Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение руки и сердца

Навеяло предыдущей темой о гражданском браке... Уважаемые форумчанки, скажите, пожалуйста, а через какое время после начала отношений вас звали замуж. Интересно, сколько времени нужно мужчине, чтобы осознать, что встретил единственную и позвать ее ЗАГС.
Поделитесь!..
Лариса Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
МатильдаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я шла по тропинке, а он увидел меня и говорит - Вот и моя жена идёт ко мне - А на следующий день стучит в нашу дверь - Папа, отдайте мне вашу девочку , я люблю её, вот и гвоздики принёс красные. - А папа и говорит мне - Хороший парень, добрый, не жадный, не пьяница... Пойдёшь? - А я - Конечно ! - И прям вся испугалась, вдруг передумает !
СсылкаПожаловаться
Как романтично и про приданое даже не спросил))) это в советское время было такое возможно
dintra leisВ ответ на Матильда
Матильда
Как романтично и про приданое даже не спросил))) это в советское время было такое возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша семья жила в нищете, но отец на старости лет разбогател и постоянно старался всем детям помочь, нас много было у него ... но мой муж отказывался от помощи. )
Ксения МилаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я шла по тропинке, а он увидел меня и говорит - Вот и моя жена идёт ко мне - А на следующий день стучит в нашу дверь - Папа, отдайте мне вашу девочку , я люблю её, вот и гвоздики принёс красные. - А папа и говорит мне - Хороший парень, добрый, не жадный, не пьяница... Пойдёшь? - А я - Конечно ! - И прям вся испугалась, вдруг передумает !
СсылкаПожаловаться
с моим первым практически точно так же, только папы не было на следующей день, служили мы и жили отдельно от родителей ...
топтыгинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я шла по тропинке, а он увидел меня и говорит - Вот и моя жена идёт ко мне - А на следующий день стучит в нашу дверь - Папа, отдайте мне вашу девочку , я люблю её, вот и гвоздики принёс красные. - А папа и говорит мне - Хороший парень, добрый, не жадный, не пьяница... Пойдёшь? - А я - Конечно ! - И прям вся испугалась, вдруг передумает !
СсылкаПожаловаться
А с папой он раньше познакомился?
dintra leisВ ответ на топтыгин
топтыгин
А с папой он раньше познакомился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... просто мой отец людей насквозь видел.
ЕленаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет... просто мой отец людей насквозь видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательная история ))
Афанасьевна
у меня предложение через неделю, заявку подавали через месяц. до сих пор думаю, а не быстро ли я согласилась
Лариса КузнецоваВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
у меня предложение через неделю, заявку подавали через месяц. до сих пор думаю, а не быстро ли я согласилась
СсылкаПожаловаться
зато с минимальными затратами, а то потом его окучивай, направляй на путь истинный

Лариса Кузнецова
зато с минимальными затратами, а то потом его окучивай, направляй на путь истинный

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затраты временнЫе-то минимальные, главное при этом не ошибиться... А то есть у меня подруга одна, очень замуж хотела и нашла такого же. Сейчас лет пять в браке, но любви и страсти уже нет(( Не разводится потому что: "Так как он меня любить никто не будет"...
WomenВ ответ на Volha
Volha
Затраты временнЫе-то минимальные, главное при этом не ошибиться... А то есть у меня подруга одна, очень замуж хотела и нашла такого же. Сейчас лет пять в браке, но любви и страсти уже нет(( Не разводится потому что: "Так как он меня любить никто не будет"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страсть со временем проходит. А любовь нет. Значит не было любви
галина науменко
Через три месяца, вместе 17 лет
Лариса КузнецоваВ ответ на галина науменко
галина науменко
Через три месяца, вместе 17 лет
СсылкаПожаловаться
это судьба
ВверхТормашками
Познакомились в 2007году, весной 2010 стали жить вместе, на н.год 2011 предложение, и летом свадьба
Алисия
Через год и два мес предложение сделал
Мираж
Через полтора года встреч предложение зимой,а летом свадьба.
Встречались, не жили вместе. Когда поженились, сняли квартиру на свадебные деньги и год жили на съемной квартире.
Надежда Власова
Через два месяца.20 лет вместе.
Хороша Маша да не наша
первый бывший сделал предложение через 2 недели знакомства. "крутилась на пупе" дабы как-то "перевести все в шутку", потому что конечно на такие подвиги не способна. второй бывший был "небанален" - врод и не звал, но походя постоянно твердил, что "он готов";)))) теперяшний каждый раз, когда видит свадьбу ( в кина, на улице и проч) - говорит "ну вот, а ты не хочешь", притом что в классическом понимании "предложения" не делал. я в смысле брака- "мужчина", я его попросту боюсь))))
Елена
В 17 лет встречались пару месяцев, засватали, в 18 поженились, прожили 9 лет, дочь от этого брака. Разошлись по причине его гулек, я от него ушла. Со вторым встретились , мне 29 лет было, оба разведены, пожили полгода вместе, поженились , через год сын родился. Прожили 13 лет, ушла сама по причине равнодушия и занудства. В третий раз познакомились по Интернету, мне было 45 лет, он женат официально никогда не был, у него взрослый сын, отдельно давно живет. Повстречались 4 месяца, вместе прожили полгода, поженились. Пять лет уже живем. Третий брак самый удачный по всем критериям, надеюсь, что последний)))))
Элла Кудряшова
А мы всё не расписаны, уже и сын женился и внук есть, две дочери. И всё то лень, то неохота. Мне всё равно, еть штамп или нет
Ирина В ответ на Элла Кудряшова
Элла Кудряшова
А мы всё не расписаны, уже и сын женился и внук есть, две дочери. И всё то лень, то неохота. Мне всё равно, еть штамп или нет
СсылкаПожаловаться
у меня мамы родители официально оформили отншения после 40 лет вместе и 3 детей.... (для урегулирования имущественного вопроса)
Маша
1 сентября было 30 лет, как знакомы... С предложением я его опередила... Зато теперь навёрстывает упущенное: каждый год в годовщину свадьбы с букетиком на одно колено и: "Девушка, выходите за меня замуж!" Скоро четверть века...
Мышка
С первым мужем 3 месяца встречались, потом 3 не встречались, расстались
по моей инициативе, потом мне стало скушно и мы опять сошлись, замуж за
него не хотела, хотя раза 3 предлагал, а потом я залетела и пришлось
идти... А со вторым были друзьями 1,5 года, потом начали подсознательно
начали понимать, что что-то большее, чем дружба, происходит. Намеки на
серьезные отношения были уже на 1 свидании, а после первого интима я
как-бы в шутку сказала, что после такооого он обязан на мне жениться, а
он сказал, что мне его фамилия очень даже подходит. Вот и все, так и
начали на свадьбу копить)))
Ольга Лежнина
Через полгода отношений сделал предложение
Ксения Милая
первый позвал через три часа знакомства, а второй развелся тут же как я сказала, что любовницей быть не буду. На тот момент я была замужем. В первом и вполне счастливом браке прожили 9 лет. Во втором 11лет. Первый брак был с моей стороны на уважении к человеку, а во тором крышу снесло обоим на второй день знакомства.
Ольга Кузнецова
Через 3 месяца встреч -предложение, ещё через год поженились. Вчера отметили нефритовую свадьбу.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем