Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделал предложение. Согласиться?

Есть у меня знакомый, был короткий роман лет 10 назад. Встретила другого, сразу же рассталась, объяснив причину. На данный момент я одна. И тут мы недавно встретились в магазине, попросил телефон. Все эти годы не общались. Позвонил, пригласил в кино. Потом было приглашение в ресторан. Потом я пришла к нему в гости. И вот он мне говорит - у нас тогда не срослось, я в то время очень переживал, ни у тебя семьи не получилось, ни у меня. Давай-ка поженимся и будет все хорошо. И вот я думаю, может, хватит ждать неземной любви, а жить реально? Из плюсов - у него своя двушка, правда, требует ремонта. Родители его живут за городом в своем доме. Детей у него нет и он не против моего младенца. Зарабатывает прилично, живет в соседнем доме - то есть моя мама рядом, а не на другом конце города. Иногда уезжает в командировки, значит, не будет все время требовать внимания. Сам готовит, заботливый. Из минусов - мнителен, обидчив, полуимпотент с маленьким членом, толстый, перенес инфаркт. У меня есть очень хороший любовник, встречаемся два раза в неделю, деньгами помогает, что особенно ценно сейчас, когда я в отпуске по уходу за ребенком. Бросать его я не хочу.
Олеся Загоровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Охренеть просто! Прошу прощения, обычно так не выражаюсь. Олеся, он не умрет, он молодой. А вот Вы начнете болеть, потому что наваливаете на плечи новый груз, который Вам вовсе и ни к чему. Его же кормить надо, стирать за ним, унитаз мыть. А запах его Вам нравится? Зачем Вам это, если Вы его не любите? А любовник Ваш сразу исчезнет, никакой мужчина свою территорию с кем-то делить не будет, пусть это будет даже женатый любовник. Надеюсь, Олеся Загоровская - Ваш псевдоним? Страна маленькая, не считайте Вашего знакомого лохом. Эту информацию ему быстро передадут, если сам не прочитал уже... Вы молоды, встретится Вам мужчина. Вот у Вас уже нарисовался жених при наличии любовника. Будут еще, не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
Какое счастье, что любовнику я ничего не сказала. Это вообще не его дело.
Эмбер ДебекиВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Какое счастье, что любовнику я ничего не сказала. Это вообще не его дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся, вот что мне показалось. У Вас определенно попер мужчина. Судьба пока испытывает Вас - выслала просто любовника, потом потенциального жениха (умалчиваю про первое жениховство и красавца-мерзавца, не в счет времени). Обождите, соберитесь мыслями, вот сейчас полюбите себя, как любит Вас судьба, и точно знайте, что достойны лучшего. Ищите, ждите, готовьтесь!
Баба Яга в молодости
Вы и так уже приняли решение. А брак по расчету может оказаться весьма удачным, если расчет верный.
Елена Елена
Выходите за любовника. Зачем вам тот кого вы не любите.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Выходите за любовника. Зачем вам тот кого вы не любите.
СсылкаПожаловаться
Да женат он, глубоко и надолго)). Жалеет, что мой малыш не его))
Елена ЕленаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Да женат он, глубоко и надолго)). Жалеет, что мой малыш не его))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам вообще замуж? Ребёнок есть. Любовник есть. Чтоещё надо для счастья?)))
... ибо
Вы же никогда этого не сделаете. Такой рациональный подход - это не ваш стиль, как я поняла из вашего жизнеописания. Вы женщина - эмоция. И секс для вас важен. Иначе, не было бы в вашей жизни женатого любовника.
У вас настроение, наверное, не очень сейчас, раз вам такие мысли в голову лезут и вы решили сама себя поуговаривать.
Живите, уж, как жили. Понятно, что вас не устраивает ваша сегодняшняя жизнь, но вас не будет устраивать и будущая жизнь с человеком, которого вы когда-то оставили. Может быть ваш метод и сработал бы с новым, пока незнакомым для вас человеком, но возвращаться к старому - это уж совсем как-то тоскливо.
Но и новому трудно будет появиться в вашей жизни, пока у вас есть любовник. В общем - замкнутый круг.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы же никогда этого не сделаете. Такой рациональный подход - это не ваш стиль, как я поняла из вашего жизнеописания. Вы женщина - эмоция. И секс для вас важен. Иначе, не было бы в вашей жизни женатого любовника.
У вас настроение, наверное, не очень сейчас, раз вам такие мысли в голову лезут и вы решили сама себя поуговаривать.
Живите, уж, как жили. Понятно, что вас не устраивает ваша сегодняшняя жизнь, но вас не будет устраивать и будущая жизнь с человеком, которого вы когда-то оставили. Может быть ваш метод и сработал бы с новым, пока незнакомым для вас человеком, но возвращаться к старому - это уж совсем как-то тоскливо.
Но и новому трудно будет появиться в вашей жизни, пока у вас есть любовник. В общем - замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Я вас поняла. Да, у меня конечно же, есть сомнения. Не знаю, потяну ли я этот план.
Nothing Else MattersВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Я вас поняла. Да, у меня конечно же, есть сомнения. Не знаю, потяну ли я этот план.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо идти через себя
Татьяна Иванова
Ни за что! Пусть еще 10 лет ждет. Если любит - дождет.
Самая счастливая
Выходите.Пусть будет,до кучи,а то ребенок уже есть,любовник - есть,а толстого полуимпотента с инфарктом еще нет:упущение.
Самая счастливая
Выходите.Пусть будет,до кучи,а то ребенок уже есть,любовник - есть,а толстого полуимпотента с инфарктом еще нет:упущение.
СсылкаПожаловаться
Гыыыы)))
Элла
А импотента вы как в нем определили???Уже было это дело??
Татьяна ИвановаВ ответ на Элла
Элла
А импотента вы как в нем определили???Уже было это дело??
СсылкаПожаловаться
у нее глаз-алмаз.)))))
Юлия Юлия
я так и не поняла,а замуж зачем? из-за хаты? так,сами говорите,что можно и развестись? Вы хотите стирать и терпеть немилого мужика? тут свой родной и любимый жутко бесит,а то,что Вы пишите из области фантастики...Вы вообще способны любить? о ребенке пишите плод наивности и т.д. страшный Вы человек. не боитесь божьей кары?
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я так и не поняла,а замуж зачем? из-за хаты? так,сами говорите,что можно и развестись? Вы хотите стирать и терпеть немилого мужика? тут свой родной и любимый жутко бесит,а то,что Вы пишите из области фантастики...Вы вообще способны любить? о ребенке пишите плод наивности и т.д. страшный Вы человек. не боитесь божьей кары?
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо сюда господа. Раз он её до сих пор не покарал геенной огненной - значит то что она задумала - деяние богоугодное. Иначе бы её настигла божья кара.
Юлия ЮлияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот только не надо сюда господа. Раз он её до сих пор не покарал геенной огненной - значит то что она задумала - деяние богоугодное. Иначе бы её настигла божья кара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что карать было...
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я так и не поняла,а замуж зачем? из-за хаты? так,сами говорите,что можно и развестись? Вы хотите стирать и терпеть немилого мужика? тут свой родной и любимый жутко бесит,а то,что Вы пишите из области фантастики...Вы вообще способны любить? о ребенке пишите плод наивности и т.д. страшный Вы человек. не боитесь божьей кары?
СсылкаПожаловаться
Боюсь
Эмбер ДебекиВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, зачем так грустно? Вы сейчас в смятении, всякое бывает. Тут с одним не разберешься, а тут целых двое. Помню, я сама просила, сидела ныла, пошли мне сразу несколько, чтобы я могла выбрать. И в результате нарисовалось их трое, я пряталась, и ныла, забери ты их, я определиться не могу. Какая кара? Вы молодая симпатичная женщина, доставляете счастье мужчине, который Вам нравится, которому Вы нравитесь, от семьи его не отрываете, радуете и утешаете сердце другого. Никого не убили, не оболгали, не обокрали. И Вы мать, а пророк Мухаммед сказал, что рай под ногами матерей. Что плохого в том, что Вы думаете, что этот потенциальный жених сможет стать отцом для Вашей дочери? Мы все примеряем. Голова у Вас ясная. Пока делаете одно благодеяние. А то тут мы все святые! Разбираемся же, пытаемся понять, проанализировать - форум, надеюсь, для этого. Это психология женская такая - взять на запас, когда выкидывается товар, а вдруг потом не будет. Будет! Еще лучше!
Юлия ЮлияВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может ну его...36 еще не возраст. есть шанс встретить любимого мужчину,есть кто и в 50 находит свое счастье. а Вы за первый попавшийся маленький писюн хватаетесь...не дело это.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
так может ну его...36 еще не возраст. есть шанс встретить любимого мужчину,есть кто и в 50 находит свое счастье. а Вы за первый попавшийся маленький писюн хватаетесь...не дело это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так писюн с приданым и хорошей работой. Молодые, красивые ищут сами к кому бы пристроится и я для них не вариант.
Юлия ЮлияВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Так писюн с приданым и хорошей работой. Молодые, красивые ищут сами к кому бы пристроится и я для них не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блиииииин,Вы себя реально не любите! а Вам нужен молодой и красивый? для семьи нужен любимый...и Вашего возраста.
Елена Тафинцева
Я бы не стала...че с ним делать? Со временнм бесить начнет и будете ругаться....
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
Я бы не стала...че с ним делать? Со временнм бесить начнет и будете ругаться....
СсылкаПожаловаться
Так и в любящих парах ругань бывает
Елена ТафинцеваВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Так и в любящих парах ругань бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но когда не любишь человека совсем другое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем