Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение руки и сердца

Читала тут на другом сайте, как МЧ ищет, где б девушке предложение сделать, и ударилась в воспоминания...Какие-то у меня не такие романтичные предложения были...

Первое получила, учась в универе. Мой МЧ был помощником капитана и ходил в сильно длинные кругосветки. Когда мы встретились в очередной раз, он сказал: "Скоро ухожу в плавание, давай зарегистрируемся." (Вот так, с точкой в конце предложения).
Вторым был первый муж. В первый вечер знакомства, на третьем танце он сказал: "Когда ты будешь моей женой, ты не будешь носить такие высокие каблуки!". А через месяц: "Давай подадим заявления после НГ"
Потом еще один. После развода, канешна.))) Ну с этим просто. Он спросил, когда мы сидели в кафеюшке и болтали: "Будешь моей женой?"
А уж нынешний сделал еще проще. Он прислал СМСку: "Хочешь стать П...вой?";)))))

А Вам как предлагали руку и сердце?
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Фике
а мне рук никто не предлагал :) такая вот фигня, это была моя идея
КактусВ ответ на Фике
Фике
а мне рук никто не предлагал :) такая вот фигня, это была моя идея
СсылкаПожаловаться
все сама... своими руками...))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
а мне рук никто не предлагал :) такая вот фигня, это была моя идея
СсылкаПожаловаться
Значит, тебе удачно подсунули другие части....)))))))))))
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Значит, тебе удачно подсунули другие части....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм, черт... а приличным деушкам надо в этом месте краснеть? или речь о надежном плече :)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Фике
Фике
ммм, черт... а приличным деушкам надо в этом месте краснеть? или речь о надежном плече :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кому надобно это плечо? лучче красней
Самая Меркантильная
да кому надобно это плечо? лучче красней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))))))))) уговорили
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
ммм, черт... а приличным деушкам надо в этом месте краснеть? или речь о надежном плече :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые зеленеют от такого подвоха....)))))))))
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Некоторые зеленеют от такого подвоха....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та я вообще против расчлененки, руки, сердца... мне скромно все целиком подавай :)))... со всем содержимым...
эммм, что то мне анегдот про акулу и акуленку вспомнился:"ну, теперь сама, вон того на буйке видишь? три круга вокруг и можешь есть. - мам, а можно сразу, очень есть хочется ? -не, ну если хочешь с говном, то можешь и сразу..."
ФикеВ ответ на Фике
Фике
та я вообще против расчлененки, руки, сердца... мне скромно все целиком подавай :)))... со всем содержимым...
эммм, что то мне анегдот про акулу и акуленку вспомнился:"ну, теперь сама, вон того на буйке видишь? три круга вокруг и можешь есть. - мам, а можно сразу, очень есть хочется ? -не, ну если хочешь с говном, то можешь и сразу..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, анекдот, конечно же :)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
та я вообще против расчлененки, руки, сердца... мне скромно все целиком подавай :)))... со всем содержимым...
эммм, что то мне анегдот про акулу и акуленку вспомнился:"ну, теперь сама, вон того на буйке видишь? три круга вокруг и можешь есть. - мам, а можно сразу, очень есть хочется ? -не, ну если хочешь с говном, то можешь и сразу..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про содержимое ты погорячилась....Бывший сыр и шоколад могут не понравиться. )))))))
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Про содержимое ты погорячилась....Бывший сыр и шоколад могут не понравиться. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вздохнула тяжело... да вот жешь если нравится, то все нравится... а тут уже другой анекдот нужен, про то, что господь сделал еву красивой, чтобы адаму нравилась, но глупой, чтобы адам нравился ей
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
вздохнула тяжело... да вот жешь если нравится, то все нравится... а тут уже другой анекдот нужен, про то, что господь сделал еву красивой, чтобы адаму нравилась, но глупой, чтобы адам нравился ей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прост Господь работал всего 6 дней. Что-то не доделал. Так и забил болт на недоработки.)))))
Домино
ох, ёёё... оказыцца, не помню....как-то само собой получилось... надо завтра у половины спросить, мож он чего помнит...
Doctor God Ladybirds
Обрати внимание, предлагают всякую фигню: То мосол, то субпродукт. А самое ценное - душу никто не предлагает, потому что ищут случая продать её подороже, самому дьяволу....)))))))))))))))))
Элла Аникина
Первый - как положено - цветы, кольцо. Очень был хороший человек, царство ему небесное.
Второй (актер) - ну, это песня была с танцами и серенадами.
Третий - художник. Тоже очень романтично! Он нарисовал мне кольцо с сапфиром - сказал - "накоплю - подарю!" Подарил, через год.
Четвертый - спецназовец. Сказал - "выходи за меня замуж, я - сирота!" Так как в тот момент я выгоняла из своего дома свекровь, которая держалась зубами за порог, слова эти произвели на меня неизгладимое впечатление.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Первый - как положено - цветы, кольцо. Очень был хороший человек, царство ему небесное.
Второй (актер) - ну, это песня была с танцами и серенадами.
Третий - художник. Тоже очень романтично! Он нарисовал мне кольцо с сапфиром - сказал - "накоплю - подарю!" Подарил, через год.
Четвертый - спецназовец. Сказал - "выходи за меня замуж, я - сирота!" Так как в тот момент я выгоняла из своего дома свекровь, которая держалась зубами за порог, слова эти произвели на меня неизгладимое впечатление.
СсылкаПожаловаться
Элеонора! Ты крута! ухахаха Все четыре отличились!!! уххаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Элеонора! Ты крута! ухахаха Все четыре отличились!!! уххаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Как я разводилась со вторым! Дэн Браун плачет от зависти!
А с третьим - Санта-Барбара, так, разговоры на кухне.

Главное в этой жизни - выйти замуж за сироту!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Ха! Как я разводилась со вторым! Дэн Браун плачет от зависти!
А с третьим - Санта-Барбара, так, разговоры на кухне.

Главное в этой жизни - выйти замуж за сироту!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , оччччень интересно у вас ухаха спецназовец самый находчивый ухаха он и правда оказался сиротой?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да , оччччень интересно у вас ухаха спецназовец самый находчивый ухаха он и правда оказался сиротой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Относительно ))) Родители у него - да, умерли. Дети - взрослые, с бывшей женой - отличные отношения, сестра в Сибири, племянники в Питере. Прям сиротиииинушка! Но в тот момент мне было не до тонкостей.
С семьей моего сироты у меня отличные отношения сложились, да и у них с моей семьей - тоже.
Кстати, с третьим мужем у нас тоже очень даже нормальные отношения остались, он потом портрет с мужа писал. Он виноват, что ли, что у него мать ненормальная?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Относительно ))) Родители у него - да, умерли. Дети - взрослые, с бывшей женой - отличные отношения, сестра в Сибири, племянники в Питере. Прям сиротиииинушка! Но в тот момент мне было не до тонкостей.
С семьей моего сироты у меня отличные отношения сложились, да и у них с моей семьей - тоже.
Кстати, с третьим мужем у нас тоже очень даже нормальные отношения остались, он потом портрет с мужа писал. Он виноват, что ли, что у него мать ненормальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухаха притворился гад значит!))) но добился все чего хотел , спецназ не сдаётся! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха притворился гад значит!))) но добился все чего хотел , спецназ не сдаётся! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык! )))) Он - молодец!
Ася Райская
мой сказал, что у него отпуск в апреле и можно было бы на апрель назначить дату.
Дичайшая Мяу Мяу
третий прислал-хочешь стать пиздатовой? не соглашайся
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
третий прислал-хочешь стать пиздатовой? не соглашайся
СсылкаПожаловаться
третий прислал-хочешь стать пиздатовой? не соглашайся

мне тоже показалось чтоо какаят фамилия у него неприличная, поэтому они постеснялся на прямую предлагать и смску прислал ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
третий прислал-хочешь стать пиздатовой? не соглашайся

мне тоже показалось чтоо какаят фамилия у него неприличная, поэтому они постеснялся на прямую предлагать и смску прислал ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я его понимаю..но все ;-не обязательно фамилию брать..такую тем более)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем