Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение сестры.

У сестры куплены путевки на семью (она, муж и 2е детей), но по работе ее отправляют на крупную сделку и отказать она не может. У мужа, невозможно перенести отпуск. И вот они решали и думали, что им делать. Путевки сдавать не вариант т.к. много потеряют, в деньгах. Сестра мне позвонила и предложила поехать с ее мужем, и детьми, т.к., он один с ними не справиться. Я сначала хотела согласиться, но решила подумать. Ведь это же чужой мужчина, муж сестры, да и мало ли какие мысли потом влезут в голову к сестре. С ней ссорится я не хочу. У меня есть мужчина, но он уехал до конца лета на объект, спросила его, он конечно езжай, отдохнешь с детишками поиграешь. Но у самой сомнения, сестра очень ревнивая. Подскажите как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ммм, я свободно работная, заказы есть то работаю, если нет, то отдыхаю, лето как раз тихий сезон для меня
Екатерина
А что, ее сделка будет длиться две недели?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что, ее сделка будет длиться две недели?
СсылкаПожаловаться
нет, она уезжает в первый день отдыха, там неделю, и возвращаясь они с директором, что-то там регистрируют и она решила, что потом ехать не вариант, всего на пару дней
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, она уезжает в первый день отдыха, там неделю, и возвращаясь они с директором, что-то там регистрируют и она решила, что потом ехать не вариант, всего на пару дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж недееспособный, что ли? Почему это он не справится с собственными детьми?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Муж недееспособный, что ли? Почему это он не справится с собственными детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сестра так приучила, он с ними остается и все караул, я часто сижу с ними, когда он дома
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
сестра так приучила, он с ними остается и все караул, я часто сижу с ними, когда он дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот пусть переучивает. Если она не поедет просто, то ничего в деньгах они не потеряют, а Вы не поедете, будете иметь меньше головной боли в дальнейшем.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вот пусть переучивает. Если она не поедет просто, то ничего в деньгах они не потеряют, а Вы не поедете, будете иметь меньше головной боли в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хороший вариант, точно ей предложу
Алексей 99
отправить свекровь с ними
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
отправить свекровь с ними
СсылкаПожаловаться
не может она
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Госпидяяяя....Вы же все родственники, по родственному повазюкаетесь и все. Вот прям трагедия. Дружеский секс укрепляет брак и отношения в семье.
Бегущая Строка
я бы со своим зятем поехала. и сестра бы с моим мужем в такой ситуации. но у нас здоровые родственные отношения, мы знакомы туеву хучу лет и считаем себя родными
Бегущая Строка
я бы со своим зятем поехала. и сестра бы с моим мужем в такой ситуации. но у нас здоровые родственные отношения, мы знакомы туеву хучу лет и считаем себя родными
СсылкаПожаловаться
да у нас тоже хорошие отношения, но знаю свою сестру, что может она напридумывать
Бегущая Строка
так сестра сама вам предложила поехать, это вы уже фантазируете на тему
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
да у нас тоже хорошие отношения, но знаю свою сестру, что может она напридумывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама предложила и сама потом придумает??
бредятина..
Юлия Та самая
У женщин такое часто бывает))
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
сама предложила и сама потом придумает??
бредятина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже написали, у женщин такое бывает, а она у меня женщина ох эмоциональная
Лена К.
я бы не поехала, это будет не отдых
Комментарий удален.Почему?
Лена К.В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с детьми - это не отдых
Комментарий удален.Почему?
Лена К.В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это дети ее сестры. Чужие дети - это чужие дети.
Комментарий удален.Почему?
Лена К.В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и дальше что? она не знает их с пеленок и не знает что они любят или не любят. Какая ее кровь? При чем тут 50%? эти 50% волшебным образом помогут ей узнать и помогут справиться с 2!! детьми на море! где за детьми глаз да глаз нужен, не махнет же она рукой и скаже: "ааа, ладно, плавают и плавают, пойду сока попью". У нее будет ответственности за детей вдвое больше, потому что это не ЕЕ дети.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем