Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочтения мужчины в еде.

Познакомилась с мужчиной, в начале этого года, было общение, встречи. Сейчас от него поступило предложение, жить вместе. Я согласилась, переехала к нему, пока обустраивалась, он уехал на работу и я решила его порадовать ужином. Сделала салат авокадо с креветками и рукколой, просто летний салат с брокколи, запекла курицу с рисом. Накрыла стол и начала ждать, он пришел, очень обрадовался.

Но когда сел за стол, сказал, что из всего предложенного будет только курицу, остальное не ест. Я спросила почему. Он начал говорить, что он ест из мяса только курицу, больше ничего не любит, овощи предпочитает отдельно, не в салате, рис любит только когда он белого цвета. Салаты вообще не ест. Картошку ест только с грибами. Из круп только рис. Чай только черный. Из морских продуктов ест многое, но любит на мангале или запеченное в духовке. Я все же попросила попробовать, может ему понравится,  нет не понравилось, сказал только курица очень вкусная.

Я думаю, ну вкусы разные у людей. Утром я сделала омлет и сварила рисовую кашу, но от завтрака он отказался, сказал яйца ест только вареные всмятку. Отварила ему яйца, сделала чай и спросила про обед, он сказал вари по своему усмотрению, супы я ем все, только с курицей. Вот думаю, легко ли мне с ним будет, я ем почти все. Главное, что в кафе я этого не замечала, мне кажется он ел обычную еду, но тут не понятно что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Инна ДерюгинаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
да какие танцы? его набор весьма мал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о себе уже не думать?
Инна Дерюгина
А о себе уже не думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто сказал что не надо? но если думать только о себе, семьи не получиться. и вообще, ничего такого он не просит. себе можно что то дополнительно сваять. по мне так ничего сложно в этом нет.
Инна ДерюгинаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
кто сказал что не надо? но если думать только о себе, семьи не получиться. и вообще, ничего такого он не просит. себе можно что то дополнительно сваять. по мне так ничего сложно в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор ниже ответила. Двойная работа получается. Ее выбор.
FunTickВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
да какие танцы? его набор весьма мал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ещё сложнее - из малого набора допустимых продуктов изворачиваться готовить разнообразные блюда. И бесконечно подстраиваться под его вкусы. Готовить ему отдельно, себе отдельно. По мне, не нравится - готовь сам!
Инна Дерюгина
Танцы у плиты...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
так тут наоборот надо будет готовить только ограниченные продукты
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
так тут наоборот надо будет готовить только ограниченные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответила выше. Вы свои привычки резко поменяете ради мужчины?
Инна Дерюгина
Ответила выше. Вы свои привычки резко поменяете ради мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себе буду готовить, то что сама люблю
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
я себе буду готовить, то что сама люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, в вашем случае одними пищевыми пристрастиями не обойдется. Готовы меняться? Удачи!
ValfreyjaВ ответ на Аноним
Аноним
я себе буду готовить, то что сама люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это такая малость..если мужчина вас устраивает во всем остальном, готовьте ему отдельно. у меня отец был такой. ел только мясо, сало, картошку, грибы. и все. ну борщ еще мог. мама мне и ей готовила отдельно. никто не умер)))
Наталья
ну это.. как домработнице рассказывают, какой в доме порядок
Наталья
правда или нет.. но если люди взрослые, на х так впрягаться. или жить негде?
Пуш
он вас строит)))составьте с ним список того,что он любит и не любит-и держите на виду
АнонимВ ответ на Пуш
Пуш
он вас строит)))составьте с ним список того,что он любит и не любит-и держите на виду
СсылкаПожаловаться
я его уже попросила написать
ПушВ ответ на Аноним
Аноним
я его уже попросила написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы свой составте,а то ишь ты)))
АнонимВ ответ на Пуш
Пуш
и вы свой составте,а то ишь ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я что-то и не придумаю даже, что писать
Ната Ната
Мне мой сказал:Люблю блины,пельмени (только домашние),пироги.Готовила,куда же денешься,мужиков кормить надо.Их салатиками не накормишь.
Евгения Калужская
Пусть список напишет... ну серьезно. И вы кстати тоже можете... Например ,ч то ему нельзя разбрасывать носки, вас это раздражает. Вам язык обоим дан, чтобы договариваться.
Евгения Калужская
Пусть список напишет... ну серьезно. И вы кстати тоже можете... Например ,ч то ему нельзя разбрасывать носки, вас это раздражает. Вам язык обоим дан, чтобы договариваться.
СсылкаПожаловаться
на счет порядка, он сам любит все по полочкам
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
на счет порядка, он сам любит все по полочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в порядке. Просто нужно понимать, а не явдяется ли такое поведение попыткой вас простроить. Если это только ограничения в пище - да ради бога, к чему угодно пожно приспособиться. Но мне боязно, как бы это не было попыткой дергать вас за ниточку "вот видишь, ты все делаешь не так, ты недостаточно хороша" и т.д. Смотрите в оба! А не абьюзер ли вам достался?
Евгения Калужская
дело не в порядке. Просто нужно понимать, а не явдяется ли такое поведение попыткой вас простроить. Если это только ограничения в пище - да ради бога, к чему угодно пожно приспособиться. Но мне боязно, как бы это не было попыткой дергать вас за ниточку "вот видишь, ты все делаешь не так, ты недостаточно хороша" и т.д. Смотрите в оба! А не абьюзер ли вам достался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первая мысль у меня была такая же, почему то, но я тоже думаю надо к нему присмотреться
Евгения Калужская
Пусть список напишет... ну серьезно. И вы кстати тоже можете... Например ,ч то ему нельзя разбрасывать носки, вас это раздражает. Вам язык обоим дан, чтобы договариваться.
СсылкаПожаловаться
ага - меню как в столовке - по дням недели...
Ирина Ильина
Попробуйте, чего уж, смыться всегда успеете. В остальном он норм?
АнонимВ ответ на Ирина Ильина
Ирина Ильина
Попробуйте, чего уж, смыться всегда успеете. В остальном он норм?
СсылкаПожаловаться
в остальном все хорошо
Ирина ИльинаВ ответ на Аноним
Аноним
в остальном все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отлично. Не парьтесь.
Lodomeria
Вообще не понимаю, зачем бросаться на кухню, только-только переехав. Такое большое желание кашеварить что ли? Пусть мужик сам себе готовит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем