Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство.

Предал муж.Не первая и не последняя я, но дышать нечем. Что делать - непонятно. Сижу, как каменная баба, даже слез нет. Чем спасались, подруги по несчастью?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
1345678921
Юлия-яВ ответ на Ольга
Ольга
Пытаюсь так делать, но не очень у меня получается. А к косметологу завтра иду, записывалась ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало времени прошло
и да...я имела в виду не заняться собой ( хоть это и не помешает), а занять себя...чем угодно, но чтобы думать о нём было некогда. И чтобы физически уставать так что только до кровати и спать
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ольга
Ольга
Пытаюсь так делать, но не очень у меня получается. А к косметологу завтра иду, записывалась ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаюсь так делать, но не очень у меня получается.

Милая Ольга! У Вас - обязательно всё получится. Запомните: Вас - НЕ бросили, а - Вас потеряли, это - как говорят в Одессе, две большие разницы. Сейчас - Вам необходимо бросить все силы на решение юридических и финансовых вопросов: развод и раздел имущества (жильё - надеюсь, это Ваша личная собственность: срочно вызовите мастера, и - смените замкИ).

А к косметологу завтра иду, записывалась ранее.

Косметолог - как я понимаю, не "по объявлению", то есть - Вы у неё уже бывали. Она Вам, конечно, не подруга, но и - не совсем посторонний человек: поболтайте и посплетничайте с ней, или - просто отвлечётесь, или - получите дЕльный совет, оба варианта - уже хорошо.
Далее: найдите на Ютуб (или другом видеохостинге) архив программы ТНТ "Клуб бывших жён" - реально прочищает мозги, и - помогает понять, что Ваш развод - это Ваш ещё один шанс начать новую, счастливую жизнь!
ОльгаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Пытаюсь так делать, но не очень у меня получается.

Милая Ольга! У Вас - обязательно всё получится. Запомните: Вас - НЕ бросили, а - Вас потеряли, это - как говорят в Одессе, две большие разницы. Сейчас - Вам необходимо бросить все силы на решение юридических и финансовых вопросов: развод и раздел имущества (жильё - надеюсь, это Ваша личная собственность: срочно вызовите мастера, и - смените замкИ).

А к косметологу завтра иду, записывалась ранее.

Косметолог - как я понимаю, не "по объявлению", то есть - Вы у неё уже бывали. Она Вам, конечно, не подруга, но и - не совсем посторонний человек: поболтайте и посплетничайте с ней, или - просто отвлечётесь, или - получите дЕльный совет, оба варианта - уже хорошо.
Далее: найдите на Ютуб (или другом видеохостинге) архив программы ТНТ "Клуб бывших жён" - реально прочищает мозги, и - помогает понять, что Ваш развод - это Ваш ещё один шанс начать новую, счастливую жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за дельный совет. Обязательно посмотрю.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо за дельный совет. Обязательно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста, Ольга! Мне - очень помогло.
Львёна
Не было такого.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прочитала, но не поняла. Но отвлеклась на три минуты. Спасибо.
(POZITIFFCHIK)В ответ на Ольга
Ольга
Прочитала, но не поняла. Но отвлеклась на три минуты. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужно всеми способами возможными поднимать свою самооценку и настроение!)
Ясный мой светВ ответ на Ольга
Ольга
Прочитала, но не поняла. Но отвлеклась на три минуты. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря, надо попытаться понять)) хотя бы это: вам понизили самооценку, надо Ее повысить( пообщаться с тем, кто ниже на социальной лестнице.... и т.д.)
Светик-СемицветикВ ответ на Ольга
Ольга
Прочитала, но не поняла. Но отвлеклась на три минуты. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам переведу кратко, при расставании в организме происходят определённые химические процессы, я советую найти литературу и прочитать про это, очень интересно с точки зрения гормональных изменений и биохимии. Это раз, здесь помогут антидепрессанты и транквилизаторы, этого не нужно боятся, это нейромедиаторы, которые помогут подвыключить высокую чувствительность нервной системы, которая в свою очередь биологически реагирует на стресс. Выброс кортизола и тд. Это биохимия. Затем нужно взаимодействовать с людьми, они дают ощущение наличия социальных связей. Это важно для счастья почти любого человека, научно доказано. Если вы выберете людей с тяжёлыми жизненными ситуациями, то поймёте что ваш случай еще не самое страшное. А вообще от себя советую побыть волонтёром в детских онкобольницах. Просто посмотрите на людей, на жизнь , на судьбы с другой точки зрения. Конечно, здоровья всем крепкого! Как то так
Светик-Семицветик
Я вам переведу кратко, при расставании в организме происходят определённые химические процессы, я советую найти литературу и прочитать про это, очень интересно с точки зрения гормональных изменений и биохимии. Это раз, здесь помогут антидепрессанты и транквилизаторы, этого не нужно боятся, это нейромедиаторы, которые помогут подвыключить высокую чувствительность нервной системы, которая в свою очередь биологически реагирует на стресс. Выброс кортизола и тд. Это биохимия. Затем нужно взаимодействовать с людьми, они дают ощущение наличия социальных связей. Это важно для счастья почти любого человека, научно доказано. Если вы выберете людей с тяжёлыми жизненными ситуациями, то поймёте что ваш случай еще не самое страшное. А вообще от себя советую побыть волонтёром в детских онкобольницах. Просто посмотрите на людей, на жизнь , на судьбы с другой точки зрения. Конечно, здоровья всем крепкого! Как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слишком впечатлительная я для таких действий. Знаю, что бывает и хуже ситуации, но мне от этого не легче.
Светик-СемицветикВ ответ на Ольга
Ольга
Слишком впечатлительная я для таких действий. Знаю, что бывает и хуже ситуации, но мне от этого не легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос не в том что ситуации бывают хуже, свое горе самое горькое. Вы сможете кому то помочь, принести какую пользу, вы получите противоположный спектр эмоций, в вашей ситуации. Они ведь не просто ходят туда, они собирают деньги, организовывают представления для детей и тд
Светик-Семицветик
Вопрос не в том что ситуации бывают хуже, свое горе самое горькое. Вы сможете кому то помочь, принести какую пользу, вы получите противоположный спектр эмоций, в вашей ситуации. Они ведь не просто ходят туда, они собирают деньги, организовывают представления для детей и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, я не чувствую в себе силы для этого сейчас. Недавняя история: понесла свою кошку возрастную в ветлечебницу, похудела она и т.д. Приходит семейная пара с котом на эвтаназию, и пока несли его мимо меня, бросил он свой взгляд на всех, потом вынесли его в коробке. Вот верите, до сих пор этот взгляд стоит у меня перед глазами. Ну куда мне к детям то?
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Последний абзац это полный абзац!)))
TildaMrsВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эту фигню, кто нить осилил?
Комментарий удален.Почему?
TildaMrsВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я простыни черти о чем, не пишу и не слежу, кто что пишет.
ЗАХАР и Я
Разлюбил?
ОльгаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Разлюбил?
СсылкаПожаловаться
С утра говорил о любви, а вечером поехал к б...ди.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ольга
Ольга
С утра говорил о любви, а вечером поехал к б...ди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям к бл я ди? затейник какой.. Фирма досуг и немцы?
Ну вообще лядство, конечно, о любви говорить..
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
прям к бл я ди? затейник какой.. Фирма досуг и немцы?
Ну вообще лядство, конечно, о любви говорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фирма досуг и немцы) Возьму на заметку.
ОльгаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
прям к бл я ди? затейник какой.. Фирма досуг и немцы?
Ну вообще лядство, конечно, о любви говорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно туда. Лицемерие и цинизм- вот что страшно.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем