Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство.

Предал муж.Не первая и не последняя я, но дышать нечем. Что делать - непонятно. Сижу, как каменная баба, даже слез нет. Чем спасались, подруги по несчастью?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
авдотья никулинаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Если есть кандидаты, присылайте фото, обсудим. Мне сейчас, пока, надеюсь, не до отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если тебе не до отношений зачем тебе кандидаты?
Елена ПрекраснаяВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
если тебе не до отношений зачем тебе кандидаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просмотрю на досуге, может что и подберу.
авдотья никулинаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Просмотрю на досуге, может что и подберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я не сваха)))))
Ирина Барон
Поднять руку и сказать: Ну и ... с ним. Жить дальше. Забыть. Это было плохое кино.
Антон ШибаевВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Поднять руку и сказать: Ну и ... с ним. Жить дальше. Забыть. Это было плохое кино.
СсылкаПожаловаться
А вот как жить дальше? Нынче в России с мужичком совсем плохо, вон абьюзир темой ниже сколько он на форуме просидел? Всё! тема закрыта, нашел жену, несмотря на то что под ананием прятался....
Ирина БаронВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А вот как жить дальше? Нынче в России с мужичком совсем плохо, вон абьюзир темой ниже сколько он на форуме просидел? Всё! тема закрыта, нашел жену, несмотря на то что под ананием прятался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон. Тема печальная, но сейчас вдовцы появились.
Антон ШибаевВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Антон. Тема печальная, но сейчас вдовцы появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яь продолжаю продвигать философию, что проблемы это всего лишь то что мы сами себе придумываем. Не более того
Ирина БаронВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Яь продолжаю продвигать философию, что проблемы это всего лишь то что мы сами себе придумываем. Не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Мы не ищем лёгких путей. Сами создаём, а затем, разгребаем кучу.
Сижу и думаю "Юнона и Авось". С какого перепуга 16 летняя бросилась на 40 летнего мужика? Для меня, это старше родителей-старик.
СинильгаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы правы. Мы не ищем лёгких путей. Сами создаём, а затем, разгребаем кучу.
Сижу и думаю "Юнона и Авось". С какого перепуга 16 летняя бросилась на 40 летнего мужика? Для меня, это старше родителей-старик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, фильм *Анна -детективъ* смотрели????
Там примерно такая же история. Тетки сказали, что все нормально! Любовь это главное!
Irina PВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы правы. Мы не ищем лёгких путей. Сами создаём, а затем, разгребаем кучу.
Сижу и думаю "Юнона и Авось". С какого перепуга 16 летняя бросилась на 40 летнего мужика? Для меня, это старше родителей-старик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может потому, что 200 лет назад было нормальным именно взрослых мужчин рассматривать в качестве объектов. Кстати, в реальности история сильно отличается от оперы. Ооочееь сильно
ИринаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Яь продолжаю продвигать философию, что проблемы это всего лишь то что мы сами себе придумываем. Не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поделитесь тезисами?
авдотья никулинаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А вот как жить дальше? Нынче в России с мужичком совсем плохо, вон абьюзир темой ниже сколько он на форуме просидел? Всё! тема закрыта, нашел жену, несмотря на то что под ананием прятался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме россии есть еще и остальной мир
Елена ТитаренкоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А вот как жить дальше? Нынче в России с мужичком совсем плохо, вон абьюзир темой ниже сколько он на форуме просидел? Всё! тема закрыта, нашел жену, несмотря на то что под ананием прятался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лет живу одна, никакого дискомфорта не ощущаю. Первые 6 лет отмечала "День освобождения", дату, когда развелась. Потом был любовник, помер недавно, досадно, конечно, но не критично. Причем живу одна в своем доме, он мне и гвоздя не забил. Если есть деньги, на х*** бы тот мужик сдался?
ОльгаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
20 лет живу одна, никакого дискомфорта не ощущаю. Первые 6 лет отмечала "День освобождения", дату, когда развелась. Потом был любовник, помер недавно, досадно, конечно, но не критично. Причем живу одна в своем доме, он мне и гвоздя не забил. Если есть деньги, на х*** бы тот мужик сдался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги деньгами, человек нужен. Мне просто скучно одной. Хоть семья у меня есть.
ОльгаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Поднять руку и сказать: Ну и ... с ним. Жить дальше. Забыть. Это было плохое кино.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, да никак пока.
Антон Шибаев
Да, предательство это больно....
.................
Набухаться с подругой , поговорить, покуралесить, лучший психолог громоотвод
ОльгаВ ответ на .................
.................
Набухаться с подругой , поговорить, покуралесить, лучший психолог громоотвод
СсылкаПожаловаться
Подруга нет пьет,да и не девочки мы с ней давно.
.................В ответ на Ольга
Ольга
Подруга нет пьет,да и не девочки мы с ней давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу а как вы стрессы то снимаете??
ОльгаВ ответ на .................
.................
Нуу а как вы стрессы то снимаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких стрессов не было. На ночь - успокоительное. Но первую ночь не заснула, а потом на работу. Как зомби, в общем.
Beate MeierВ ответ на Ольга
Ольга
Подруга нет пьет,да и не девочки мы с ней давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с алкоголем желательнона вы и по большим праздникам... если хотите дольше сохранять товарный вид))))
ОльгаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Вот с алкоголем желательнона вы и по большим праздникам... если хотите дольше сохранять товарный вид))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется. Да и не помогает он.
Beate MeierВ ответ на Ольга
Ольга
Разумеется. Да и не помогает он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мозг (и голова) ток сами себя могут в порядок привести.....
К сожалению, придется потерпеть примерно год. Максимум - полтора (ну в зависимости от НС). Просто тупо это время перетерпеть и пережить.
А не слушать идиоток про клин клином и прочее. Как ток голова к новой жизни сама адаптируется, все остальное - само собой и перестроится.
Это после любых долгих отношений и расставаний.
ОльгаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А мозг (и голова) ток сами себя могут в порядок привести.....
К сожалению, придется потерпеть примерно год. Максимум - полтора (ну в зависимости от НС). Просто тупо это время перетерпеть и пережить.
А не слушать идиоток про клин клином и прочее. Как ток голова к новой жизни сама адаптируется, все остальное - само собой и перестроится.
Это после любых долгих отношений и расставаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Времени мало уже осталось. Все чужие вокруг. Даже не знаю, надо ли надеяться.
Beate MeierВ ответ на Ольга
Ольга
Времени мало уже осталось. Все чужие вокруг. Даже не знаю, надо ли надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сколько у вас времени осталось - эт ток в реанимации скажут...
Но так как вам туда не надо (и это правильно) - надеяться можно и нужно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем