Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочитаете брендовые или простые вещи

Навеяно темой о сумочке некоей фирмы.
Вот мне совершенно без разницы вещи какой марки и какой степени подлинности висят на мне. Покупаю что подходит к моей фигуре и что по цене не превышает округлившихся глаз от удивления. И дело даже не в том чтобы себе возможность позволить или не позволить купить себе вещь определенной марки, а в том, что не вижу реального смысла "убиваться" по вещам.

Пичалько, на мой взгляд, когда вещи хозяина живы, в тренде и как новые, а он сам собой червей давно кормит.

Ничего я в колбасных обрезках не понимаю. Хрю..Хрю..

Для любителей "несудиинесудибудешь и завистьглазазастилает" отдельное пояснение: фи свое никому не высказываю. Если у людей есть возможность и желание что-то приобрести, это хорошо.
Анастасия Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
слабо очень слабо "издеваетесь" ))))) даже досаду не вызвали , смех один
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смотря с какой периодичностью вы мне отвечаете и пытаетесь плеваться йадом,я таки предположу что мое предприятие имело успех. Продолжайте дальше писать барышня как вам смешно и не обидно, я более на ваше досадливое блеянье отвечать не буду.
Футзияма Снусмумриковна
Смотря с какой периодичностью вы мне отвечаете и пытаетесь плеваться йадом,я таки предположу что мое предприятие имело успех. Продолжайте дальше писать барышня как вам смешно и не обидно, я более на ваше досадливое блеянье отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правильно )) только это вы навязались со своим "общением" ))) а не я , ибо не интересны )) . Свой бред продолжайте называйте успешным "предприятием" ))) короче смеюсь я очень )) поэтому и забавляюсь отвечанием)))
Koshka Астра
Уже рассказывала. Вот знакомые мужики работали одно время на большом солидно предприятии, где перепаковывали автомобильные запчасти- от легковушек до огромных трейлеров. Получают их упакованные по много штук из Таиланда , и еще нескольких стран с дешевой рабочей силой. И перепаковывают в отдельные коробочки разных фирм, некоторые там нужно скрутить ...Потом клеят страну изготовителя. И разнарядка звучит так- на коробочки такой-то фирмы наклеить десять Таиландов, 30 Индии, например. А на коробочки другой фирмы наклеить- 100 изготовитель Чайна, 200- Индия. Итак далее.Соответственно, в магазинах эти одни и те же части продаваться будут по разной цене в зависимости от фирмы, указанной на коробочке. И покупатели спорят на полно серьезе, которая часть лучше- сделанная в Индии фирмы такой-то или сделанная в Таиланде другой фирмы. Так что серьезно я к этому не могу относиться. То же насчет вина, например. Вот много лет была возможность перепробовать средиземноморских вин по разной цене. А остановилась на недорогом, на которое лучше всего реагирует организм.
Koshka Астра
Ну или знакомый пример- тушь. Ну покупала годами Ланком, Диор и прочее. Ну не подходит . Одна радость, когда помешанная на брендах подружка увидит и о-о-оо!! Шиседо! А перестала брать. Я же себе крашу. Путь подружка себе берет, что хочет. Мне нравится брать средней цены тушь, которую новую только что выпустили. Обычно хорошая бывает по моим наблюдения. А на следующий сезон уже портачить начинают. Зато другая фирма уже новую рекламирует.
Koshka Астра
Ну или знакомый пример- тушь. Ну покупала годами Ланком, Диор и прочее. Ну не подходит . Одна радость, когда помешанная на брендах подружка увидит и о-о-оо!! Шиседо! А перестала брать. Я же себе крашу. Путь подружка себе берет, что хочет. Мне нравится брать средней цены тушь, которую новую только что выпустили. Обычно хорошая бывает по моим наблюдения. А на следующий сезон уже портачить начинают. Зато другая фирма уже новую рекламирует.
СсылкаПожаловаться
По-моему с алкоголем такая же ситуация. Первая партия неплохая, а потом начинает портиться качество.
Koshka АстраВ ответ на . .
. .
По-моему с алкоголем такая же ситуация. Первая партия неплохая, а потом начинает портиться качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня бесит, когда из продажи пропадает. Муж пошел мне за вином.- Хде, говорит, моей женки любимая бутылка? А ему говорят- нема. Не будем больше брать, потому что не берут (!) А потом появляется это самое вино, той же фирмы, только со слегка измененной этикеткой . но и несколько дороже. Вот вам и весь секрет. Цены, типа, не поднимались, а платишь дороже за смену этикетки.
Koshka Астра
А меня бесит, когда из продажи пропадает. Муж пошел мне за вином.- Хде, говорит, моей женки любимая бутылка? А ему говорят- нема. Не будем больше брать, потому что не берут (!) А потом появляется это самое вино, той же фирмы, только со слегка измененной этикеткой . но и несколько дороже. Вот вам и весь секрет. Цены, типа, не поднимались, а платишь дороже за смену этикетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Мое не пропадало . Просто немного сменили этикетку, заменили закупорку из натуральной пробки на синтетику и подняли цену )))
Koshka АстраВ ответ на . .
. .
)))) Мое не пропадало . Просто немного сменили этикетку, заменили закупорку из натуральной пробки на синтетику и подняли цену )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это вообще беспредел, когда пробку заменят на синтетику, или вообще на винт , а цена вместо упасть-поднимается(
Koshka Астра
А меня бесит, когда из продажи пропадает. Муж пошел мне за вином.- Хде, говорит, моей женки любимая бутылка? А ему говорят- нема. Не будем больше брать, потому что не берут (!) А потом появляется это самое вино, той же фирмы, только со слегка измененной этикеткой . но и несколько дороже. Вот вам и весь секрет. Цены, типа, не поднимались, а платишь дороже за смену этикетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы вино какое предпочитаете?
Koshka АстраВ ответ на Zimmer
Zimmer
А вы вино какое предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Koshka Астра



СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм, сорт Мерло-мой любимый)
veruchka В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну или знакомый пример- тушь. Ну покупала годами Ланком, Диор и прочее. Ну не подходит . Одна радость, когда помешанная на брендах подружка увидит и о-о-оо!! Шиседо! А перестала брать. Я же себе крашу. Путь подружка себе берет, что хочет. Мне нравится брать средней цены тушь, которую новую только что выпустили. Обычно хорошая бывает по моим наблюдения. А на следующий сезон уже портачить начинают. Зато другая фирма уже новую рекламирует.
СсылкаПожаловаться
точно! выпускают на прилавок вкусный продукт, потом проходит время покупатель пристрастился начинают разбодяживать...я не из торговой сферы, просто на свой вкус ориентируюсь, ни разу не подвел...помню однажды откусила сосиски кусочек и заплакала, такое дерьмо оказалось...))
Koshka АстраВ ответ на veruchka
veruchka
точно! выпускают на прилавок вкусный продукт, потом проходит время покупатель пристрастился начинают разбодяживать...я не из торговой сферы, просто на свой вкус ориентируюсь, ни разу не подвел...помню однажды откусила сосиски кусочек и заплакала, такое дерьмо оказалось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Купила сырную подковку- такая вкусня-я-яятина! Крема творожного много! Поехала специально в этот магазин повторно, а он- далековато. Хорошо, что много не взяла. Начинки уже вдвое меньше, творожок-крупинками... Дома намазала булочку шоколадным маслом и с удовольствием залопала.
veruchka В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Во! Купила сырную подковку- такая вкусня-я-яятина! Крема творожного много! Поехала специально в этот магазин повторно, а он- далековато. Хорошо, что много не взяла. Начинки уже вдвое меньше, творожок-крупинками... Дома намазала булочку шоколадным маслом и с удовольствием залопала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сегодня и так больше, чем нужно съела, а вы тут так расписываете, ам-ням))))
РиммаВ ответ на veruchka
veruchka
точно! выпускают на прилавок вкусный продукт, потом проходит время покупатель пристрастился начинают разбодяживать...я не из торговой сферы, просто на свой вкус ориентируюсь, ни разу не подвел...помню однажды откусила сосиски кусочек и заплакала, такое дерьмо оказалось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки,начали с тряпок,закончили колбасой)))Надо выбирать не название сосисок,а ФИРМУ!!!
Koshka АстраВ ответ на Римма
Римма
Девочки,начали с тряпок,закончили колбасой)))Надо выбирать не название сосисок,а ФИРМУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сосисок не ем, например. Я -натуральное мясо. Охотничьи сосиски раз в год могу взять себе и мужу похрумать. как кролики)))
РиммаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я сосисок не ем, например. Я -натуральное мясо. Охотничьи сосиски раз в год могу взять себе и мужу похрумать. как кролики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно делаете)))Но я про то,что не на название надо смотреть,а на фирму-приизводителя.Так и в одежде и обуви.Если сделана вещь определённной фирмой ,которой доверяешь,в качестве сомневаться как правило не приходится.
veruchka В ответ на Римма
Римма
Девочки,начали с тряпок,закончили колбасой)))Надо выбирать не название сосисок,а ФИРМУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МУУУУУЖЖ всему виной, вот в чем проблемс!!!Я вообще не ем их, я люблю МЯСО!!!Я попробовала и ...гыы)
Римма
Девочки,начали с тряпок,закончили колбасой)))Надо выбирать не название сосисок,а ФИРМУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно... там давно нет мяса ))) В лучшем случае обрези 20% )))
И не пойму где мой комент...второй раз пишу, извиняйте, если что...)))
veruchka В ответ на . .
. .
Бесполезно... там давно нет мяса ))) В лучшем случае обрези 20% )))
И не пойму где мой комент...второй раз пишу, извиняйте, если что...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так сейчас Свану пожелание оставила, аж два разА строчила. а они тютю)))
veruchka
я так сейчас Свану пожелание оставила, аж два разА строчила. а они тютю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ААААААА )))
Не обращай внимания, потом появятся ))) сегодня с утра пыталась свой комент с платьем вставить ...много, много раз... у меня не отображались, а потом появились...терла )))))
veruchka В ответ на . .
. .
ААААААА )))
Не обращай внимания, потом появятся ))) сегодня с утра пыталась свой комент с платьем вставить ...много, много раз... у меня не отображались, а потом появились...терла )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такое было несколько раз за форум)))надо оставить будет все комменты в следующий раз, пусть люди любуюцца на разные интерпретации одной и той же мысли)))))))) )))))
Koshka АстраВ ответ на veruchka
veruchka
я так сейчас Свану пожелание оставила, аж два разА строчила. а они тютю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комменты уже несколько дней пропадают и появляются по нескольку раз . А вот я себе представила ситуацию, что выхожу замуж, собираюсь пойти выбрать свадебный наряд и тут узнаю, что человек, друг моего мужа , которому поручено пойти мне помочь,написал про меня пост и обсуждает меня с тысячью незнакомых женщин , употребляя выражения- чтоб она не оделась, как доярка....пипец... Я бы в их ресторане отказалась праздновать, как минимум...
Koshka Астра
Комменты уже несколько дней пропадают и появляются по нескольку раз . А вот я себе представила ситуацию, что выхожу замуж, собираюсь пойти выбрать свадебный наряд и тут узнаю, что человек, друг моего мужа , которому поручено пойти мне помочь,написал про меня пост и обсуждает меня с тысячью незнакомых женщин , употребляя выражения- чтоб она не оделась, как доярка....пипец... Я бы в их ресторане отказалась праздновать, как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Астра ))) Да не хотел он, думаю в такой жесткой форме тему вести ))) Скорее всего планировалась совершенно иная подача, а когда стали нападать, пришлось держать оборону. )))
и заднюю он включить не мог, не в его это характере )))
Koshka АстраВ ответ на . .
. .
Астра ))) Да не хотел он, думаю в такой жесткой форме тему вести ))) Скорее всего планировалась совершенно иная подача, а когда стали нападать, пришлось держать оборону. )))
и заднюю он включить не мог, не в его это характере )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, как комментатор на форуме я могу тоже спокойно так рассуждать, а вот была бы это подготовка к моему торжественному дню- не простила бы. Тоже не в моем характере. Даже если б спустила на тормозах, чтобы все не портить,затаилась бы и подпилила бы постепенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем