже про благодарность. с другой стороны вам разве надо чтобы с вами жили из благодарности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак вот. Буду жить ради себя так как вы и советуете.
Jekaterina
А что, неужели так сложно не варить борщ и перевернуть в доме всё вверх дном? А когда муж вернётся с работы, не спрашивать как день прошёл, а дать ему промеж глаз щелбан.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А что, неужели так сложно не варить борщ и перевернуть в доме всё вверх дном? А когда муж вернётся с работы, не спрашивать как день прошёл, а дать ему промеж глаз щелбан.
СсылкаПожаловаться
А как по другому? Видела как мать с отцом живут так и я старалась жить
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
А как по другому? Видела как мать с отцом живут так и я старалась жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В утешение могу вам про себя сказать, что борщи варить совсем не умею и пыль вытираю не чаще раза в год. Так меня замуж никто не берёт. Вот и пойми этих мужиков.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
В утешение могу вам про себя сказать, что борщи варить совсем не умею и пыль вытираю не чаще раза в год. Так меня замуж никто не берёт. Вот и пойми этих мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага..вот и пойми
Julia
Да ладно, от меня так же ушли на " фоне общего здоровья, устав от моей заботы". Никто не умер, мир не рухнул, все у вас будет хорошо!!!! вы выбрали просто не того мужчину.. найдется тот, кто вас оценит..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Да ладно, от меня так же ушли на " фоне общего здоровья, устав от моей заботы". Никто не умер, мир не рухнул, все у вас будет хорошо!!!! вы выбрали просто не того мужчину.. найдется тот, кто вас оценит..
СсылкаПожаловаться
Я думала что одна такая от которой сбежали на фоне заботливости. Сдурели мужчины
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала что одна такая от которой сбежали на фоне заботливости. Сдурели мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему?? просто другие приоритеты, у него тоже жизнь одна.. сделайте просто выводы и все,.. это не ваш человек по судьбе... вы сейчас себя жалеете- я для него, а он... просто никто не обещает вечной жизни и любви.. урок вам- не наступать себе на горло..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Да почему?? просто другие приоритеты, у него тоже жизнь одна.. сделайте просто выводы и все,.. это не ваш человек по судьбе... вы сейчас себя жалеете- я для него, а он... просто никто не обещает вечной жизни и любви.. урок вам- не наступать себе на горло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, урок жёсткий. Запомнится на всю жизнь
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала что одна такая от которой сбежали на фоне заботливости. Сдурели мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я забеспокоилась, а не одна ли у них извилина....и та пунктиром?
МисскаВ ответ на Julia
Julia
Да ладно, от меня так же ушли на " фоне общего здоровья, устав от моей заботы". Никто не умер, мир не рухнул, все у вас будет хорошо!!!! вы выбрали просто не того мужчину.. найдется тот, кто вас оценит..
СсылкаПожаловаться
сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27
Баба Яга в молодости
Радуйтесь! Ухоженная, симпатичная, папа со связями... Очень быстро найдется тот, кто это оценит. Хотя я бы предпочла того, кто оценит человека, а не борщи.
Баба Яга в молодости
Радуйтесь! Ухоженная, симпатичная, папа со связями... Очень быстро найдется тот, кто это оценит. Хотя я бы предпочла того, кто оценит человека, а не борщи.
СсылкаПожаловаться
Не хочу я искать никого. Буду жить для себя и для деток с центра а мужики это уже не важно.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я искать никого. Буду жить для себя и для деток с центра а мужики это уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно их использовать для здоровья.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я искать никого. Буду жить для себя и для деток с центра а мужики это уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, искать не надо. Судьба сама найдет. Считайте, что я накаркала)))
Михаил Михайлович
Вот блин незадача то...не в борщах дело оказалось и не чистом толчке
Надо же как бывает ))))))))
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Вот блин незадача то...не в борщах дело оказалось и не чистом толчке
Надо же как бывает ))))))))
СсылкаПожаловаться
У нее сейчас разрыв шаблона случится
Ты что?
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У нее сейчас разрыв шаблона случится
Ты что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты борщ сварганила своему ненаглядному или пельмени опять были на ужин ?
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Ты борщ сварганила своему ненаглядному или пельмени опять были на ужин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пельмени всю ночь лепила, глаз не сомкнула)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем