Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение руки и сердца

Навеяло предыдущей темой о гражданском браке... Уважаемые форумчанки, скажите, пожалуйста, а через какое время после начала отношений вас звали замуж. Интересно, сколько времени нужно мужчине, чтобы осознать, что встретил единственную и позвать ее ЗАГС.
Поделитесь!..
Лариса Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Buton
бывший муж позвал через год, еще через 3 позвала его я, итог - поженились через 4 года.
Лариса КузнецоваВ ответ на Buton
Buton
бывший муж позвал через год, еще через 3 позвала его я, итог - поженились через 4 года.
СсылкаПожаловаться
и все это время жили вместе?
Лариса Кузнецова
и все это время жили вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года встречались, иногда оставались друг у друга, последний вместе жили) Встречались с 19 лет :)
Ася Мarine
Через 4 месяца сделал предложение, поженились через шесть.
Ирина Гурбанова
я не из советского времени...позвал мес через 6 после встречалок, во время встречалок было все)
Лариса КузнецоваВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
я не из советского времени...позвал мес через 6 после встречалок, во время встречалок было все)
СсылкаПожаловаться
большинство моих знакомых получили предложение через полгода. это самый оптимальный срок?
Ирина ГурбановаВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
большинство моих знакомых получили предложение через полгода. это самый оптимальный срок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... что жениться сказал на втором свидании, но мы в принципе до этого знали друг друга и я конечно же посмеялась , но было приятно , что такой типа все..будешь моею, не люблю мямль)
Лариса КузнецоваВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
не знаю... что жениться сказал на втором свидании, но мы в принципе до этого знали друг друга и я конечно же посмеялась , но было приятно , что такой типа все..будешь моею, не люблю мямль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец муж, правильный подход
Русьнябышек
А меня так и не позвал. То ли так и не осознал, то ли я не та самая.
Лариса КузнецоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А меня так и не позвал. То ли так и не осознал, то ли я не та самая.
СсылкаПожаловаться
наверное, это совсем тяжелый случай. воспитывать и воспитывать еще
Рэм ⓇВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А меня так и не позвал. То ли так и не осознал, то ли я не та самая.
СсылкаПожаловаться
Или осознал, что не та?
Конь педальныйВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А меня так и не позвал. То ли так и не осознал, то ли я не та самая.
СсылкаПожаловаться
У меня было еще хуже. За неделю до регистрации в ЗАГСЕ, невеста позвонила и попросила отменить свадьбу. Сказано-сделано. Пришлось оправдываться перед приглашенными родственниками и друзьями.
Лариса КузнецоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
У меня было еще хуже. За неделю до регистрации в ЗАГСЕ, невеста позвонила и попросила отменить свадьбу. Сказано-сделано. Пришлось оправдываться перед приглашенными родственниками и друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как объяснила отказ?
Конь педальныйВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
как объяснила отказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни как. Примерно через полгода, встретил случайно ее подругу в супермаркете, она то и поведала, что накануне нашей свадьбы к ней пришел прошлая любовь, мачо районного масштаба. Ессестно настоял, чтобы свадьба не состоялась, что и было сделано. А через 2-3 месяца исчез с горизонта.
Лариса КузнецоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ни как. Примерно через полгода, встретил случайно ее подругу в супермаркете, она то и поведала, что накануне нашей свадьбы к ней пришел прошлая любовь, мачо районного масштаба. Ессестно настоял, чтобы свадьба не состоялась, что и было сделано. А через 2-3 месяца исчез с горизонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все что не делается - все к лучшему, а она теперь пусть локти кусает
Для Игры
Через год, но я отказалась ) Потому что отношения наши меня на тот момент не устраивали. Муж сказал -когда решишь, что готова, тогда скажешь:) Поженились через 3 года , когда придирки-притирки закончились:) 24 года вместе;)
Наточка
Наверное для каждого этот период индивидуален. Сестра с мужем познакомилась на первом курсе института, а поженились они на последнем на пятом, но решение пожениться, думаю, возникло гораздо раньше.
Лариса КузнецоваВ ответ на Наточка
Наточка
Наверное для каждого этот период индивидуален. Сестра с мужем познакомилась на первом курсе института, а поженились они на последнем на пятом, но решение пожениться, думаю, возникло гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
обычно так и делают
НаточкаВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
обычно так и делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже 20 лет вместе, правда не венчались они, но это их дело...
Сама по Себе
1) через 6 лет встречаний. Отказала, т.к это мне уже нафиг надо было. Он таким образом хотел вернуть ситуацию и меня. А меня уже "понесло".
2) опять же после того как я ушла, года через 2 после этого. Причем предложения следовали чуть ли не каждый день. Было больно и обидно до слез.
3) примерно через год встреч. Но у меня начинался просто приступ дикой паники только при одной мысли о ЗАГСе. Сказала что надо подождать. Вот до сих жду, года 4 уже)) теперь только - его (((
Лариса КузнецоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
1) через 6 лет встречаний. Отказала, т.к это мне уже нафиг надо было. Он таким образом хотел вернуть ситуацию и меня. А меня уже "понесло".
2) опять же после того как я ушла, года через 2 после этого. Причем предложения следовали чуть ли не каждый день. Было больно и обидно до слез.
3) примерно через год встреч. Но у меня начинался просто приступ дикой паники только при одной мысли о ЗАГСе. Сказала что надо подождать. Вот до сих жду, года 4 уже)) теперь только - его (((
СсылкаПожаловаться
все надо делать своевременно. зачем мариновать любимую девушку 6 лет? сам виноват
Сама по СебеВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
все надо делать своевременно. зачем мариновать любимую девушку 6 лет? сам виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же.
Глюмдальклич
например, я со своим до сих пор не расписаны, а живем вместе - и не сосчитать... короче с 1992 года.
Лариса КузнецоваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
например, я со своим до сих пор не расписаны, а живем вместе - и не сосчитать... короче с 1992 года.
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы вас устраивало
ГлюмдалькличВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
главное, чтобы вас устраивало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... так у нас и дети есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем